Ищу Аленя• 27 ноября 2021

Какие женские имена вас раздражают и не нравятся?

напишите бесящее вас имя
Просто болталка• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Односельчане видать
И именно из ’глухого села’

Просто болталка• 27 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
++++10000 Вчера в банке, стоит одна, боже, колхоз колхозом 150 кг веса, нарощенные реХсницы...курточка в облипочку...да как заорётЬ ´Эрику! Бігом ходино сюди
И что
Весотехник• 27 ноября 2021
Зина, тоня, оля
Первая леди колхоза• 27 ноября 2021
Галя
Фруты_Буты• 27 ноября 2021
Оксана и Ксюша.
Котомафия• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
И что
А то, что тенденция такая сейчас, именно у селА, называть детей Зорянами, Эммами, Камиллами....ЛианамЫ, да Эриками. Там Эрик в 5 лет , уже с двойным подбородком и скорее всего Гаврылюк по батюшки, но зато ж Эрик
Ксения З.• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Их просто сейчас очень много вокруг развелось.
При этом мне встречалась хорошая Настя. Приятная молодая женщина. Ввоспитательница в садике, куда ходила моя дочка. Эта воспитательница заменяла нашу, когда та уходила в отпуск или брала отгул
KROX@• 27 ноября 2021
Галя, Марфа, Вита
Меряю линейкой• 27 ноября 2021
Лида и Надя

Меряю линейкой• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мое(
Не считаю красивым или милозвучным. Особенно Светлана.
Я тоже Света, Светлана, Светланка. Обожаю свое имя)
Добра всем!• 27 ноября 2021
Варвара, Людмила, Галина, Валентина, Зинаида, Алёна, Екатерина, Зоя, Марина, Любовь, Татьяна, Ева, Дарья, Надежда, Лидия, Аглая, Инна, Нина, Анна, Ульяна.
Самые нелюбимые)) Прошу никого не обижаться, ничего личного!)☺
КомокШерсти• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мое(
Аналогично. Немного лучше переношу украинский вариант Світлана. Им и пользуюсь. Имена не переводятся вроде.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2021
Таня и Милана бррр
Просто болталка• 27 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Ну Эрик, и что.
Имя как имя.
Кукусики• 27 ноября 2021
Вероника
Уси-пуськи• 27 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
Ничего себе список? Вы то сами кто? Скажите, кого стороной обходить?
Ковбой Хагис• 27 ноября 2021
Клава и Соля( соломия)
Прыг-скок• 27 ноября 2021
Аня и Лена
Мексиканочка• 27 ноября 2021
Наташа и Маша-2 рубля и наша

Лукава_Кiшка• 27 ноября 2021
Ева
Любавишна• 27 ноября 2021
Бесят ’ современные’ Камилла, Милана, Матвей и.т.
Ещё Соня бесит имя
Редисочка• 27 ноября 2021
Алиса. Оно для меня какое-то «пустое», без вибраций и оттенков. Хотя ни одной знакомой Алисы нет.
Бегущаяпо• 27 ноября 2021
Аня
Бегущаяпо• 27 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Аня и Лена
ЖонДуан• 27 ноября 2021
Света
Меряю от единицы• 27 ноября 2021
Тут у некоторых советчиц прямо списки с именами... А можно вопрос ? А какие названия овощей или фруктов вас раздражают или не нравятся ?
парИла я парИла• 27 ноября 2021
Ирина. Имя популярное, но ни одной адекватной не встречала, поэтому и к имени так отношусь.
Почитала первую страницу, никто мое имя не назвал, хотя обычно оно в первой тройке в таких темах)))) а потом пятую страничку пробежала - а не, все в порядке, раза 4 написали
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2021
Судя по теме, больше всего всех раздражают имена, которыми называли чаще всего после войны и до перестройки. Сейчас популярны имена, которыми называли в начале прошлого века.
Все циклично, мода на имена тоже. Вот эти все нелюбимые имена запомните, скорее всего так будут звать ваших внучек 😃
Смурфетта• 27 ноября 2021
Нонна
Аноним с кешбеком• 27 ноября 2021
Уляна, Виталина, Анжела, Тамила