Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2021

Alfaparf Milano шампунь Фото

Купила такой шампунь, очень понравился.Что из этого бренда вам ещё нравится?
тогдалия• 27 ноября 2021
бальзам несмывашка семи де лино-шикарный и масло эта же серия.

автор Я_канеша_извиняюсь • 27 ноября 2021
Ответ длятогдалия
Масло желтенькое? Думаю над покупкой его.Вам нравится?
Я вся ваша• 27 ноября 2021
Белый для блеска шампунь плюс конд брала, реально волосы блестят.
тогдалия• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в ампулках
Ответ длятогдалия
в ампулках
Таким не пользовались?
тогдалия• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Таким не пользовались?
неа
ев нотино скидки на альфапарф
Ответ длятогдалия
неа
ев нотино скидки на альфапарф
Я до чёрной пятницы покупала там дешевле чем сейчас
euhunter• 27 ноября 2021
Очень люблю и покупаю сразу большими бутылками. Только другая серия,по типу волос.
Ещё маски советую, очень недурны.
И кристаллы Семи же Лино - отличные!
Послушная• 27 ноября 2021
Я бьюти бокс купила, не понравилось, голова начала чесаться, пыталась привыкнуть, но не получается

Я Главная• 27 ноября 2021
В зелёной бутылке реконструирующийся шампунь и маски для волос в розовой бутылке для окрашенных волос и в зелёной реконструирующая
Я Главная• 27 ноября 2021
Ещё в темно-бордовой бутылке спрей для расчёсывания волос и шампунь с маской
Я Главная• 27 ноября 2021
Извиняюсь, в темно-бордовой бутылке это Collistar с кератином для окрашенных волос серия
Закидай меня камнями• 27 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Масло классное, но запах не очень. Радует, что на волосах не слышно.