как тебе такое илон маск• 27 ноября 2021

Помогите, что со мной.

Девочки, помогите!!!
Пришла с работы около 18.30, готовила ужин, почувствовала головокружение и как- будто пьяная качнуло в сторону. Потом наполовину не чувствую ног и рукой не смогла попасть открыть шкаф. Какая-то реакция заторможенная, потом еле поела, легла.
Я гипотоник, головокружения бывают, но чтоб потеря координации... страшно.
Может быть инсульт? Очень боюсь. Дома трое детей
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2021
Может, микро.
Белый Лосик• 27 ноября 2021
А скорую вызвать можете?
Смешнюча• 27 ноября 2021
Может, надо в скорую звонить
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
чем помогут девочки? вам на прием к врачу. какие показатели давления?
euhunter• 27 ноября 2021
Спокойно звоните в скорую и описываете все симптомы. Вам объясняют, что делать. Или приезжают.
Первая ласточка инфляции• 27 ноября 2021
Вы бы давление померили. Да, симптом так себе, конечно. Можно позвонить в скорую, описать состояние, что посоветуют, может, вызвать даже.
автор как тебе такое илон маск • 27 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может, микро.
Ужас, что делать?
Дети со мной разговаривают, а я как пьяная. Кстати выпила вина, но один глоток. Муж делал домашнее, я просто попробовала вкус. То есть явно не пьяная и другие ощущения
ZaRaZa• 27 ноября 2021
У меня постоянно такое состояние. Если для вас такая новость, то звоните в скорую и спрашивайте совет.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю, аппарат маме отвезла(
ПАЦАНКА О• 27 ноября 2021
улыбнуться можете?

это один из признаков инсульта - улыбка кривая
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ужас, что делать?
Не впадать в ужас в первую очередь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю, аппарат маме отвезла(
Позвоните в скорую, опишите всё, хоть подскажут что делать.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2021
Это очень тревожные симптомы, звоните 103 и описывайте все. Лучше принять горизонтальное положение и пока не вставать
Белый Лосик• 27 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю, аппарат маме отвезла(
Ну в скорую звоните, приедут померяют хоть.
Блин, девочки. Вы меня напугали. Страшно очень
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю, аппарат маме отвезла(
к соседям за аппаратом вперед на основании чего скорую вызывать первый вопрос скорой- давление, температура и прочее
Чучело сосны• 27 ноября 2021
если бы инсульт - то здесь бы не сидели. Звоните в скорую, что за манера с самолечением и особенно с лечением на советчице?
Смешнюча• 27 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Лучше 103 )
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
да прям, скорая померять давление не приедет
Ковбой Хагис• 27 ноября 2021
У мене таке було, теж дуже низький був тиск, але краще перебдеть. Теж була порушена координація, я коли у ванну заходила то вдарилася в стіну.
Ответ дляКовбой Хагис
Шо робили?
Брюльтик• 27 ноября 2021
К врачу неврологу, как можно быстрее. Дай Бог, что это было давление, очень неприятный симптом потеря координации. Я не буду писать, что не пугать вас.
Белый Лосик• 27 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если на вызов едут, давление всегда меряют.
Симптомы ведь не просто пониженного давления.
Советничаю тут• 27 ноября 2021
Давление поменяйте и звоните в скорую. Аппарат у соседей возьмите.
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
не приедут на вызов по таким симптомам. скажут принять таблетку попить водички и полежать
Ковбой Хагис• 27 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Шо робили?
Лежала, бо як тільки піднімала голову, все обертом йшло, і ще тошнило трохи. Я вам совєтую вимірять тиск, якщо щось не так, дзвонити в швидку, інсульт може бути і при низькому тиску. Івам треба знати чи повишати тиск, чи понижати.
ТрамвайGirl• 27 ноября 2021
Не ждите, срочно звоните в скорую!!!
Зупка_цем• 27 ноября 2021
Если вы прививались, то это ответ на ваш вопрос, и это только начало...
Стебель_березы• 27 ноября 2021
на инсульт есть тесты типа рукой дотронуться и тд, но вообще, это не шутки, срочно в больницу. Если парализует, уже будет поздно
Меня уже трусит всю.