Без комплексов• 27 ноября 2021
Хелевские препараты - вопрос
Кому помогали эти препараты в серьезных случаях? Быть может есть врачи, которые выписывают именно эти лекарства, в том числе уколы. Поделитесь опытом, пожалуйста
бЭйбА• 27 ноября 2021
Дочка болела 13 раз в году, когда пошла в садик. Хелевские препараты назначала педиатр в санатории. Это было лет 10 назад. Препараты очень помогли в комплексе с физ. процедурами -ремиссия была полгода. Сейчас говорят много подделок.
Без комплексов
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Что для Вас серьёзный случай? Мне и моей семье помогают.
Сыну вскрыли паратонзиллярный абсцесс, но тонзиллит никак не уходит и снова есть риск появления этого абсцесса. Антибиотики что-то не очень помогают
Любительница• 27 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Есть схемы лечения данными препаратами. При воспалительных процессах хорошо мукоза композитум, Траумель. А что Вашему ребенку рекомендовали?
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2021
старшому сину,коли він ходив до садочку завжди давала противовірусний енгістол,чкщо не помиляюсь назвою, 3 дні і дитина здорова
Без комплексов
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Пока только антибиотики, но ситуация не улучшается. Просто слышала, что некоторые ЛОРы успешно лечат хелевскими препаратами, поэтому спросила
Пластилин_Колец• 27 ноября 2021
Грыжа. Очень болела спина. Врач мне колол эти препараты в позвоночник. Но он очень классный специалист, помог многим, поэтому я спокойно ему доверилась.
Всё прошло и больше не беспокоит. Но я делаю зарядку с утра.
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2021
зараз моя нова сімейна лікарка приписала уколи з 3ох хелевских препаратів,відновитися після ковіду,бо пройшов рік,а стан наче тільки перехворів,
Жертва интернета• 27 ноября 2021
, помню дети ещё маленькими были что то давала и помню был результат. Не знаю насколько сейчас они по качеству остались такими как раньше.
Эуфорбиум композитор
Лимфомиозот
Больше не вспомню, но помню что любила хелевские
Эуфорбиум композитор
Лимфомиозот
Жертва интернета• 27 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
У сына хрон тонзилит?
Если да, у старшего моего был, анализ на ревмокомплекс в 5 раз превышал норму. Уже договорились удалять, но знакомый ныне покойный травник сказал делать упражнения Поза льва называется. Посмотрите в инете. У него на первый раз стали пробки вылетать и нас это спасло
Упражнения делал 3 раза в день ро 20 высовываний языка. Но можно и больше, мы сами так решили по стольку делать, лишь бы не бросал
Рожайтретьего• 27 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Хелатные комплексы, вот что нужно принимать!
Комплексы чего?
Голубая фишка• 27 ноября 2021
раньше много их пила-колола от разных болезней. Помогали. Да и сейчас всегда в аптечке ангин-хель, траумель, мазь та же.
В Вашем случае не думаю, что вытяните такой острый процесс на этих препаратах.Там есть схемы, по-хорошему сначала подготовку надо, типа Лимфомиозота. Короче, дело не быстрое. А у Вас остро. Но вполне можно добавить Хель к основному лечению. А вы сдавали бакпосев, может там антибиотик неадекватно подобран?
Без комплексов
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
У сына хрон тонзилит?
В том-то и дело, что никогда ангинами не болел, а тут бахнуло, как сег на голову. Три недели назад паратонзиллит, заглушили антибиотиками, вроде все ок. Через пять дней после ’ок’ снова полезла эта ассиметрия, пришлось вскрывать абсцесс в неотложке. Назначили кучу лекарств, толку нет, сегодня с утра снова 37 и эта ассиметрия и покраснение в горле не уходят. Я просто в отчаянии. Какая-то совершенно нестандартная ситуация. Эту позу льва нужно делать не в момент обострения?
Без комплексов
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
У сына хрон тонзилит?
У сына совершенно прошел тонзиллит или периодически возвращается?
Одноклассница• 27 ноября 2021
я не все пробовала - но лимфомеозот - хороший. Вообще их продукция - хорошая, но назначать должен врач.