Доктор Хаос• 28 ноября 2021
Есть ли работающий ритуал на исполнение желания?
Кто пробовал и сработало, поделитесь, пожалуйста)
Безникая• 28 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Да?
У меня было желание, продать участок и купить квартиру за эти деньги. А он, зараза, не продавался. Хотя расположение хорошее. И цена средняя по рынку.
Так это я к чему.
Не все желания исполняются походом на работу.
Так это я к чему.
У меня аналогично есть участок -не могу продать
ничевока• 28 ноября 2021
Ответ дляБезникая
А потом отработка прилетит
Ну хочет человек, зачем мешать.
Безникая• 28 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я из позитивно мыслящих у которых сбываются желания.
Марафоны никакие не проходила, но читала на эту тему очень много и сразу применяла.
Первым желанием было жить достойно и иметь больше денег. Когда осознала, что в этой жизни можно создать абсолютно всё, чего хочется, конечно, жить стало интереснее. С тех пор времени прошло много. Осуществлять задуманное научилась. Ритуалов никаких не знаю, кроме того, что мечта должна стать целью, под неё надо написать план, затем двигаться по направлению к своей цели дисциплинированно, ежедневно, шаг за шагом, внимательно глядя по сторонам и осознавая, что то, что мы хотели бы назвать проблемой, всего лишь способ продвинуться быстрее к задуманному.
Жизнь своей мечты осуществить получилось. На сейчас, имею желаний больше, чем раньше.
Зеланд?
Латвийские_Номера• 28 ноября 2021
Є. На зростаючий місяць робіть. Все добре для себе на зростаючий місяць, все недобре для інших на спадаючий місяць.
Продавец овец• 28 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Зеланд?
Зеланд лишь пересказал своими словами давно известные вещи. Его Трансерфинг люблю! И вместе с тем, есть намного сильнее первоисточники.
Безникая• 28 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Подскажите,пожалуйста,что читали?
вареный_look• 28 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Я птичку рисовала. Жёлтую. Которая улетает с участка
И там ещё что то писать надо, но я не помню уже)
Поищите)
Продавец овец• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Подскажите,пожалуйста,что читали?
Самыми сильными считаю:
- «Система Мастер-Ключ» Чарльза Энела. Была написана в 1912 году, как двадцати четырёхнедельный заочный курс обучения именно тому, о чём в теме идёт речь. У него учился Наполеон Хилл и свои труды «Думай и богатей» и «Уроки Успеха» он написал основываясь на знаниях полученных от своего учителя Энела. Некоторые предложения в его книгах это просто копия, предложений Энела. Именно эта книга попала в руки Ронды Бёрн, после чего она создала фильм «Секрет», а затем написала книгу «Тайна», «Силу» - это просто великолепная вещь, прям руководство как воплощать свои мечты в жизнь, а также «Герой» и т.д.
- «Закон Притяжения» Эстер и Джерри Хикс, написанная с помощью метода ченнелинга. Там всё ясно, как белым днём. Бери да делай)))
- «Сила настоящего» Экхарт Толле. Это труд для продвинутых. Он для тех, кто уже научился создавать свою жизнь по своему желанию.
Конечно, есть много хороших книг типа «Руководство к жизни, которое Вам забыли выдать при рождении» или «Фактор Притяжения» Джо Витале. Сильная книга «Квантовый воин: сознание будущего» Джона Кехо и другие. Все авторы, которые принимали участие в проекте «Секрет» от Джо Диспенза до Марси Шимофф и т.д., тоже пишут хорошо о нашей сегодняшней теме и вместе с тем, изучив их труды и проверив на себе, самыми крутыми считаю те три, которые назвала выше. Это моё личное мнение, после 20 лет изучения этой темы и применения всех «ритуалов»
в жизнь.
Если бы мой путь был иным и я не нашла этих знаний, обязательно бы воспользовалась такими марафонами, как советчицы говорили выше. Даже проверять не буду. Знаю, что они работают.
У человека абсолютно всё работает во что он верит)))
Слова «По Вере Вашей дано Вам будет» это инструкция! Это и есть ритуал! Нам действительно даётся и мы создаём лишь то, во что верим.
в жизнь. Если бы мой путь был иным и я не нашла этих знаний, обязательно бы воспользовалась такими марафонами, как советчицы говорили выше. Даже проверять не буду. Знаю, что они работают.
тело речь ум Я• 29 ноября 2021
У Вселенной специфическое чувство юмора. Будьте осторожны со своими желаниями.
Они сбываются, но результат может быть ’интересным’.
Безникая• 29 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Самыми сильными считаю:
в жизнь.
Благодарю