Сумчатая кошка• 28 ноября 2021

Как выбрать горшок или кашпо для цветов?

Хочу пересадить цветы. Горшки старые, растения в них не помещаются, да и немодные уже. Какие у вас горшки для больших цветов и где покупали?
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2021
Едете в любой маркет и покупаете, в чем проблема то?

автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Проблема в том что купить) какой размер и дизайн. Что сейчас актуально и удобно. Этим горшкам уже 10 лет.
Гага Газу• 28 ноября 2021
Корзины актуально, например. Но мне кажется больше от интерьера зависит.
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Какой хотите дизайн,это Ваш дом.что значит удобный горшок? Вам цветы посадить или писать в него?
Гага Газу• 28 ноября 2021
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хочу услышать Советы. У кого какие горшки для больших цветов.
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
фото
Красиво, я такие даже не видела нигде.
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Разные у всех, миллионы людей и миллионы горшков
Стрекозей• 28 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Я, например, очень часто мою цветы. Воздух сухой, животные. И пыль, и шерсть. Вот с кашпо плетёным я задолбалась. Например, тяжёлый огромный каучуковый фикус. Сам тяжёлый, горшок. Надо это дело вытащить из кашпо, чтоб под душ отнести помыть.. И керамику я убрала опять же из-за веса. Купила однотонные гладкие пластиковые горшки по цвету. И в уходе легко.

Стрекозей• 28 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Красиво, я такие даже не видела нигде.
Юск)
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Спасибо за совет, я тоже уже думаю об этом. Легче носить и пересаживать.
Чики-брык• 28 ноября 2021
Посмотрите в эпицентре , ещё на розетке можно
ЗдесяЯ• 28 ноября 2021
Не по теме конешно. А вы растения чем-то подкармливаете. Смотрю растения отлично выглядят, хотя и горшки и маловаты для них.
Доктор Хаос• 28 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
фото
))Представила как мои коты её будут драть,им бы понравилась такая))
АяВсёЗнаю• 28 ноября 2021
Автор, у Вас растения в отличном состоянии. Мой Вам совет - потерпите с пересадкой до марта. А по теме - пользуюсь недорогими и ’немодными’ горшками, в них мои растения растут лучше всего.)
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо большое.
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это самые неприхотливые из всех, из удобрений только палочки чистый лист. Драцене много лет уже. Ее главное, не заливать.
Valgena• 28 ноября 2021
Виберіть однотонні не глянцеві горщики самої простої форми. Це під ваш інтер´єр. А взагалі зараз в моді скляні горщики, щоб було видно грунт, корені. Але це не для кожної рослини підходить.
автор Сумчатая кошка • 28 ноября 2021
Ответ дляValgena
Спасибо.

ЗдесяЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо