Покращена• 26 ноября 2021
Что можете сказать о волосах? Стоит обрезать
Отрастила длину , но волосы очень тонкие, и сильно выпадают(((
Кракадэ• 26 ноября 2021
О нет, конечно!!!!! Шикарные волосы. Кончики-мертвяки срезать и масло добавить в ход (или поменять)
Батя, я стараюсь!• 27 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А как называются эти витамины?)
Пантогар, взяла 3 упаковки. Одна пачка 30 табл 6 доларів. Відгуки в інтернеті різні про них. Моя перукар мені рекомендувала Волвіт, якщо я добре запам´ятала назву.