Регионщица• 28 ноября 2021

Зайшла на кухню выключился телевизор

Я всегда очень впечатлительная и боящаяся всего на свете, но не сегодня. Я проснулась, все были дома. Я была сонная. Пошла на кухню - выключился телевизор, очень странно, но я никак не реагировала. потом постояла посмотрела вникуда, сзади что-то пошуршало, забила и пошла спать. Что это было? На кухне была одна
автор Регионщица • 28 ноября 2021
зашла *

Отжигающая• 28 ноября 2021
А чего он был включен?
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2021
Бабайка
с_переулочк­а• 28 ноября 2021
Телевизор смотрел порнуху, вы заходите, он сделал вид что ещё спит
автор Регионщица • 28 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
А чего он был включен?
видимо папа смотрел, и не выключил. У нас постоянно включены телевизоры, даже если дома никого нет
автор Регионщица • 28 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
не смешно
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Когда все спят,гаджеты тоже выключены
Стеклянная мышь• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Перший раз таке чую
Тому і виключився)))
А може здох?
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2021
Вы спите с включением теликом на кухне, зачем ?

Умничка-помощничка• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
У нас если телек долго работает, сам потом отключается.
автор Регионщица • 28 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
и че с того? какая разница?
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
У меня так у свёкров,целый день телек работает,даже если они на огороде,потом удивл.ск.света накрутили
автор Регионщица • 28 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
людям не к чему придраться. вопрос был задан для того, чтобы был ответ, к чему эти придырания к телевизору? Вам что с того?
с_переулочк­а• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
не смешно
А ваш вопрос - смешно очень. Работал телевизор без присмотра никто не трогал пульт, не переключал и перешёл телек в режим ожидания. Но вам обязательно нужна потусторонняя версия, а лучше ’пороблено’, да?
Гага Газу• 28 ноября 2021
Таймер отключения сработал.
Цикавенная• 28 ноября 2021
Реальна містика це була
БезобидныйКрокодильчик• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну так конечно он начнётся сам выключаться, если работает на износ
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну вы даёте , ваш отец явно не пожарник.
У нас с детства самое большое преступление - оставить работающий электроприбор без присмотра. Если дома никого нет , лучше вообще вырубить рубильники , естественно кроме холодильников, сигнализации и т.п.
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
и че с того? какая разница?
Действительно какая разница?
Я такая вся впечатлительная и сама себе создаю проблемы и пугаюсь.

Кукарачка• 28 ноября 2021
Долгоработающий телевизор отключается сам от перегрева.
Стриптизерка• 28 ноября 2021
Был перепад напряжения, достаточный, что бы телек выключился, а для, света не достаточный. Все.
Стриптизерка• 28 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
О, у меня после отключения света, что то сбилось в программе, и через какое то время пишет, автоматическое отключение через 30 секунд). Никак не доберусь настроить. Иногда пульт закину куда то и не успеваю ок нажать, что бы дальше работало)).
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Думала , это опечатка , телек не выключился , а наоборот включился . Если телек сам выключился - это абсолютно нормально и нет тут ничего удивительного, тем более мистического , достаточно глянуть в настройки.