Ашотакоя• 27 ноября 2021
Если мужчина без машины - как встретиться?
Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
Санька-4b93• 27 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Всегда так было
Жаль, что в Европе об этом не знают. Там горожане из мегаполисов уже на электросамокаты и прочие приблуды переходят. Экологию берегут. А в селе да, без машины с большими расстояниями никак. И ниче, вроде все живы
Сладкий лимончик• 27 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Это называется ’галантность’. Если есть интерес со стороны мужчины, то он должен добиваться женщины, создавать комфортные условия. Если интереса нет, - зачем вообще встречаться? Но, судя по всему, у вас другие представления о жизни.
а чего он должен ее добиваться, извините?)) у нее нет к нему интереса?
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это все у вас центр? )Ну тогда и Победу с Тополем включите туда,чеуж))
Фучика,верх Гоголя плохой район?
Лично мне до цума 15-20 мин пешком
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Так а с чего ему сразу добиваться автора если он ее не знает?
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Сама езжу без проблем. Но на встречу или после неё - как-то не знаю даже..
Назад на такси. Мужчина может сам вызвать и оплатить.
Колхозница• 27 ноября 2021
Маня, давай в шесть возле мультиплекса
Гена, ты знаешь у меня топографический кретинизм, не найду где это…. Сама по улице не хожу…..😆😆
Что реально, что бы в парке погулять и в ресторанчик заглянуть нельзя встретиться на нейтральной территории?
Да Щас же• 27 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вот, эмансипация, женщины перестают быть женщинами и начинают охотиться за мужиками. А потом вопросы: ’Как быть, у нас раздельный бюджет, он за мной не ухаживает и не дарит цветов и т.д.’
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
У меня тоже, как у вас было.
Машины появились уже в браке.
Похоже, что такие, как мы, на Советчице приравниваются к мамонтам или динозаврам, судя по ответам выше.
Машины появились уже в браке.
А ехать домой обратно вдвоём со свидания на троллейбусе вообще зашквар))
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А с каких делов мужик,который первый раз видит телу должен оплачивать уже и такси к нему?))
Не первый раз. Уже полгода наверное знакомы.
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
У меня тоже, как у вас было.
Машины появились уже в браке.
Гг,я с вами. Потому и угораю с королевишн. У меня есть знакомая все перебирает мужиками,а ей уже 38
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У меня друг живёт в Швеции. Машиной подьзуеися крайней редко. Если только куда-то далеко поехать за продуктами или за город в самом крайнем случае.
Ещё одни друзья в Финляндии купили квартиру в новом ЖК. У них вообще на подъезд «коммунальная» машина, которую можно взять на случай дальней поездки или опять же за крупными покупками смотаться.
Не говорю уже о каршеринге во всем цивилизованном мире.
Но тут у местных кур разрыв шаблонов случится
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
и ужин и фапотьку
ну она красивая, дорогая женщина видимо.
С чего вы решили что автор красивая и дорогая?)
Да Щас же• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Они пол года знакомы. Я думаю, можно уже определиться, или нравится.
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Потому что пися-королева
*сарказм*
Телочка• 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
100%, я вас понимаю как никто)) Для меня такой факт крест на отношениях) Даже нынешний говорит небыло бы у меня машины - я б тебе и не нужен был.
Это Вас не красит. А ему так и надо. Пусть внимательно смотрит с кем общается.
Одни_мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня есть 2 примера.
1. Мужик с авто. Киев Общественный транспорт для него табу. Живёт на съеме в 35 лет. Англ.знает на А1.
2. Мужик-тютя, как вы выразились. Тоже 35 лет. Живёт в Бельгии. Не умеет водить, не смог сдать на права. Защитил докторскую, выучил 2 иностранных языка, получил гражданство, купил 2 квартиры, да в ипотеку. Одну сдает.
Кстати, доход у двоих одинаковый, хоть и живут в разных странах.
А теперь вопрос: так кто из них тютя?
Зачем сразу в крайности кидаться?
А как вам пример: мужчина 33 года, авто своё, квартира своя, хороший доход.
Второй пример: мужчина без авто, но своя квартира в ипотеку, защитил докторскую, знает 2 иностранных языка.
