Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2021
Бумеранг, он существует. Моя история.
В общем, вышла я замуж не по любви. Он просто был у меня первым, как и я у него. Долго встречались, ждала из армии, потом беременность, поженились. Он очень меня любил. А я не очень, потом стал раздражать очень, я даже хотела развестись. Жили отдельно два года, он пытался сохранить семью, я сдалась и вернулась к нему. Но по прежнему не любила, так привычка. За это время, изменила. Он не знает, но думаю догадывался, так как были скандалы, ревность. Теперь конечно я жалею...
Сейчас что-то перевернулось во мне, я будто посмотрела на него другими глазами. Влюбилась в него. И ревную теперь я. А он вроде как охладел. И вижу, что нет тех чувств, и он сам мне говорил это. Так больно от этого, и от понимая, что я очень виновата перед ним, и заслужила такого отношения. Как дальше будет я не знаю. Но знаю одно, что очень боюсь потерять его. Но наверное к этому всё и идёт. Просто хочу поговорить с кем-то, а не с кем, решила написать, может кто-то был в похожей ситуации? Как сложилась ваша жизнь?
Краля-Галя• 27 ноября 2021
Это жизнь женщины , находящейся во власти стереотипов общества. Какой бумеранг?
к.Буланова• 27 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
А бумеранг при чем?
А вы смысл прочитанного понять не в состоянии?
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
А бумеранг при чем?
Я теперь чувствую тоже, что и мой муж. Он не чувствовал от меня любви и ласки, а теперь я на его месте.
Подставка для припева• 27 ноября 2021
Любую неприятную ситуацию можно притянуть за уши как ’бумеранг’. Зависит только от вашего воображения и фантазии
ЖонДуан• 27 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это вы как раз не в состоянии. Не утруждайтесь умничать, отвечать буду только автору.
Аноним-ка• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это вы сами себя влюбили в него Фактически насильно отвечали ему взаимностью потому что совесть А теперь изменили ему и у вас не любовь а опять ваша совесть
ЖонДуан• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это понятно, но это не бумеранг и близко.
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Хрень какая-то, идите на работу
Только от туда)
к.Буланова• 27 ноября 2021
Выход из ситуации только один, перестаньте дорожить мужем. Отстранитесь как можно сильнее.
Котик-Пупсик• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Только от туда)
Ещё в одну смену нужно вам энергию сбрасывать)
Осторожная• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы с мужем в такой же ситуации, только наоборот. Теперь он боится меня потерять а мне всеравно.
Новопоштинская• 27 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И детей. Трое.
Когда я начинаю наезжать на ребёнка, муж говорит, что срочно нужно рожать второго, чтоб к первому доклепываться времени и сил уже не было)
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Хм, тогда наверное только развод. Смысл в наших отношениях? Если мы друг от друга отстранимся?
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2021
автор, в такой же ситуации и как будто все также точно как у Вас
только поздно стала дорожить ним, нашлась другая, все у них хорошо 2 года, а я у разбитого корыта с нашими детьми одна 2 года
к.Буланова• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не загадывайте. Результат увидите. Хуже чем есть не будет.
Радость моя• 27 ноября 2021
Токсичные отношения. Любая жертва рано или поздно становится тираном. Вот так у вас и вышло.
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
А я была и в вашей ситуации, и в ситуации мужа (((( Никогда бы не подумала, что так будет. Я мечтала даже о том, чтобы он нашел кого-то себе и ушел от меня, так бесил. А сейчас боюсь этого. А может просто мысли материальны?
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и я боюсь этого, но всё еще надеюсь что-то исправить
Тумба-юмба• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А сколько времени прошло с момента свадьбы?
Жабры жабы• 27 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
И детей. Трое.
Тогда логичней мужей двое-трое))
Света С Приветом• 27 ноября 2021
еще у Пушкина:
чем меньше женщину мы любим,
тем ьольше нравимся мы ей
чем меньше женщину мы любим,
тем ьольше нравимся мы ей
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
11 лет, но до этого встречались 5
Кондуктор маршрутки
• 27 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
еще у Пушкина:
чем меньше женщину мы любим,
тем ьольше нравимся мы ей
чем меньше женщину мы любим,
тем ьольше нравимся мы ей
100%
Фокус-Покус• 27 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тогда логичней мужей двое-трое))
Нет, тогда все будут доклепываться к жене. Короче надо жить в племени, человек7-8, что бы не стать жертвой терании))
Елена 1919• 27 ноября 2021
Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей.классика.думаю наоборот тоже можно.он увидел,что у вас чувства появились и расслабился.попробуйте быть немного равнодушнее
Україна понад усе!• 27 ноября 2021
У вас есть возможность все изменить. Муж не ушел, не умер. Любитесь себе на здоровье.
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ей надо было отстраниться в самом начале отношений. Теперь пусть пожинает