Ms. Скромность• 27 ноября 2021

Нужны кантакты Анны Л. занимающейся шопингом из Турции.

День добрый потеряла телефон а нужны контакты Анны у которой группа Шопинг из Турции. Поделитесь пожалуйста ее контактами.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2021
Кто ж анониму номер сбросит?

Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Знаю Аня, контакт не дам. Написала ей в вайбер, дала ссылку на тему, захочет вам напишет.
автор Ms. Скромность • 27 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо. Только не пойму что страшного оставить номер. Я ее клиент, у меня украли телефон, а заказы мои у нее в дороге. Могу свой номер оставить вы меня в группу её добавите.
автор Ms. Скромность • 27 ноября 2021
Все спасибо, у меня же переписка есть в личных сообщениях с Аней и там номер её.
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Без разрешения человека раздавать ее номер кому попало это табу.
автор Ms. Скромность • 27 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вас отлично понимаю но и вы поймите меня что это публично оставляемый номер продавцом. А я его клиент, утративший его контактные данные.