Печенюшка• 27 ноября 2021

Как убрать пожелтевшие разводы с меха норки?

На шубе из норки нежно-розового цвета появились желтоватые пятна, в основном в области плечей и внешней части рукава. Но при этом, на внутренней части рукава и подоле шубки идеально сохранился цвет. Шубке 3 года, вчера достала и вот такой неприятный сюрприз. Девочки, кто сталкивался, как это можно убрать?
Залетная Я тут• 27 ноября 2021
В меховое ателье несите. Хоть узнаете, что это.

Борода• 27 ноября 2021
Ваша шуба, как любая блондинка, со временем желтеет
РозаЛюксен• 27 ноября 2021
Спрей для нейтратора желтизны (для волос для блондинок), который не смываемый, перед этим отчистисть мех, можно нашатырным спиртом или любым спиртом
автор Печенюшка • 27 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо, попробую. Но страшно как-то, что бы хуже не сделать....