Дама с заначкой• 27 ноября 2021
Воспаление тройничного нерва. У кого-то проходило само?
Прочитала, что назначают противосудорожные на длительное время ((( Болит уже три дня, стреляют точки на одной стороне лица.
Спасу мир• 27 ноября 2021
Не шутите, к невропатологу очень срочно
Реально у знакомой перекосила и онемело половина лица, как следствие стационар и до сих пор немного зажато с одной стороны
Боюсь признаться• 27 ноября 2021
Проходило до следующей простуды. А потом все заново и даёт осложнения на мимику лица и зубы
Соседушка• 27 ноября 2021
Сначала к стоматологу, может давать зуб. Если со стороны стоматологии все ок, к неврологу. Не тяните!!!!
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Не зуб. Стреляет по трем точкам нерва - в лобную долю, височную и челюстную.
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Проходило после лечения у невропатолога .
Чем лечили? Противосудорожными? ((( Я планирую беременность. Рецидивы после лечения были?
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня единожды тоже прошло само. Но там и причина была простая... Перетрудила мышцы лица, очень долго жевала попкорн. На следующий день половина лица стреляла. Прошло за сутки.
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Кстати, да, я сейчас простужена. Позавчера была температура 37,1 и кашель
Золотая орда• 27 ноября 2021
Противовоспалительными, противосудорожными,противоотёчными.Пролечилась.Всё ок.
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Не шутите, к невропатологу очень срочно
Вроде бы неврит лицевого нерва - это другое, он не болит... У меня невралгия
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Запись к неврологу аж на четверг ((( Я могу пока пить ибупрофен?
Золотая орда• 27 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Конечно.Он уберет боль.
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Конечно.Он уберет боль.
Спасибо. Читаю, что неврологи назначают карбамазепин. Вы долго принимали противосудорожное?
Золотая орда• 27 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Принимала пару недель.
Стрекозей• 27 ноября 2021
Если вы вовремя не пролечитесь, последствия перекошенное лицо навсегда.
Не шутите с этим и обратитесь к врачу невропатологу.
Соседушка• 27 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот у меня так было, боль адская от челюсти до виска, невролог назначил лечение даже, но повезло, что у меня опытный стоматолог. Оказался воспален нерв у зуба рядом с троичным нервом, пролечили и все стало ок
миссАрфография• 27 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
К остеопату, на кранио-массаж
Дама с заначкой
• 27 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
К остеопату, на кранио-массаж
И кому в Киеве можно доверять?
миссАрфография• 27 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
И кому в Киеве можно доверять?
Я не в Киеве, не подскажу