Точная копия плова• 27 ноября 2021
Очень сухая кожа...ХЕЛП!!
Ооочень сухая кожа, прям стягивает....
И на пятках тоже. Что делать?
Точная копия плова
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Пейте больше жидкости, увлажняйте кожу средствами по уходу
Так и делаю..
Точная копия плова
• 27 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Крем с мочевиной может помочь, но нужно с нормальным %
Любой или посоветуете какой то?
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2021
Перчатки всегда надеваете? И для любой домашней работы. У вас как будто пересушено от воды или бытовой химии. И под перчатки можно крем толстым слоем.
Вкаблучках• 27 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Любой или посоветуете какой то?
Я таким пользуюсь, если небольшой % мочевины это увлажнение, если большой то это уже кератолик ( отшелушивание )
Вкаблучках• 27 ноября 2021
Ответ дляinvestle
Крем Зорька, 45 грн. стоит. Используется в ветеринарии, но очень хорошо, как раз для сухой кожи рук
И для пяток отлично
Кстати да и заживляет хорошо всё
Баба на горошине• 27 ноября 2021
Попить Аевит или лучше всежевыжатые масла из белого кунжута, ореховое, тыквенных семечек( льняное самое бедное на полезные вещества)
Да, крема с мочевиной аптечные .
А так как на постоянной основе, советую почитайте Ксемоз кремчики. Причём бальзам для рук, тела мне по текстуре легче и больше нравится. Я люблю его зимой на лицо, шею, руки. Гипоаллергенен, можно атопикам и даже младенцам его.
Да, крема с мочевиной аптечные .
Пупуговка• 27 ноября 2021
Ответ дляinvestle
И для пяток отлично