Щас ухожу• 26 ноября 2021
Черная пятница. Фото моих покупок. И вы похвастайтесь)
Пока Пятница не закончилась, может мне что то еще надо)
Или другим
Ума Палата• 27 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы смотрите польский сайт?
На всех сайтах сейл, кому какой удобнее
Хачапууури• 27 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где взяли?
В Эпицентре. Ссылка выше есть
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я семена на дачу купила и корм для собаки
а какие семена и где купили? очень интересно)
ГейСюда• 27 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Кроссовки puma купила. Есть почти такие пудровые, мне настолько удобные как никакие другие, но пудровые уже не сезон. Только пудровые модель cali, а эти carina
идут размер в размер?
Шмоточницаца• 27 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, а кто видел кастрюли по акции? Поделитесь
И подушка нужна
Вчора на Єві була акція. Набір каструль , здається 7 шт - 700 грн.
Инфотуфелька• 27 ноября 2021
Рябушка Ку• 27 ноября 2021
Купила только мыло dove и 3 Бут. шампанского на розетке.
По ТЦ времени нет ходить.
Хотела вчера купить годовой абонемент в спортзал, хорошая скидка была, но людей много было, обломалась в очереди стоять.
По ТЦ времени нет ходить.
Золотая орда• 27 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я покупала на сайте семена.ин.юа, там скидка 25 %. Семена вроде качественные
кошкомышь• 27 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
English Home сегодня удивил ценами. Цены скидочные ещё напополам!
Полотенца бамбук 70*140 получились 180 грн
Полотенца для рук 70—100 грн очень красивые. Огромный выбор
Халаты махровые 350 грн вроде были или 400 грн
Это в магазине или онлайн?
кошкомышь• 27 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Я сегодня забежала туда, нужна была простынь на резинке. Вижу цена нормальная 399 грн, беру иду на кассу, а там мне говорят ’с вас 199 грн’
Завтра побегу туда еще.
А онлайн тоже -50%?
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Накупила всякой фигни на АлиЭкспресс... Используя бонусные купоны )), радует что с купонами вышло дёшево всё ), надеюсь что все подойдёт ))
Подскажите, пожалуйста, как Вы заказываете с али экспресс? Выбираю свой город и область пишет регион не обнаружен, нигде не получается найти информацию как напрямую с него покупать. Если не сильно сложно можете чайнику хоть в двух словах рассказать. Заранее очень благодарна.
Губы_зубы• 27 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я грамофон в этом году пропустила, впервые..
Надеюсь и завтра можно оформить или «кто не успел…»?
Можно. Но сайт глючит. И долго грузит. Но если у вас хорошие нервы, то всё реально
Я даже не писала на каком сайте) но да, там реальные -50%
Бабушка Бетман• 27 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Это в магазине или онлайн?
В реальном магазине, но и онлайн тоже
соева-сысоева• 27 ноября 2021
Девочки, на постельное может видел кто акции? Нужно детям очень полуторные комплекты. Уже запуталась, какие хорошие, расцветка одна, а состав пишут продавцы разный, да и цены тоже.
Копуша• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
А мне семена надо, но не много, а там минимальный заказ 250 грн. Я уже и не нужного набрала, а сума только 180 получается. Да, и много у них чего уже нет.
Ms. Доброта• 27 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Смотрю и думаю, покупать ли беговые кроссовки .. одни темповые, другие дождевые.. нужны и те и те .. не могу выбрать
Подскажите как выбирать дождевые кроссовки , что должно быть в описании , если на инсайтов покупать. И в снег они подходят?
Самоучка• 27 ноября 2021
годовасик• 27 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
И мне кастрюли надо и сковородка.
В Метро скидки на сковородки
Откушу что там торчит• 27 ноября 2021
Ответ дляГрабля
И ещё джинсы gap сегодня малой приехали, но пролетела с размером
Какой размер?
Божий одуванчик• 27 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Сегодня купила классные ножи Бергофф, уже испытала на кухне - крутые)))
а где и какие..тоже нужно
Божий одуванчик• 27 ноября 2021
Ответ дляanna2104
Одежда с шерстью всегда кашлатится. Пальто своё машинкой обрабатываю периодически
я тоже:**((
РозаФиалковна• 27 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Ещё не решила с каким задником оставить, вторые поедут назад
обожаю голден гус ) самые удобные кеды )
Ноу коммент• 27 ноября 2021
Автор, а мыло уже нового формата жидкое и не кремовое? Хотела купить, но отзывы ужасные
Семенна Семеныч• 27 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
ну вы реально на приколе? черная пятница и вы шампунь покупаете или гель? люди телевизоры по 30 тысяч покупают за 19 ...а вы эту хрень выкладывааете!!
Ой, выставляйте уже свой телевизор, сейчас заценим
Шопингмонстр• 27 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
И я вчера купила один. Тоже уже испытала, хочу еще 2 в разных размерах, они реально крутые!