Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2021
Постельное, простыни на резинке где купить
Девочки, где купить постельное, обязательно хб, не жидкое и чтобы катышек не появлялось. Однотон или минимализм, без цветов и прочего
Спасибо
Кундалини• 27 ноября 2021
Я в вайбере подписана на женщину, она шьет на заказ по вашим размерам. Цены приемлемые.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Инглиш хоум супер, Ярослав можно сразу на мусорник.
простыни катышками берутся?
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простыни катышками берутся?
Нет, стираются супер.
Я сдаю посуточно, так что стираю часто.
Цвет не блекнет.
Сегодня пойду ещё куплю, очень понравились на резинке простыни
Я сдаю посуточно, так что стираю часто.
Цвет не блекнет.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет, стираются супер.
Я сдаю посуточно, так что стираю часто.
Цвет не блекнет.
Я сдаю посуточно, так что стираю часто.
Цвет не блекнет.
А какие пододеяльник наволочка берете?
постою_послушаю• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простыни катышками берутся?
Нет. Вообще. Моё любимое бельё. Но учтите, что оно не мягкое. И обязательно смотрите состав, у низ появились смесовые ткани, бязь голд, по-моему, это не натуральный хлопок и брать его не стоит
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какие пододеяльник наволочка берете?
Я беру там все самое дешёвое 100% хлопок по макс. скидке, стараюсь в розовых - бежевых тонах, чтобы с пятнами проблем меньше и чтобы сочеталось.
Размеры к них стандартные и не маломерят и не садятся
Крем для арбуза• 27 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
В Ярославе есть
+
И акция там сейчас - 20% на всё.
Дюймовочка• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какие пододеяльник наволочка берете?
У меня все с Ярослава, некоторым лет по 10 уже. Подбираю у них комплекты. Сейчас у них скидка -20
бювет_в_обед• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простыни катышками берутся?
У меня простыни на резинке Ярослав (бязь), им уже года 3, никаких катышек нет. Но не понравился их сатин, вот там катышки были