Борода• 27 ноября 2021
Почему так подорожали суши????????
Чтобы наесться это нужно минимум 2 ролла по 8 штук и это минимум
показать весь текст
Я натуралка• 27 ноября 2021
Автор, есть выход. Я научила мужа готовить. Теперь, для него 1,5 часа работы и полный стол роллов готов. Я выхожу только на поесть. Крутит все разные, ещё и вкуснее, чем в ресторане, потому что начинки не жалеет.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2021
Автор, готовая еда, тем более такая, где можно продать разные по стоимости продукты завернув в продаваемую форму и не стоила дешево никогда, а сейчас тем более
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу