Бабульция• 28 ноября 2021

Посоветуйте свои любимые тканевые маски

Люблю Украину• 28 ноября 2021
С али )

Люблю Украину• 28 ноября 2021
Я не люблю Украину!
Ушла и Пришла• 28 ноября 2021
Да, напиши те какие маски сейчас в тренде! Не хочется выглядеть как из села в маршрутке...
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я думаю, речь идёт о косметических тканевых масках.
Директриссимо• 28 ноября 2021
Купила какие-то синтетические 20 штук ещё в апреле прошлого года, из такой ткани, как спортивки шьют. И до сих пор их ношу ))) как в анекдоте. Они не покашлатались, вообще никак не поменялись. И, думаю, ещё на год их хватит. Я ведь только в магазин в них на 10 минут и нос не закрыт.
Любви вам!• 28 ноября 2021
Девочки, вопрос в разделе Рецепты красоты. Врятли автор имела ввиду маски противоковидные...

Обычные тканевые маски для кожи лица.
автор Бабульция • 28 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
да, о косметических.
не защитных же
ОноВамнадо• 28 ноября 2021
IROHA
Ксения З.• 28 ноября 2021
Мне понравились тканевые маски для лица фирмы Vilenta

Я только за!• 28 ноября 2021
у меня любимые Vitabrid