Ашотакоя• 27 ноября 2021

Если мужчина без машины - как встретиться?

Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Автор, а я сразу говорю мужчинам кто хочет со мной встретиться (а качестве первого теста). Буду признательна, если ты организуешь мне такси. И наблюдаю реакцию. Если сольется - не больно он мне и интересен. Если нет - имеет шанс на продолжение со мной.

мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Даже в Киеве центр не такой большой. А что у Вас да центр с разными сторонами? Что за город такой странный?
Днепр например может быть
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Да какая разница какой город). Ну от него ко мне идти минут 40, наверное, быстрым шагом. Он взрослый, может тяжело ходить ему столько, не знаю). С командой всегда на автобусе, или авиа.
Каменная Фрося• 27 ноября 2021
А у меня встречный вопрос. Если первая встреча, то не страшно в машину к незнакомцу?
Я не такая• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А зачем вам взрослый, которому тяжело идти 40 минут пешком?
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Омг. А давно отсутствие машины у мужчины признак нищебродства?
Это ж советчица,тут одни мажорки с зарплатой по 200тыщ))всем ухажеры квартиры брульянты дарят. Только вот опрос показал,что большинство здесь сидящих это тетеньки 40 лет с лишним весом
Ноунэйм• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
С другой стороны города живет. Не зайдёт). Это не Киев. Центр города, но разные стороны, что ли
это как ?

Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
За мной никто не заезжал. Договаривались на свидание в конкретном месте, потом он провожал домой
Как вы посмели с нищебродом встречаться))
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А самой приехать в нужное кафе,театр и тд не?
Каралевна же
Путающаяся• 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
100%, я вас понимаю как никто)) Для меня такой факт крест на отношениях) Даже нынешний говорит небыло бы у меня машины - я б тебе и не нужен был.
Во все времена потенциальный ПРИНЦ был на каком угодно, но КОНЕ…
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Были такие что звали на первую встречу увидеться по линии метро. Или проводить меня от метро домой. Очень бюджетно, даже не тратясь на кофе. И небедные с виду мужчины, взрослые 45-55 лет. Умиляли, что я поведусь на такие супер-ухаживания и еще возмущались почему я отказала.
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да
Вот провести даму домой нужно,это да.Кстати один за мной заезжал,но для семейной жизни категорически не годился.С будущим мужем сама добиралась на свидание,нормальный муж и отец,не жлоб.
Да понятно. Меня вот недавно домой подвозил парень. Душка просто. А по факту - из главарей по наркоте. Узнала это уже позже.
Атятя_тётя• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не знаю. Не было опыта такого. Думаете, это норм?
В смысле не было опыта? А как вы перемещаетесь по городу? Если вам надо к подруге, ТЦ, кафе, за город выехать... Вас везде возят?
Да Щас же• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Та блин. На такси тратиться ещё. Так не планировала. Или это норм ситуация?
Вы едете на такси, за которое должен заплатить мужчина при встрече вас. Точно так же и назад. Мужчина сразу оплачивает, вы едете. Разве есть ещё варианты?
Большой секретик• 27 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так смотря куда собираетесь. Ну и да, почему бы не такси?
И платить за него?
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
К таким уже незнакомцам не сажусь. То есть, если на улице кто-то предложил подвезти или попутка - не сяду в жизни. Подвозят те, с кем общаюсь и что-то о них знаю
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вот 100%
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну прелесть же, а не тема. И всё такие - фуууууу, мужик не заехал, нафиг такого нищеброда, я такими отродясь не встречалась.
В другой теме- фуууууу, мужик заехал и вы к нему сама в машину прыгнули, хотели, чтоб сразу чпокнул?
Божечки, что ж делать бедным советчицам? Хоть разорвись
Я ещё не отписал, муж без машины, как был до встречи со мной, так и живём 23 года. Наверное, разводиться пора, не иначе. Одно время хотел купить машину, я отговорила и убедила, что вторая квартира лучше, в неё сзади никто не вьедёт.
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Днепр например может быть
И где в Днепре такой большой центр?) Даже от цума до озерки пешком можно дойти,а озерка это далеко не центр уже

автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну какой есть). Я тоже не молодёжь, но активная, могу и люблю ходить долго. На прогулках и не к спеху если
Каменная Фрося• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну, к примеру, свидание с сз, тот же незнакомец по сути..
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не задавайте неудобных вопросов))
Большой секретик• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Всегда так было
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Поверьте, многие ’мужчины’ не считают что они должны и таких очень много.
Каменная Фрося• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не задавайте неудобных вопросов))
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
И платить за него?
А это так дорого для барышни, которая привыкла встречаться не с ’нищебродами’?) Тогда она не соответствует своим кавалерам.
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Транспорта общественного нет с городе, или Вам это фууу?
Да Щас же• 27 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так это не ’мужчины’, а другая категория.
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Всегда так было
Ну, у женщин определённого склада ума, наверное. Которые «гола, боса у віночку».
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Понимаю ваше недовольство. У меня есть машина,у мужчины нету. Получается я к нему еду. Уже начинает бесить это все.

Сразу напишу тем, кто скажет нищеброд. Айтишник, зарабатывает хорошо, если что. Машину не видит,так как со зрением проблемы, ночью очень плохо видит вообще.. и боится рисковать
Айтишник и со зрением проблемы..как он работает с плохим зрением? Врать зачем?