миссДавеча• 27 ноября 2021

Сдала перед прививкой анализ на антитела, ковид. Так у меня они есть?

Осенью 2 раза всей семьей переболели ОРВИ, я ещё и третий раз с ребёнком. Тесты не сдавали, все в легкой форме. Сдала анализ на антитела, решила делать прививку. Почему 2 значения? Растолкуйте, плиз. Значит, я переболела уже?
А поговорить?• 27 ноября 2021
Это значения в разных единицах - Bau и au.
Референты Вам не дали?

автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Референты Вам не дали?
А что такое референты ?
Бутербродница• 27 ноября 2021
От 50 если, то болели. Но уже давно
Можете делать прививку спокойно, лучше б сдали кровь на вязкость
автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
От 50 если, то болели. Но уже давно
Сдала, коагулограмма и Д-димер
А поговорить?• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
А что такое референты ?
Значения, отталкиваясь от которых можно признать анализ позитивным/негативным или норма/не норма
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Сдала, коагулограмма и Д-димер
Извините, вижу д-димер, отличный он у вас, ниже 0.15 супер
Чумачечая_• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
А что такое референты ?
Это то что справа от вашего результата и не вошло в кадр. Ориентируясь на референтное значение, можно понять, достаточный ли уровень антител для защиты.
Я не в теме• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
От 50 если, то болели. Но уже давно
Человек имеет свои собственные антитела! Зачем делать? Чтобы поучаствовать в эксперименте??
автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Да, есть там, не попало в фото, в рамочке значения, написано, что выявлено

Куратор дебошей• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
От 50 если, то болели. Но уже давно
Зачем?
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Не нужно писать бред
автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я о том.. Я в декрете, никто меня в шею не гонит, пока… Думаю, делать ли теперь или нет…. Все равно никуда не хожу
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Из квартиры не выходите? Ваше право. Можете не делать. Но антител у Вас мало и падать они будут быстро. У людей от 500 антитела, а 70 это мало 🙄
Пасти Ла• 27 ноября 2021
Антитела есть, но очень мало. Они вас абсолютно не защитят.
Ягодка опять• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
а если у человека 0,4 - это уже много и надо что-то пить?

Есть ли вообще минимальные значения д димера? Почему пишут референс только <0.5
но не пишут насколько меньше
Даже 0 нормально что-ли?
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
шоб як усі
автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А могут ли это быть остаточные антитела с прошлого января? Тогда болели и нюх пропадал.
Запыхалась• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Покажите референтные значения
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
вы уже ответили на свой вопрос

Запыхалась• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Не нужно писать бред
Зачем делать прививку?
Запыхалась• 27 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
На основе чего вы это пишете?
Запыхалась• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Могут
автор миссДавеча • 27 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Покажите референтные значения
Я поняла, я переболела, но давно. Антител мало, можно делать вакцину.
Язвочка• 27 ноября 2021
Делать прививку - это дело каждого но количество антител после прививки в разы больше, у меня 29 тыс.
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Тут никто точно не скажет, у всех очень разная реакция. Что на прививку, что на сам вирус. Да, может. Антитела после болезни держаться дольше, чем от прививки у многих. Вон раньше думали на год хватает антител после прививки, а теперь изучили больше, и хватает на 6 мес 😭 дело тёмное, но пока ничего другого не придумали
Однозначная• 27 ноября 2021
Вот табличка
Тантрический кекс• 27 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А вы уже знаете сколько их нужно, чтобы не заболеть повторно? Браво, никто не знает, а вы знаете.
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять

но не пишут насколько меньше
Даже 0 нормально что-ли?
0 практически не бывает у нас. 0.4 это много, идите к врачу. У вас не было операций недавно? После короны тоже у многих завышен.
Пасти Ла• 27 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
На основе чего вы это пишете?
Знаю референтные значения синево
Бутербродница• 27 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Где я такое писала? Посмотрите хоть одну статью научную, а не сайты антиваксов. Выше даже табличку скинули