Ашотакоя• 27 ноября 2021
Если мужчина без машины - как встретиться?
Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
Вумна вутка• 27 ноября 2021
у меня нет мужиков без авто. Это какие-то нищие, что во взрослом возрасте не в состоянии заработать на авто.
А если может, но не умеет или боится водить, то нах такой тютя нужен
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так смотря куда собираетесь. Ну и да, почему бы не такси?
Та блин. На такси тратиться ещё. Так не планировала. Или это норм ситуация?
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну пусть он за вами на такси заедет, он и потратится.
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мужик переселенец. Снимает квартиру в центре, работает в центре. По работе в другие города возят. Думаю, необходимости в авто нет.
Путающаяся• 27 ноября 2021
Никак, потому что не нужно встречаться с такими, если только он Вам не близкий друг или родственник ..
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А Вы без машины?
Я без машины. Да. Тоже в центре города живу, все в пешей доступности. Но привыкла, что если с кем то общаюсь - даже по дружески - мужчины заезжают забирают/привозят
Молчавочка• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мой отец,всю жизнь был без машины, его просто водитель возил, ему не было в ней необходимости, а сейчас я второй раз замужем и когда мы познакомились у моего мужа тоже не было машины, он просто не любит водить) зато купили машину мне и я вожу всю семью, так что отсутствие машины, не показатель нищеты.
Пугачиха• 27 ноября 2021
’Нет ручек, нет конфетки’ ©
Не встречайтесь, у вас же безвыходная жизненная ситуация, да вы и сами безлошадная )))
Лика-прилипка• 27 ноября 2021
Понимаю ваше недовольство. У меня есть машина,у мужчины нету. Получается я к нему еду. Уже начинает бесить это все.
Сразу напишу тем, кто скажет нищеброд. Айтишник, зарабатывает хорошо, если что. Машину не видит,так как со зрением проблемы, ночью очень плохо видит вообще.. и боится рисковать
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Тренер по футболу он. Не нищий. Но вот всегда, когда его вижу, он пешком ходит. Нет необходимости в авто
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2021
За мной никто не заезжал. Договаривались на свидание в конкретном месте, потом он провожал домой
кнопкодав• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Но можно же взять машину в аренду?
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А самой приехать в нужное кафе,театр и тд не?
Ms. Анонимная• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Тю. Так пусть пешком за Вами зайдет. Проблему на ровном месте придумали
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я с такими не хожу
У меня на тот момент будущий муж без машины был. Но тот заходил за мной, забирал и провожал домой. Но он влюблён был. А тут как? Взрослый мужик. На такси правда, странно ехать будет.
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
С другой стороны города живет. Не зайдёт). Это не Киев. Центр города, но разные стороны, что ли
Санька-4b93• 27 ноября 2021
Ну прелесть же, а не тема. И всё такие - фуууууу, мужик не заехал, нафиг такого нищеброда, я такими отродясь не встречалась.
В другой теме- фуууууу, мужик заехал и вы к нему сама в машину прыгнули, хотели, чтоб сразу чпокнул?
Божечки, что ж делать бедным советчицам? Хоть разорвись
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю. Не было опыта такого. Думаете, это норм?
Хлопаю ресницами• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
100%, я вас понимаю как никто)) Для меня такой факт крест на отношениях) Даже нынешний говорит небыло бы у меня машины - я б тебе и не нужен был.
Ms. Анонимная• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Даже в Киеве центр не такой большой. А что у Вас да центр с разными сторонами? Что за город такой странный?
Сладкий лимончик• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
ага, а еще он маньячелло, в машину и в лес)))
зато не нищеброд
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот наверное, надо готовится к этому. Что сама идти буду. В принципе, люблю ходить пешком, и каждый день хожу много, выбираю маршрут, наушники, Музыка и иду гулять. Но тут как то странно, непривычно мне это, честно.
Я не такая• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Значит в таком центре живут, где-то на окраине
Сладкий лимончик• 27 ноября 2021
пляяя ну как же то встретиться действительно.
Без машины это же пииздееец нереееально то в кафеее сходить
мадамГрицацуева• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Да
Вот провести даму домой нужно,это да.Кстати один за мной заезжал,но для семейной жизни категорически не годился.С будущим мужем сама добиралась на свидание,нормальный муж и отец,не жлоб.