Рассказница• 11 января 2014

кто прав кто виноватфиг егоно меня послал продавеци я без подарка, без дене

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5121688.html
тупо произошло все..заказала часы.пришли все разбитые((поцарапанные от поломанного стекла((и не идут вообще(((ремонту по ходу не подлежат.т.к. уже на мусорке..они стоят 25 грн на рунке у нас..дешевая фирма..а я ьтут купила их за 150..т.к. китти выбралла блин((на подарок племяшкам((вообщем на н.п заф-ли все.сделали фото,что часы в каком сост,я сразу в шоке позвонила продавцу...мне сказали разбирайтесь сами.мы не при чем..часы отправили целые..а вы может специально их сломали,чтоб типа с нас денег поиметь((я в шоке.каккккк????я говорю давайте спокойно всешим...мне в трубку орали ЖЕНЩИНА,ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,,ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,РАЗИРАЙТЕСЬ С НОВОЙ ПОЧТОЙ,ВСЕ ЧАО ТИПА..я в трансе..н.п мне откразала,т.к коробка в идеальном состоянии..нет ни царапины ничего..а то что стекло в таких коробках не отправляют должны знать типа продавцы..и мы вам не вернем ничего..куда идти.куда податься..я прошу продавца опять звоню...я вас прошу..я верну ваши часы.отдайте мне деньги..завтра н.г.мне детям подарок дарить.ни часов ни денег.что мне делать..эта СВЕТА начала мне ржать в трубку...я думала убью ее в этот момент..типа ау  вы че.я вам ни чего не должна.и вообще..у меня больной ребенок я на операцию собираю,и не собираюсь вам от туда отдавать деньги..все..я ей успела сказать только одно.БОГ ВАМ СУДЬЯ..если вы врете что ребенок боллен и манипулируете им..у меня тоже двое деток,и все кушать хотят.но так,человекпросто издивался надо мной..ржала...разговарила по хамски,моя сестра рядом стояла слыхала слово в слово,а после,это продчиха(по другому не скажешь)пишет в отзывах,что я хотела ее обмануть и поиметь денег,что я аферистка..специалльно сломала часы,и мне типа скучно((ГОСПОДИ,,,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,нет что мирно решить все..я сама торгую.сестра моя.и много подруг,все всегда идем на уступки клиентам..не дай Бог что сразу,мы вам вернем деньги,или мы поменяем..а там смех в трубке и разговор крутой..сама разберайся...пока.и кинула трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Менее Более• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
нет нет.я написала все.у меня заявление было..все бумажки дали мне,и сказали ждите с почты звонка..мне сразу позвонили.и сказали что простите..коробка все целое,кроме содержимого..мы не можем вам вернуть деньги
То, что коробка целая это без разницы, если на коробке были наклейки ’хрупкое’ и посылка была принята к перевозке, то настаивайте на возмещении страховки. Идите на НП и ругайтесь, звоните на горячую линию (встречала в Советчице, что существует горячая линия Президента, где тоже помогают решать вопросы с НП, не знаю правда или нет)

Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
да я не веню самого продавца что она виновата..я хотела донести что она не пошла даже на норм.разговор..монотонно говорила...смеялась..и говорила таим тоном,что вы сами все разбили об стену новой почты..я верена..так что не звоните.я не при чем
а вы хотели что б она поплакала с вами? темболее если вы орали или хамили?
автор Рассказница • 11 января 2014
Ответ дляПокорительная
Вот Вы сами и ответили. наклейка там была. а Вы повели себя на НП по глупому и неграмотно. Раскричались распсиховались и решили всё спихнуть ан продавца. Так как продавец отправил товар застраховав и наклеив пометку, видна явная вина НП. Конечно они не захотели брать вину на себя. так как у них в таком случае вычтут стоимость разбитой посылки. Автор. Вы не правы. Вы должны были мирно решать этот вопрос с продавцом и спросить его как грамотно повести себя с НП чтоб не пострадали ни Вы ни она. А так своим нервным состоянием Вы навредили только себе. В следующий раз помните, что на НП иногда разламывают посылки и всегда нужно помнить. что у Вас есть страховка.
я мирно хотела решить...эх((я так и думала что меня и тут не поймут..я спокойно позвонила..спокойно начала..но после ее тона’’’’!все с рук вывалилось и как пошел разговор..я виновата..и т.д.а н.п мне говорят разбирайтесь с продавцом.вот и сиди как ...у разбитого корыта
Кучерявочка• 11 января 2014
Продавец лоханулся!!!!Должен вернуть деньги.Такие вещи надо правильно упаковывать. ПРОДАВЕЦ lanca ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ !!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
автор Рассказница • 11 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Автор,Вы меня конечно извините,но Вы читали своё название темки?
пишу с телефона..быстро быстро...ошибок куча.вижу.простите
Дама-мадама• 11 января 2014
я думала наручные часы ...а такие ...как не пакуй...бросьте коробку на пол и капец котенку ...
у нас в отделении если такой товар то страховку дают только если упаковать как они скажут...если нет то страховка не действует
Марфушечка душечка• 11 января 2014
автор я бы не хотела иметь с вами дело - вот вы уже и продавцв рказывается не вините - а чего-же вы сдесь хотите услышать - что вы правы?

