Даю справку• 28 ноября 2021
Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?
Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
Кишмишная Мая• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Навязывают постоянно - показывая фильмы, рекламу и т. д., в которых это преподносится нормальным явлением, явлением, которое в порядке вещей...
А на самом деле - это НЕ нормально!
Где вы это видите??? Обычная нормальная реклама. Фильмы как и везде. В какой стране вы живете?
Королева Сарказма• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Это нормальное явление.
Это НЕ нормальное явление!
Залетная Я тут• 28 ноября 2021
Гарно знято, творчо, але поцілунок зайвий. Можна було б обійми лишити. Автор, ви впевнені, що закордоном його скрізь будуть крутити? Мабуть, покажуть в купі з усіма. Думаю, там цим роликом нікого не здивуєш. У нас суспільство ще не готове такі ролики сприймати. Особливо діти. Думаю, цей ролик 18+, можна хіба що вночі показувати. Дітям якось дивно. Образ Діда Мороза, Санти, Миколая для дітей особливий. А дорослі теми тут зайві.
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это НЕ нормальное явление!
Для вас, со старыми взглядами, но не для современного общества.
Леди Г• 28 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Пишіть скаргу на пошту Норвегії.

Я на них в суд подам. Пусть возмещают за моральный ущерб
Как мне теперь жить с этой мыслью? А вдруг психотерапия не поможет, я что на всю жизнь с травмой буду?

Королева Сарказма• 28 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Тут публіка не та
Повірте, не зрозуміють
Тут, знаєте, як бабки на лавці: проститутки всі і наркомани. Є чорне, є біле і жодних нюансів.
Повірте, не зрозуміють
Да, есть чёрное и белое. Добро и зло. И в моральном плане НЕТ и быть не может полутонов!
Кишмишная Мая• 28 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Как тогда это назвать, когда ты не против них-пожалуйста, делайте как посчитаете нужным для себя, но одновременно противно когда двое мужиков здоровых идут за ручку и сосутся?..
Мне, например, противно и когда мужчина с женщиной в людном месте сосутся. И для меня нет разницы, гомосексуальная это пара или нет. Это одинаково мерзко.
парИла я парИла• 28 ноября 2021
Вот, кстати, непонятна вообще концепция целующегося Санты. Хоть женщину он бы засасывал, хоть мужика. Причем тут сексуальная жизнь Санты к его миссии дарить подарки? Это чтож получается он их не просто так дарит а за поцелуи??? Ну на фиг...
Пургену мне• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Виключно ваша думка
Вам так легше - і добре
Але світ змінюється і жити в одному вимірі не вийде.
Гримніть рукою об стіл ще раз з вашим ’ нет’, але воно залишиться виключно вашим особистим ’ нет’
Вам так легше - і добре
Злюка-закусюка• 28 ноября 2021
Фу ..отврат! А завтра и детскую порнографию приплетут. ..
Я категорически против навязывания нормальности этих отношений. Это мерзость и ее не должно быть на глазах у людей!
Королева Сарказма• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
В истории уже это проходили...ваше современное общество очень быстро разрушится, если и дальше будет таким толерантным...
КинДза• 28 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Все просто - семейные ценности везде, даже у Санты
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут половина психов сидит. Приплели уже и зоофилов, и педофилов. Проблема в вашей голове
Королева Сарказма• 28 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Виключно ваша думка
Вам так легше - і добре
Ну да, по-вашему у меня одной единственной в этом мире такое мнение
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Не образец, но такие люди есть и они не худе, и не лучше других. В рекламе ничего ужасного нет.
Как в анекдоте:
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пи....сы,сэр.
Понятно, что такие существуют, но у них уже больше прав, чем у гетеро. Им никто не мешает. Просто разговаривать все время о них - это ли не пропаганда? Сколько здесь уже тем было, что дети говорили своим родителям, что они гомосексуальны... но это не точно. Психика у них очень подвижна, внушить можно все, что угодно, только судьба уже сломана, если на поверку ребенок вырастет и окажется гетеро
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пи....сы,сэр.
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, надо вспомнить времена инквизиций

Голубая фишка• 28 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Считаю нормальным
Хватит растить гомофобов узколобых
Хорошо что вы выросли не узколобой. Даже не будучи геем, вам приятен вид старика, целущегося взасос?

Пургену мне• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вибачте, а скільки вам років?
Точно, то все ’запад загнівающий’, все вони, іроди
Тріль!• 28 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Виключно ваша думка
Вам так легше - і добре
Мир - его изменяют люди. И у каждого свой мир, свои представления. Своя культура, ценности. И навязывать что-то чуждое под предлогом, что где-то меняется чей-то мир - зачем это )
Королева Сарказма• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет, надо вспомнить времена инквизиций

Плохо вы историю знаете. Садитесь, двойка!
Идущаяповолнам• 28 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Тут публіка не та
Повірте, не зрозуміють
Я уже поняла по комментариям( и не могу понять кому какое дело и чем геи, лисбиянки мешают хоть кому ? Я уверенна, что увидя гея на улице, больнице, банке и т.д они бы в жизни не поняли что это гей. В головах сидит образ манерного, раскрашеного паренька, который томно тянет ’протиииивний’ в кожаной портупее и фурашечке под музыку с бара голубая устирица. Ах да, и конечно же каждый гей мечтает перетянуть каждого гетеросексуала на свою сторону, поиметь мужа и сделать геем сына каждой советчицы.
По теме реклама глупая, не потому что там Санта гей, если бы на месте того мужика была бы женщина у меня было бы такая же реакция. Я против сексуализации сказочных персонажей.
Злюка-закусюка• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да мне все равно. Главное чтоб мои дети этого не видели. Это не нормально, не природно.
КинДза• 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка

Ничего не имею против его возраста и пола. Это есть и имеет право быть на экране.
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как в анекдоте:
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пи....сы,сэр.
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пи....сы,сэр.
Не больше у них прав, а в некоторых странах их вообще нет.
Пургену мне• 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я спілкуюся з вами зараз, а не зі світом
Це по- перше
По- друге, світ не складається з вам, і наявність такої реклами як раз говорить, що складається він з різних думок
Це по- перше
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А в кино, сериалах Вас не смущает? И мы тоже росли на музыке Queen, Джорджа Майкла, Элтона Джона зная о их ориентации. Это как-то повлияло на нашу ориентацию?
Так на кино, музыке или бесконечном обсуждении их половой жизни и разглядывании их интимных фото и видео?
Это две большие разницы или, как говорят в Одессе, четыре маленькие
графиняВишенка• 28 ноября 2021
нет,нет и еще раз нет.
я против их гонений, но и навязывать мне и моим детям однополую любовь не нужно. Пусть спят с кем хотят и не выносят это на публику
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обычно категоричных людей жизнь любит макать лицом....
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вам виднее