Там-тарарам• 28 ноября 2021

Кай Метов - знаете такого певца?

Кто знает, сколько вам лет? Кто не знает, сколько вам?
Результат:
вже голосів: 574
561 (97.74%) Знаю
10 (1.74%) Впервые слышу
3 (0.52%) Смотреть ответы
Отмотала своё• 28 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я даже помню явление народу Жечкова - ’Белого орла’
Потому что нельзя быть красивой такой....
ВундерКИНГ• 28 ноября 2021
Конечно,помню. Я такая древняя,что была влюблена в Томаса Андерса
Курс капусты• 28 ноября 2021
39. Слышала, но не слушала
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2021
Автор,самое интересное то,что я тоже хотела о нем тему создать на днях.
Интересно,почему мы о нем вспомнили?
ol_kin• 28 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне было 10-11 лет в 95 году. Магнитофон Маяк тоже был. И старшие братья, слушающие Queen, Pink Floidи и т.д. Но для 10-11-летнего ребенка абсолютно нормально слушать Фристайл-95, Буланову, На-На. Не поверю, что в таком возрасте девочки заслушивались the doors
Так и есть, у меня тоже старший брат, депеш, бед блу бойс, обожала их, но и своих не забывала, а ещё я все время после школы смотрела Территорию-А и ещё и наших Украинских всех любила и слушала, и Кузьму и Пономарева, и Лери Вина и Билычку и ещё многих,
ТрубоДурочка• 28 ноября 2021
Знаю ,мне 30 ,во времена моего детства его часто крутили по муз.каналу Тонис был тогда , по-моему.
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Я еще Магомаева помню
малеча,я бернеса )))))
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2021
Знаю, мне 40
Дадосвидания• 28 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знаю, мне 40
Знаю, мне 36
В последнее время слушаю иногда )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
малеча,я бернеса )))))
И Шульженко )
Томатико• 28 ноября 2021
43, прекрасно помню)
Птица Говоруша• 28 ноября 2021
Помню), мне 39
4есотка• 28 ноября 2021
39, помню) И как концерты Песня-95 и т.п. на магнитофоне с телика записывала)
Леди Г• 28 ноября 2021
Знаем) позишн намбер ту - я тебя хочу 50(((
4есотка• 28 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Ооо, Территория А - как много в этом слове. Каждый день смотрели практически. И ничего, чтт одни и те же песни по кругу на протяжении недели. Аква Вита были мои любимчики) ВУЗВ, Юрко Юрченко, эх...
Леди Г• 28 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И я , красавчеГ был с такими длинными волосами и золотыми эполетами
Янка-угомонись• 28 ноября 2021
Помню его,мне 56
Леди Г• 28 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
малеча,я бернеса )))))
, а Утесова, который Вайсберн? слабО
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Просто интересно. Советчицы, которым 25, знают ли)
Нет, конечно, моей дочери 24. Ну и с трудом представляю себе девочку 25, сидящую на советчице. Это все равно что подсесть к бабулям на лавочку.

А знаете, на что обратила внимание в этом видео? Одежда не выглядит какой-то уж прям несовременной. Все вполне в рамках. Ну разве что кроме ботфорт. И одежда, и прически у тех девочек. А ведь те девочки уже успели постареть за это время(.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну здравствуйье, уж, конечно, не Булановой с матовым заслушивались. И совсем необязательно Битлз и прочими из прошлого. В 80-90 же была самая крутая музыка. Найдите в поиске тему ’ зарубежная музыка 80-90’ - там то, что мы слушали и до сих пор слушаем. Конечно, знала и Метова и по, по телевизору же и радио постоянно звучали. Ну так я и сейчас знаю, кто такие Потап и Настя и прочий шлак. Знаю - не значит, люблю.
Творю чудеса• 28 ноября 2021
Да это верно, но подумай сам: сегодня вторник, значит он - это я😉

34 года, даже диск в машине лежит
Добра всем!• 28 ноября 2021
Позишн намбер ван: я тебе не дам.
Девчата в клипе - агонь!
Менее Более• 28 ноября 2021
Ответ дляol_kin
О, ко мне кума иногда с винцом забегает, так мы любим послушать Территорию А Фантом 2, Зе Вйо ))))
А по теме - Кая Метова знаю и помню, у мамы кассета его была, она крутила на кухне, когда кушать готовила)))) Помню сплю себе в субботу, а тут ’бу-бу-бу’ его)))
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
, а Утесова, который Вайсберн? слабО
а братьев люмьер с их поездом ,а эзенштейна с гнилым мясом ?нас не догонишь))))))))))
Большой секретик• 28 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
, а Утесова, который Вайсберн? слабО
пардон,эйзенштейн.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2021
34, знаю. Детство
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Я еще Магомаева помню
А я Кобзона
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2021
Ответ дляВалентина Як
Э, это какой-то привет из 90-х.
Нет, впервые слышу.
И даже странно , что такое слушали
тогда тоже не все слушали.
ведь была золотая эпоха рока, многие слушали группы питерского и московского рок-клубов, а не попсиков
Olga_72• 28 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
в 29 знают.
Анелия-8138• 28 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Я еще Магомаева помню
А я Эдуарда Хиля😆