автор Рассказница • 11 января 2014
Ответ дляКучерявочка
да мне никто не вернет ничего..
Анонимба• 11 января 2014
подальше надо держаться от таких покупателей, прочитав заглавие, текст в теме и отзыв продавца в гостевой у покупателя - верю продавцу
автор Рассказница • 11 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
нет...я не хочу сказать что я права и точка..я вам написала не могу понять даже..кто прав кто виноват..вот добралась до инета.и решила написать историю которая со мной произошла тут!!!что продавец не пошел на уступки.и я без подарка без денег..за что?(
автор Рассказница • 11 января 2014
Ответ дляАнонимба
спасибо и на этом
Vedma8583• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
у нее вот именно что на стораничке есть то что я ее кинуть хотела...
что в моей гостевой я написала...ой.это давно.и был другой разговор.у меня умер дедушка..а девушка думала я ее на 60 гр хотела кинуть.что не появлялась на сайте 5 дней.й....и написала мне кучу гадостей в л.с.это не при чем..речь идет о другом(
автор, продавец сфоткала перед отправкой,наклеили хрупкий груз, значит у нее есть фото можете попросить. Это вам надо было на почте акт составлять, почему этого не сделали? считаю ваша вина (если все это продавец сделал)
Менее Более• 11 января 2014
Ответ дляРассказница
как говорили Вы, и как Вам отвечали мы знать не можем, так как не присутствовали, верить Вам на слово извините, мы Вас не знаем, как в прочем и продавца. Мы лишь оцениваем ситуацию со стороны (без учета телефонных разговоров). Формально продавец прав, выслал Вам исправный и целый товар (кстати то, что на рынке этот же товар в 6 раз дешевле к делу никаким боком не относится), упаковал его по правилам, застраховал, а за перевозчика он не отвечает. Вас понять тоже можно, без денег и без товара, но вс ваши действия должны быть направлены на разбирательство с НП. Они груз к перевозке приняли, значит обязаны выплатить компенсацию за его порч
Анонимба• 11 января 2014
Ответ дляКучерявочка
в чем лоханулся, в том что НП пинает и кидает как хочет посылки? Вы видели как грузчики работают на НП?
все претензии к НП, надо было сразу акт составлять, может они подменили содержимое?
а продавца кто то в тему пригласил?
Milla2010• 11 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
А как доказать Новой Почте, что при совершенно целой коробке, внутри побитый товар! Новая почта когда принимает товар, она же не видит что в коробке, если она всем возмещать будет, то знаете сколько мошенников разведется, желающих заработать таким образом.
Вопрос к автору, а что часы внутри не плотно лежали просто валялись в коробке и со стороны в сторону болтались, ну я как бы вижу вину продавца, что перед Новым Годом запарка была и не было времени беспокоится о хорошей упаковке.
Жерица ночи• 11 января 2014
вы какая-то кипишная, нервная.. мне больше хочется верить продавцу, чем вам. Честно! Виновата НП, по-моему. При чем здесь продавец?
Я Главная• 11 января 2014
у меня была похожая ситуация, заказывала зонтики детские приехали раздавленные( сверху упаковка была целая) и не было наклейки хрупкое на упаковке, мне новая почта все возместила, у меня честно говоря и мысли не было продавца в этом обвинить.