Бабканадвоесказала• 11 января 2014
Кто пользовался такими тенями, поделитесь отзывами
вторые фирма BE YU
Аноним_558• 11 января 2014
а где Вы планируете приобрести BE YU? У них румяна классные видела в хвастах инета..
Аноним_558• 11 января 2014
Artdeco тени классные - покупаю вкладыши маленькие одноцветки - по 40 грн.
Физрукая• 11 января 2014
Ответ дляАноним_558
Мне вообще не понравились - сыпятся и быстро исчезают, а если с мелкими блестками - так вообще ужас, все лицо блестит
Оч@ров@Шк@• 11 января 2014
Мне Лореаль нравятся. Не скатываются и не осыпаются, хорошо ложатся и растушёвываются.