Уже 33-34 недели и нету пигментной полоски на животе
на первую беременность была
почему так?
что она означает и что означает ее отсутствие?
на первую беременность была
почему так?
УраганнаЯ• 11 января 2014
а сколько Вам лет?)))
просто мне лично 21, но я уже знаю, что связи между пигментной полоской и удачной беременностью нет) у меня ее вобще не было и все ок)))
Бегущаяпо• 11 января 2014
У меня с первым была ярко выраженная, со вторым чуть-чуть, а с третьим тоже не было
Я_поехала• 11 января 2014
Мне через считанные дни рожать тоже ее не вижу и что...по моему это ни на что не влияет
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2014
У меня с девочкой не было, а с мальчиками была
, правда, может совпало. Но я не верю в приметы! Может еще появится!
Какая разница сколько лет?
Мне просто интересно с чем связано ее появление
Ну и татистика у всех она есть или нет
Полсто первая берем была а счас нет вот и интересно узнать как. Вас?
Ну и татистика у всех она есть или нет
фан L.O.S.T.• 11 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
такая же ситуация..На третью беременноть вообще не было...
Ответ дляЯ_поехала
Успокоили))))
фан L.O.S.T.• 11 января 2014
2 двое черненькие,а третья блондинка))))))))Мож из-за этого))))))))(Шутка)
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто у меня две девочки и две беремен абсолютно идентичны
Вот сегодня чет и подумала за эту полоску....
Аноним_583• 11 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня наоборот! с дочкой бала, с сыночком-нет
Непогодка• 11 января 2014
я сама блондинка, у меня трое, есть мальчики и девочка ни разу не было, а сестричка брюнетка у неё тоже и мальчик и девочка была полоска, а вы какая?
Ответ дляНепогодка
Я смуглая муж смуглый
Дочка тоже старшая смуглянка
Ответ дляБусинда
У МЕНЯ С ДЕВОЧКОЙ БЫЛА ОГРОМЕННАЯ!!!ФУ ТАКОЙ ОТСТОЙ!!!АВТОР ВООБЩЕ ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЕЕ ЖИВОТ НЕЧЕГО НЕ ПОРТИТ
Да я в принципе и радуюсь просто сегодня задумалась почему так)))
РозаЛюксен• 11 января 2014
У меня была очень яркая и сошла только месяце через 7-8 после родов.Девочка)
Марс атакует• 12 января 2014
Ответ дляseveneleven
так же и у меня было)) не парьтесь
margaritam• 12 января 2014
а у меня 2 полоски! одна вертикаль6ая а вторая горизонтальная над пупком! самой интнресно, что это значит)))