Кого выберешь?
Кусочек Сыра• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
у меня нет мужиков без авто. Это какие-то нищие, что во взрослом возрасте не в состоянии заработать на авто.
А если может, но не умеет или боится водить, то нах такой тютя нужен
Согласна. Но это ведь еще и от круга общения зависит.
Условно говоря, кассир, например, или работница жэка, дворник очень вряд ли будет чувствовать неудобство к тому, что мужчина без машины. Она доберется до места назначения либо пешком, либо транспортом общ, либо такси, ясно дело. Это не вызове никаких затруднений и размышлений.
Так что автор, скорее всего, все же общается в кругах более... серьезных, чем вышеуказанные. Привыкла к другому уровню комфорта, ну и к другому ухаживания.
Всё ведь познаётся в сравнении.
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну так просто знакомы,не встречаетесь же
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем сразу в крайности кидаться?
Кого выберешь?
А вы мужчин по наличии авто выбираете? Правда?
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мне кажется если вы тоже без машины, то не может же иметь претензий на мужчину, если у него ее тоже нет
Так у меня претензий нет. К мужчине. Он успешный в своём деле человек, который доказал себе и своей стране, что он умеет. Я его очень уважаю. Уже много лет. Я просто технически не представляю, как встретиться. И кто платить должен - тоже не понимаю. Вроде как все в дружеской манере у нас. Летом были в кафе с ним, так платил он. Хотя наверное, по хорошему стоило мне заплатить за себя.
Санька-4b93• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Я в курсе ) новые спальные районы в Швеции, та и в Германии практически не имеют парковок поблизости. Зато много детских площадок и парков. Ну, и удобный общественный транспорт, конечно.
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2021
Ответ дляТелочка
У меня полно других замечательных качеств, но вот пешком на свидания не мое) Вместе уже 3 года
Одни_мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Видите, вы не смогли на вопрос ответить. Что и требовалось доказать.
Царевна в уггах• 27 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем сразу в крайности кидаться?
Кого выберешь?
В крайности не я кидалась! А та, которая дала опредения тютям.
Здесь тема не о выборе мужика!
И я выбираю человека, а не сугубо матер.блага.
Здесь тема не о выборе мужика!
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, и на свидании надо пользоваться тем видом транспорта, как и обычно. Если женщина ездит общественным транспортом на работу каждый день по полтора часа, то в день свидания она резко превращается в принцессу, которую надо забрать из ее загородных выселок, она резко начинает троллейбусом и метро брезговать??? С чего бы строить из себя то, чем не являешься?
Потому что условия жизни нужно улучшать, а не ухудшать
Сама например нищеброд, так зачем себе искать нищеброда, а потом нищебродов будущих рожать
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы реально не знаете как добраться на встречу к нему?))
Кусочек Сыра• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня на тот момент будущий муж без машины был. Но тот заходил за мной, забирал и провожал домой. Но он влюблён был. А тут как? Взрослый мужик. На такси правда, странно ехать будет.
Это правда странно, автор.
Не сочтите за грубость, пожалуйста. Но немного ассоциация сразу с такоц деакшкоц, которая себя сращу подает на блюдечке, с доставкой, так сказать.
Хотя это может и не говорить ни о чем. Может, он потом озолотится и вас озолотит, и будет всё в шоколаде.
Но очень вряд ли 🙄
Печенюшка• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
При чём тут добрая половина хочет переехать в Европу)
Сидите, девочки, дома и складывайте себе цену
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну вы же сами понимаете что взрослый мужчина без машины это так себе вариант. Следующим шагом будет погулять в парке в минус 5 и кофе навынос.
В парке погулять - я бы с удовольствием. Не на постоянку, конечно. Но почему бы и нет? У меня был такой приятель, заезжал всегда на машине, ездили ужинать в хорошие рестораны, заказывай что хочешь и сколько хочешь. Но как вспоминаю наши «отношения» - так плохо становится.
Любви вам!• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Класс,вот молодчаги. Так и должно быть епсель,а не как у нас тротуары все заставлены хрен пройдешь