ДлинноНожка• 26 ноября 2021
Девочки,хелп. Расторопша для котов, для печени
Подскажите, пожалуйста, какие хорошие препараты для печени кота можете посоветовать? А так же может знаете на основе расторопши какой то препарат для котов? Это очень хорошая вещь, расторопша, многим людям помогла, но для котов не могу найти что б была в составе. Посоветуйте, пожалуйста
Мона_Лиса• 26 ноября 2021
Метионин (и не только для котов)
Более современный препарат (аналог) гептрал, но там и цена конская.
ДлинноНожка
• 26 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Метионин (и не только для котов)
А некоторые пишут что гепртал хуже метионина. Не пойму((
Мона_Лиса• 26 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Он просто современнее. Переносится хуже и очень дороже. Предпочитаю метионин.
ДлинноНожка
• 27 ноября 2021
Ответ дляtanikis
Моему коту при срыве печени только Гепар хелевский колю по 1/2 ампулы ( утро- вечер) 3-5 дней , помогает очень хорошо старичку моем 21 год
Где покупаете его?