КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Была сегодня в юске
Толпы народу тянут этих гномов) их тащут взрослые по 2 штуки, каждый ребенок по гному) Злобная уставшая сотрудница резкими движениями распаковывает очередную коробку этого добра уже не реагируя на прямые вопросы о других товарах... Что вы все делаете с этими тряпочными пылесборниками?) Зачем они вам всем?)
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Автор, вы случайно не в Республике были?
Не) еще не добралась оценить)
Тут как тут• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне еще в юске понравились всякие ароматные свечи в красивых баночках. Запахи, как у духов, не избитая лаванда, розы и тыды.
Вот это точно пылесборник, зачем они?
годовасик• 27 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Вот это точно пылесборник, зачем они?
Я каждый вечер зажигаю свечи) У меня не пылесборник, пыль не успевает оседать))
Великий сатирик• 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Блин, вот это посмотрела, и себе захотела)))))) ну сделали бы и на сайте, не так бы задалбывали продавцов и продаж больше
Морковку дай• 27 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
к вам санта-клаус-би-сексуал не придет
Не поняла, какое отношение он имеет, к гномам. Но я не сильно расстроюсь ))
Морковку дай• 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
В этом году там эти прекрасные существа :)
Какая прелесть)
Морковку дай• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Так вы ж для себя берете, у вас же дома нет всех со своими гномами... а ёлку вы ставите? Она же тоже у всех
Ёлку обязательно, причем живую, у меня пунктик по этому поводу)
А вот гномы... Наверное, не настолько нравятся, чтобы участвовать во всеобщем ажиотаже)) Хотя у меня тоже гном есть, небольшой. В прошлом году на Али купила. Повелась на цену в 10 грн)
Великий сатирик• 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Скажите, в эпицентр сертификат уколотого надо?
Мексиканочка• 27 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У наших соседей с первого этажа эти гномы круглый год стоят на подоконнике среди уставших орхидей и грустно смотрят вдаль))).

КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Вот это точно пылесборник, зачем они?
Пахнут) потом можно сжечь и всё)
Кракадэ• 27 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
сегодня темка была с норвежским санта-клаусом геем.
а вдруг он к гномику прилетает
Анонимчик• 28 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
В Одессе не спрашивали.
Великий сатирик• 28 ноября 2021
Ответ длягодовасик
От свечек пыль не так оседает?
годовасик• 28 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
От свечек пыль не так оседает?
Добрый вечер, Евгений Ваганович.
Мааарковная• 28 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не надо.
месяцкие• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Какие зайчики хорошечные