Паравозик• 11 января 2014
Посоветуйте пилинг-скатку
Девочки, кто пользовался пилингами-скатками, напишите свои отзывы, как вам? И если понравился эффект- посоветуйте фирму, не могу понять стоит ли брать и что именно. Спасибо
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
моя любимая - Миша, энзимный пилинг-скатка. Но он для жирной кожи
Паравозик
• 11 января 2014
если совсем конкретно, читала тут что хорошо помогает от черных точек, мне нужна именно для этих целей
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
Ответ дляПаравозик
от черных точек вам одного пилинга-скатки будет мало. Еще без тоника и маски не обойтись. А еще лучше - сходите к косметологу на кислотный пилинг.
Паравозик
• 11 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как часто нужно к косметологу ходить с этой проблемой?
Наполеон Бонапарт• 11 января 2014
по обстоятельствам. Это вам только врач-косметолог скажет. Обычно курс несколько процедур раз в год: осенью-зимой
Паравозик
• 11 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо!
konchinska• 12 января 2014
пилинг скатку очень сложно приобрести в местных магазинах. или заказывать с америки, японии или очень дорого в брокарде. я для себя открыла пилинг скатку тианде. стоит 60 грн, потипу орифлейма фирма. в инете можно легко купить. но проблема в том, что у них их 6-7видов (разные ароматы). и каждый раз на раз не приходиться. возьму два раза молочную - все гуд. а потом возьму с оливкой - и ничего.
еще есть крутая магрус. стоит 150 грн. отзывов про фирму много плохих, но эта скатка просточто-то нереальное. и ооочень на долго мне хватает.
и в той и в той скатке осторожно с руками во время нанесения. у меня во время процедуры по рукам стекает средство, а потом в волосинках на руках застряют мелкие частички отошедшей кожи.
п.с. девочки, рекомендую супер средство для роста ресниц карепрост. очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html