Маманя• 27 ноября 2021
А линолеум должен так вонять?
Купили сегодня линолиум Таркет,а он так воняет что нельзя находится в комнате.
Или он выветрится?
Маманя
• 28 ноября 2021
Эх,а столько здесь советовали именно Таркет,мол супер пупер мега бренд и качество,толи нам так повезло . Он толстый,видно что добротный,на подкладке ,забыла как называется,типа не портится под мебелью,не растягивается.Но эта вонь!!!!

Намакушка• 28 ноября 2021
Ответ дляМаманя

Вы не сможете вернуть товар, проданный на метраж. Мы так покупали кабель, когда проводку меняли. Купили в Эпике не тот, повезли поменять, а они нам закон-что этот товар обмену и возврату не подлежит. Пришлось покупать новый. Жаль, что у вас так получилось. Ну пусть это будет самая неудачная покупка. Не расстраивайтесь. Когда делаешь ремонт, всегда куча проб и ошибок.

Маманя
• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка

Так а в чем моя ошибка?Что они не качественный товар продают???Он вонючий капец,мне я уже здохла на этом линолиуме.

Маманя
• 28 ноября 2021
Ответ дляНамакушка

И вы не тот кабель купили,а я тот линолеум купила и тот размер,но он вонючий капец

ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Он нереально воняет на всю квартиру.
Мне уже его охота с окна выкинуть.
Мы его с мужем ели затащили на свой этаж,грузового лифта нет.
Мне уже его охота с окна выкинуть.
А слабеньким раствором уксуса протереть? Может снимет запах немного?
ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Нюхайте товарищи линолеум перед покупкой.
Скажите 2 слова, как стелить будете??
Я тоже думаю линолеум, но хотелось бы подложку под него постелить, т к
звукоизоляцию хочу, хоть минимальную.
Соседей, у которых ремонт, стены с плохой звукоизоляцией, мне через этаж слышно.
Правда мама там орет как сирена на детей
звукоизоляцию хочу, хоть минимальную.
ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Так это он ещё и скрученый лежит.и такая ядовитая вонь.
Интересно как поможет уксусный раствор
ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Нашла в интернете много негативных отзывов об этом линолеуме ещё с 2014 года,они давно делают не качественно, наверное через раз ,раз норм и раз вонь.
Может зависит от завода еще ..?
ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Супер,три штуки выкинуть???
И так с этими ремонтами концы с концами не можем свести.
Есть гараж, муж сказал вынесет завтра,он сейчас на ночной.
Я вернуть хочу его.
Быстрее выносите на проветривание,
Должно же выветриться
ПростоБелка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя

Та выветрится он, куда он денется
Маманя
• 29 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Скажите 2 слова, как стелить будете??
звукоизоляцию хочу, хоть минимальную.
Ремонт весной планируем делать.как стелить будем незнаю.он сам по себе толстый и слой типа синтапона там.смотрели видео на ютюб .кто что подкладывае.есть какая то пробочная подложка .она в рулонах продается в Епицентре.
Протерли уксусом.теперь воняет уксусом и той вонью химической линолеума. Жду еще насколько дней и буду возвращать.я таким дышать не собираюсь.
Маманя
• 29 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Может зависит от завода еще ..?
Может.я незнаю.думала фирма.а оно говно а не фирма.
Маманя
• 29 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Быстрее выносите на проветривание,
Должно же выветриться
Он лежит в зале с полностью открытыми окнами уже которые сутки.мы туда не ходим.дверь закрывается плотно.
Маманя
• 29 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Та выветрится он, куда он денется
Эх очень сомневаюсь что он выветрится. Он люди пишут что вообще без запаха.а здесь не просто запах новой вещи.а такой едкий запах .я ребенку его уже стелить точно не хочу.и вообще уже его не хочу.даже в коридор.нафиг мне эта вонь на всю жизнь.
Будете покупать требуйте сертификат качества.и посмотрите как тот сертификат должен выглядеть.и нюхайте в магазине тот линолеум что бы не было такого едкого и резкого запаха.
Ласунка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Автор, спасибо за тему. Я в 2014 г. покупала Таркетт - все отлично, думала в этом году докупить на кухню и в спальню - теперь даже и не знаю.
А Вам нужно возвращать, конечно. Скандалить придется, но правда на Вашей стороне - Вам продали некачественный товар, какая разница, отрезной он или нет.
Намакушка• 30 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Автор. отпишитесь как дела.
Радуга-дуга• 26 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Автор, как решили вопрос?
Маманя
• 26 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, как решили вопрос?
Вернули без проблем и вопросов,они знают что он вонючий.Видимо мы не первые его вернули, нифига он не выветрился за две недели с открытыми окнами.
Радуга-дуга• 26 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Спасибо!
А что взяли?
Мне надо в коридор и на кухню.
Плитку не хочу :(
А что взяли?
Мне надо в коридор и на кухню.
Плитку не хочу :(
Маманя
• 26 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо!
А что взяли?
Мне надо в коридор и на кухню.
Плитку не хочу :(
А что взяли?
Мне надо в коридор и на кухню.
Плитку не хочу :(
Пока ничего не взяли,пока отходим от стресса из-за того ,с мужем переругались жесть.
Так прошлась ,понюхала пару вариантов,один даже ванилином показалось пахнет,а ни этой химозиной какой то.
Все равно будем весной делать ремонт,то тогда и купим, может весной будет и настроение получше.