Ашотакоя• 27 ноября 2021

Если мужчина без машины - как встретиться?

Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
Санька-4b93• 27 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем сразу в крайности кидаться?
А как вам пример: мужчина 33 года, авто своё, квартира своя, хороший доход.
Второй пример: мужчина без авто, но своя квартира в ипотеку, защитил докторскую, знает 2 иностранных языка.
Кого выберешь?
Того, к кому сердце лежит. Потому что и один и второй могут в одночасье и без квартир/ машин остаться, и без здоровья.
А вы и правда мужчину только по доходу выбираете?

Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не вру я ничего. У него диабет, осложнения на глаза и почки. Я даже тему здесь создавала как-то. Носит очки. Но далеко не видит. Потому и за руль не садится. Почему сразу врать?
Потому что тут процветает хамство и неуважение к другим.
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А ехать домой обратно вдвоём со свидания на троллейбусе вообще зашквар))
У меня так было. Когда с мужем встречались только.
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2021
когда я встречалась то мужчина вызывал мне такси, но в основном были у всех машины, уже замужем и конечно машины есть, привыкла и не представляю куда то ехать на такси или транспорте
Ксения З.• 27 ноября 2021
В основном у меня были мужчины без машины. Встречалась с ними на автобусной остановке, на ж/д платформе или просто на улице. Потом шли или ехали на общественном транспорте/такси туда, куда он считал нужным
Домовенок Зюзя• 27 ноября 2021
Вы что инвалид,неужели ходить не можете?У нас 2 машины,но при возможности хожу пешком,не из-за экономии конечно же)Движение-это жизнь.
Просто красавица• 27 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Но можно же взять машину в аренду?

Зачем???

автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так просто знакомы,не встречаетесь же
Нет. В кафе были раз, летом ещё. Но по дружески как-то больше
Просто красавица• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
С другой стороны города живет. Не зайдёт). Это не Киев. Центр города, но разные стороны, что ли
Какие стороны? Вы же писали о центре города.
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а чего он должен ее добиваться, извините?)) у нее нет к нему интереса?
Она должна его добиваться? Это заявка на успех!)
Сладкий лимончик• 27 ноября 2021
Ответ дляТелочка
зачем кого-то добиваться
Санька-4b93• 27 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Потому что условия жизни нужно улучшать, а не ухудшать
Сама например нищеброд, так зачем себе искать нищеброда, а потом нищебродов будущих рожать
Как жаль, что у большинства женщин только один путь улучшить условия жизни и выбраться из нищеты - запрыгнув на ненищеброда. И ещё больше жаль, что они не хотят понимать, что за все в жизни надо платить - своей свободой, самоуважением, и здоровьем.
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я без машины. Да. Тоже в центре города живу, все в пешей доступности. Но привыкла, что если с кем то общаюсь - даже по дружески - мужчины заезжают забирают/привозят
Так Вы сама не очень, если авто не имеете)).
Марс атакует• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
В парке погулять - я бы с удовольствием. Не на постоянку, конечно. Но почему бы и нет? У меня был такой приятель, заезжал всегда на машине, ездили ужинать в хорошие рестораны, заказывай что хочешь и сколько хочешь. Но как вспоминаю наши «отношения» - так плохо становится.
Зачем крайности? Можно найти такого, с которым будет хорошо, но и нищебродом он не будет. И да, в парке можно погулять, когда вы туда приехали на машине. Погуляли, снежками покидались, замёрзли и сели в машину хоть в кафешку теплую заехали.
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Гг,я с вами. Потому и угораю с королевишн. У меня есть знакомая все перебирает мужиками,а ей уже 38
Та не говорите, сто лет на носу. А таким как Вы есть повод для сплетен!)
Кошечка-муркошечка• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я читаю - читаю и не пойму. Он вас уже пригласил? Куда-то конкретно?
Вспоминается ералаш, когда мама сына снаряжала, что в космос, а оказалось мусор вынести во двор.
Вы не встречаетесь, непонятно даже, есть ли какое-то будущее у ваших отношений. Он пригласил вас куда-то?
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Видите, вы не смогли на вопрос ответить. Что и требовалось доказать.
А зачем мне делать выбор? Я свой выбор сделала 13 лет назад. Когда выбрала бывшего студента и абсолютно с ним счастлива. У него не было ни квартиры, ни машины. За эти годы он сделал потрясающую карьеру в IT и может менять машины хоть каждый год. Но ему это не интересно. Как и мне. У нас нет авто. Мы ездим на такси. Вот не знала до сегодняшнего дня, что отсутствие авто это признак нищебродства, но советчицы, конечно, умеют удивлять 😆
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Стоп. А кто говорит, что мужчина «не очень»?
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну если б для Вас это не было важно, Вы бы не обратили внимания). А так’что за мужчинка без машинки’

Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами

У меня полно других замечательных качеств, но вот пешком на свидания не мое) Вместе уже 3 года
Какой-то дурацкий смех. Вы хоть вдумайтесь в то, что Вы написали. Либо если Вы лишитесь чего-то, то станете ему не нужны. Но про машину это как-то убого. Ценность его в железке его. Либо Вы глупы, либо что-то не договариваетн. Но умного ничего не написали.
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
При чем не могут найти дорогу к месту встречи?
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2021
Хотя для меня мужчина без авто, это да, что то не очень). Ну немного гесамостоятельный, что ли.
Да Щас же• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы серьезно считаете, что наличие машины показывает материальный статус? Это абсолютная глупость. Многие ездят на машинах, купленных в кредит и живут на съёмных квартирах. А есть те, у которых несколько квартир в новостроях и нет машины, потому что работают онлайн или в нескольких минутах ходьбы от дома и т.д. Чем такси не вариант?
Непонятно• 27 ноября 2021
Как встречались в моей молодости: заранее договаривались по телефону я зайду в 18-00, например, или, встречаемся там-то в 18-00. И он ножками приходит к вам домой, вы вся красивая открываете дверь, потом, опять же ножками, идете в кафе, либо на такси, либо вообще на автобусе. Либо, если свидание назначено в определенном месте, вы в том самом месте и встречаетесь. И это уже ваша головная боль как добраться - на автобусе, пешком, на такси, на арендованном авто, на своем личном. Вообще ножками ходить полезно, профилактика геморроя, простатита и прочих болезней нехороших.
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Ценность в комфорте. И мужчина рад стараться ради меня)
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А мужчины тоже платят, когда выбирают женщин лет на 15 моложе и думают, что у них все будет ок.
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Учитесь понимать контекст расписанного . Не мужчинами, а мужчина. Я просто теоретически не представляю как правильно встретиться в такой ситуации, когда мужчина без авто
из желе я• 27 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Но можно же взять машину в аренду?
А если нет прав на авто ? Не умеет водить ?
Или это базовая опция у мужчин ?
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну куда ж без поучений . Вам легче?)) Выбираете место и встречаетесь по времени)
В шоколаде• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
О, уже нас больше.
Машина - это, конечно, хорошо. Но это не главное.
Машина - дело наживное.