бЭйбА• 28 ноября 2021

Кредитная карта в приватбанке

Если мне нужно перевести другому человеку 2000 грн и я переведу их с кредитных средств, то на это льготный период 55 дней не распространяется? И как потом погасить , если у меня нет другой карты? Могу в приватбанк с их же карты вернуть, когда на ней будут деньги?
автор бЭйбА • 28 ноября 2021
А, у меня карта не кредитная, а универсальная.
Страхованная• 28 ноября 2021
В смысле как погасить? Закинуть деньги на карту. Через терминал, например. Или вы кредиты собираетесь кредитами гасить?
автор бЭйбА • 28 ноября 2021
Ну у меня на карте через месяц будут деньги.
Мамзелькин• 28 ноября 2021
Если вы будете переводить с кредитки на другую карту, то с вам снимут дополнительно 4 процента от суммы
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Переводите деньги 1го декабря, тогда льготный период до 25 января.
Если переведете сейчас, то до 25 декабря
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да? Берётся остаток месяца плюс 25? Я думала всего 55 всегда
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, 55 дней максимум.
Это если снять кредитные деньги 1 числа декабря, а погасить до 25 января, например.
Если снять 28 ноября, то льготный период 27 дней, до 25 декабря.
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В общем, льготный период длится до 25го числа следующего месяца всегда
автор бЭйбА • 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, до 25 декабря погасить смогу. Вопрос, как это сделать с этой же карты?
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Когда снимите деньги с карты там будет минус.
Появятся деньги, автоматически покроется минус и кредит закроют.
автор бЭйбА • 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо!