Беговая дорожка для носа• 27 ноября 2021
Как ваше самочувствие вчера и сегодня?
Скачет давление и голова не ясная(
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2021
Встаю 156 давление, ложусь 130. Лицо горит..надо ползти завтрак готовить(
Маргарита и Мастер• 27 ноября 2021
Вчера от давления аж тему создавала, принаклонах голова чуть не лопнула.
Сегодня полегче.
Давление атмосферное очень низкое!
Сегодня полегче.
Давление атмосферное очень низкое!
Гжегож Бженчишчикевич• 27 ноября 2021
Третий день голова болит. Уже не знаю на что грешить. У меня ковид и месячные и погода моя ’любимая’ Ещё говорят сейчас коридор затмений, короче полный букет.
И.О. человека• 27 ноября 2021
У меня третий день, в ушах свистит , голова сейчас болит. Раньше такого не было. Сама переживаю
100%• 27 ноября 2021
Вот прям извините за выражение...состояние пздц...выпила Нимесил, чуть ожила. Давление норм, а головная боль жуткая, ещё и безсонница которую ночь
Сорока белобока• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Завтрак Вы упустили,уже пора готовить обед. А голодание вообще оооч полезная штука и применяют его в лечебных целях. Так что лежите и отдыхайте. Пусть муж шуршит
Тень льва• 27 ноября 2021
Вчера норм. Сег штормовое предупреждение. Не знаю,что это, но спали обое оч плохо и проснулись ни свет ни заря уже уставшие
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
И я тоже сейчас выпью. Сил нет уже терпеть, никогда этим не страдала
0996700747• 27 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Старость? Но мне 37 🤪
Вчера была жесть какая-то
Сегодня прекрасно им всё)старость в 37 ?) Не смешите
100%• 27 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я почти каждый день страдаю, но вчера и сегодня просто жесть... И от бессонницы не знаю что бы пропить, чтоб помогло, кучу всего перепила, ночь две сплю...и всё
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
Тоже самое, спала очень плохо, особенно этой ночью. Сейчас нужно дела делать, а я лежу в постели, встать не могу
100%• 27 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А я на работе
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
А я на работе
Выпила порошок спец, уже не болит , бегу по делам