Царевна Лягушка• 11 января 2014

Натура Сиберика - кто пользуется?

Девочки, интересуют отзывы по косметике Натура Сиберика, действительно ли она органик, как эффект? Какие средства использовали?
Ева19• 11 января 2014
я беру шампунь, кондиционер, последний раз взяла еще маску в большой банке (оказывается лучше, чем кондиционер), еще взяла живые витамины - всем пользуюсь, все нравится)

Ряженка• 11 января 2014
я пользуюсь ок. 3 лет, за это время брала шампунь и бальзам для жирных волос, тоник, пенку для умывания, пену для ванны, крем для рук, крем дневной для лица, детский шампунь. Все подходит и нравится, планирую что-то прововать еще.
Аноним_592• 11 января 2014
Шампунем пользуюсь год, маску покупала в банке, купила недавно бальзам, жду когда выростут волосы еще, что бы посмотреть, улучшилось ли их состояние после мыться СЛС.
Весенний Марафон• 11 января 2014
Мне не подошел крем для лица, после него очень сильно обросало прыщами, 1,5 года лечила.
Стиль• 11 января 2014
шампунь нравится!
Мама Карло• 11 января 2014
Покупала ночной крем для тела,ооочень понравился!
Аноним Завхоз• 11 января 2014
Года полтора пользовалась шампунем и Бальзамом для жирных волос -- уменьшения жирности не заметила, да и структура волоса лучше не стала. Если причины плохого состояния волос внутренние, никакие шампуни его существенно не улучшат :(

автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Спасибо, купила себе ночной крем для чувствительной кожи, намазалась. Полет нормальный. Хочу теперь другие средства попробовать, просто прониклась описанием, что натуральная и органик.
автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Согласна, у меня тоже с волосами все печально, вчера была на повторном приеме у эндокринолога, проблемы с щитовидкой. Отсюда и волосы, и кожа, и вес, и все остальное. Теперь буду лечиться изнутри.
Аноним_570• 11 января 2014
Я много чем пользуюсь, продаю. Много отзывов от покупателей. Почти всем нравится.
(Хотя есть и не довольные - как и всегда)
автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
Можно ссылочку на Вас?
Артура Пирожкова• 11 января 2014
Шампунь - гадость, у меня и у дочки на него аллергия, расчесали себе головы до ранок, хотя у нас разный тип волос и мы брали разные виды шампуня из одной серии. Сначала дочь начала пользоваться и чесаться (думали, может съела что то новое), а позже я 2 раза использовала свой, тут и стало понятно что это шампунь такой ’натуральный’. Стоит заметить, что мы не аллергики и аллергия на шампунь вообще в первый раз (((
Ряженка• 11 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Можно ссылочку на Вас?
я тоже могу дать ссылочку на девочку у которой беру, у нее цены классные по сравнению с оф. сайтом украинским
Sapphire 777• 11 января 2014
я шампунькой пользуюсь - забыла о перхоти. Хоть лет 7 с ней безуспешно боролсь. На некот. средства немного аллергия.
автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Ответ дляРяженка
Давайте. :)
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляРяженка
А какой оф сайт Укр?:)
Просто интересно
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Можно ссылочку на Вас?
Я продаю в реальном, розничном магазине :)
Ряженка• 11 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Давайте. :)
держите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4501186.html
Аноним_573• 11 января 2014
шампунь не подошел

автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Ответ дляРяженка
Я в ’Еве’ сегодня дешевле купила. :)
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я в ’Еве’ сегодня дешевле купила. :)
А что и почем вы купили?
автор Царевна Лягушка • 11 января 2014
Ой, сорри, таки дороже купила. Не туда в чеке глянула. Крем взяла ночной для чувствительной кожи за 77 грн., а по ссылке - 50 грн.
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я очень удивилась :)
У меня в магазине (Киев) он 65 грн стоит.
Думаю - тут 50. Куда ж еще дешевле?:)
konchinska• 12 января 2014
на самом ли деле органическая косметика, проверить никак нельзя. но состав на самом деле претендует на натуральность. у них есть две линии:натурия сиберика и рецепты бабушки агафьи.
1) черное мыло агафьи.в баночке листик березы, пахнет травами. мыла им голову, перестали выпадать волосы. блестели и очень вкусно пахло травами.
2)натурия сиберика шампуни.вся линейка. никаких наблюдений.как шамту или гарниер
3)натурия сиберика гель от черных точек. купила два флакона. хорошо увлажняло летом.но точки меньше не становились

п.с. девочки очень рекомендую средство для роста ресниц. я очень довольна результатом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490077.html