Ищу Аленя• 27 ноября 2021
Какие женские имена вас раздражают и не нравятся?
напишите бесящее вас имя
Слепок стопы• 27 ноября 2021
Света, Люба, Валя, Люда - заранее извиняюсь перед девушками, особенно Люда раздражает, может из-за ассоциации
Ms. Похвала• 27 ноября 2021
У меня все в порядке с нервной системой. По крайней мере имена меня НЕ раздражают.
А вот носители каких-то имён - могут. Но имена тут явно не при чем
Ищу Аленя
• 27 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ксюша
А меня бесит имя Карина, просто не нравятся Катя, Света, Юля, какие-то унылые.
Kristinka2106• 27 ноября 2021
Меня раздражает как сейчас называют. Камилла,милана,николь,Оскар,Платон,и т.д
БезВзяток• 27 ноября 2021
есть знакомый парень, делит имена на стройные и полненькие, вот Оксана, Ирина -стройные, а Алла, Оля,Лиля -полненькие )
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2021
У меня нет раздражения к именам. Просто не нравится имя Алена,но у меня просто не самая приятная ассоциация с человеком,не более.
Ищу Аленя
• 27 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Почему-то попадаются очень бесячие Насти…
Мне из Насть попадались бесячие тоже, как люди, но само имя вроде норм.
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Алла Костромичева
Ольга Фреймут
Лилия Ребрик
Ольга Фреймут
Лилия Ребрик
Ищу Аленя
• 27 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Не раздражают никакие имена
а какие просто не нравятся тогда?
Ищу Аленя
• 27 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну это он на основе своего стереотипа. У меня все Оли были очень стройные из знакомых, потому не ассоциируется Оля с полной у меня.
БезВзяток• 27 ноября 2021
Ответ дляСеточка
И чем оно плохое?
ассоциации с людьми, что его носят , которые по тем или иным причинам нам не нра или сделали нам зло в жизни , вот они врушки, мерзкие