КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Была сегодня в юске
Толпы народу тянут этих гномов) их тащут взрослые по 2 штуки, каждый ребенок по гному) Злобная уставшая сотрудница резкими движениями распаковывает очередную коробку этого добра уже не реагируя на прямые вопросы о других товарах... Что вы все делаете с этими тряпочными пылесборниками?) Зачем они вам всем?)
Роза завяла• 27 ноября 2021
Они добавляют праздничного, новогоднего настроения.
(Но у меня нет, если что)
Коренная киевлянка• 27 ноября 2021
Тоже с гномами прикола не пойму,себе брать пылесборник такой не хочу
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Сомнительного вида и качества, ничуть не похожи на наших деда и снегурку под елку)
Я лично купила пару полотенец, полочку, мини-елку и маленькую гирлянду на нее.
Глаголица• 27 ноября 2021
стоят возле елки, в остальное время лежат в коробке с новогодней мишурой
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2021
Я собі хотіла ще минулого року купити, а зараз вони так примелькались кругом, що вже і не хочеться
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Там же мягкие пришитые ноги-колбасы, как стоят?)
Глаголица• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ноги не мягкие, нормально стоят
бювет_в_обед• 27 ноября 2021
Именно к гномам я равнодушна, но зато у меня десяток гирлянд, при том что живу в однушке, и непременно нужна ещё (в прошлом году тут все активно конский хвост обсуждали, а у меня такой нет). Мне они создают настроение, уют. Кому-то видимо, приносят такую же радость гномы, почему бы и нет
Раздражевская• 27 ноября 2021
Меня тоже раздражает это.Зачем люди покупают себе всякие вещи домой и украшают ими дом? А если мне не нравится? Почему разрешение у меня не спросили?
Морковку дай• 27 ноября 2021
Они в юске под новый год были с момента открытия магазинов, но ажиотаж последние года 3. Думала уже все желающие купили, а нет)) Для меня они симпатичные, но смысла брать то, что у всех, не вижу)
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне освещение тоже больше нравится)
Кракадэ• 27 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
к вам санта-клаус-би-сексуал не придет
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Тут дело не в юске и икее) а в том, что повелись все именно на гномах) не первую зиму)
Раздражевская• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да как они посмели?
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Да как они посмели?
Не в ту сторону думаете)
Раздражевская• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не в ту сторону думаете)
Да как же я посмела?
КоКоКоКоКоКо...
• 27 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Да как же я посмела?
И ник у вас в тему) Кто вам обнимашек не додал?)
Раздражевская• 27 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
вспоминаем стороны света?
Вспоминайте. Мне все равно)
Кракадэ• 27 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Вспоминайте. Мне все равно)
Раздражевская, двойка! Садись
Раздражевская• 27 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Раздражевская, двойка! Садись
Вам плохо? Что вы несёте?