Кошка Мурка• 26 ноября 2021

Чем лечите ковид детям?

Вообще как дети болеют?
Нерадистка Кэт• 26 ноября 2021
Как орви болел. Нурофен/панадол сбивали температуру и все
Челюскина• 26 ноября 2021
Как при любом ОРВИ алгоритм. Обильное питье и свежий воздух
Люблю Поумничать• 26 ноября 2021
ничем, увлажнять-проветривать, переболели легко
Запыхалась• 26 ноября 2021
У дочки один день температура до 38 была , горло болело, обоняние пропало на три недели. Пили Новирин , горло брызгали , витамины, траву заваривала.
Дерево береза• 26 ноября 2021
В первый раз старшему только нос промывала, давала Резистол и Лизак, горло было красным. У младшей был бронхит, назначили а/б. Но у нее с двух лет бронхиты после ОРВИ. Во второй раз только младшая заболела, темпы не было, только кашель. Поставили трахеит, делали ингаляции 5 дней и все прошло.
Рассказница• 26 ноября 2021
У младшего, как ОРВИ протекало, у старшей было очень большая сухость в носу, головные боли, сильная слабость, пропало обоняние, потом появились посторонние запахи. Болела дней 10.
Чтооооооооооо?• 30 ноября 2021
Тем же, чем и взрослым - китайским кордицепсом, быстро и эффективно.