Бабульция• 28 ноября 2021
Посоветуйте свои любимые тканевые маски
Ушла и Пришла• 28 ноября 2021
Да, напиши те какие маски сейчас в тренде!
Не хочется выглядеть как из села в маршрутке...
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я думаю, речь идёт о косметических тканевых масках.
Директриссимо• 28 ноября 2021
Купила какие-то синтетические 20 штук ещё в апреле прошлого года, из такой ткани, как спортивки шьют. И до сих пор их ношу ))) как в анекдоте. Они не покашлатались, вообще никак не поменялись. И, думаю, ещё на год их хватит. Я ведь только в магазин в них на 10 минут и нос не закрыт.
Любви вам!• 28 ноября 2021
Девочки, вопрос в разделе Рецепты красоты. Врятли автор имела ввиду маски противоковидные...
Обычные тканевые маски для кожи лица.
Бабульция
• 28 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
да, о косметических.
не защитных же