Единорог_помог• 27 ноября 2021
Проверяют ли в маршрутках наличие сертификата или больше троллейбус, Киев?
Срочно нужно в стоматологию, кто знает точно. Как происходит проверка, проверяющие в форме или в гражданском. Маршрут Нивки ст. Метро Университет.
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Проверяли полицаи у меня в маршрутке
Когда и в какой?
Единорог_помог
• 27 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Проверяли полицаи у меня в маршрутке
Можно ли выйти если заметил на остановке? Какое время, уто вечер? Выходные или среди недели? Сканируют код или просто смотрят наличие
с_переулочка• 27 ноября 2021
Езжу 2 недели утром и вечером в трамвае или маршрутке. Не попадала на проверку. Один раз видела их на улице возле м. Лукьяновская
Единорог_помог
• 27 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Полиция, в форме?