Беговая дорожка для носа• 27 ноября 2021

Как ваше самочувствие вчера и сегодня?

Скачет давление и голова не ясная(
автор Беговая дорожка для носа • 27 ноября 2021
Старость? Но мне 37 🤪

Анонимус Я• 27 ноября 2021
На рынок нужно идти, но так лень 🦥
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2021
Встаю 156 давление, ложусь 130. Лицо горит..надо ползти завтрак готовить(
Маргарита и Мастер• 27 ноября 2021
Вчера от давления аж тему создавала, принаклонах голова чуть не лопнула.

Сегодня полегче.

Давление атмосферное очень низкое!
Борщец• 27 ноября 2021
Вчера голова сильно болела, сегодня уставшая
Гжегож Бженчишчикевич• 27 ноября 2021
Третий день голова болит. Уже не знаю на что грешить. У меня ковид и месячные и погода моя ’любимая’ Ещё говорят сейчас коридор затмений, короче полный букет.
И.О. человека• 27 ноября 2021
У меня третий день, в ушах свистит , голова сейчас болит. Раньше такого не было. Сама переживаю
100%• 27 ноября 2021
Вот прям извините за выражение...состояние пздц...выпила Нимесил, чуть ожила. Давление норм, а головная боль жуткая, ещё и безсонница которую ночь
Веселуха Муха• 27 ноября 2021
Хорошее

Сорока белобока• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Завтрак Вы упустили,уже пора готовить обед. А голодание вообще оооч полезная штука и применяют его в лечебных целях. Так что лежите и отдыхайте. Пусть муж шуршит
кружкаЭсмарха• 27 ноября 2021
Три деня пластом...отца похоронила во вторник...😭
Тень льва• 27 ноября 2021
Вчера норм. Сег штормовое предупреждение. Не знаю,что это, но спали обое оч плохо и проснулись ни свет ни заря уже уставшие
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
И я тоже сейчас выпью. Сил нет уже терпеть, никогда этим не страдала
Сиренькая• 27 ноября 2021
На удивление отлично.
0996700747• 27 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Старость? Но мне 37 🤪
Вчера была жесть какая-то
Сегодня прекрасно им всё)старость в 37 ?) Не смешите
100%• 27 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я почти каждый день страдаю, но вчера и сегодня просто жесть... И от бессонницы не знаю что бы пропить, чтоб помогло, кучу всего перепила, ночь две сплю...и всё
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
Тоже самое, спала очень плохо, особенно этой ночью. Сейчас нужно дела делать, а я лежу в постели, встать не могу
Владанна• 27 ноября 2021
Проснулась с головной болью. Даже температуру померяла, всё ок.
100%• 27 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А я на работе

Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2021
Голова покруживается
И.О. человека• 27 ноября 2021
Ответ для100%
А я на работе
Выпила порошок спец, уже не болит , бегу по делам