28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
показать весь текст
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Многие же историю не учили, не помнят, чем завершилось существование древней греции, например, да и Древнего Рима
Да. Мне тут об инквизиции пишут вместо Древней Греции и Рима
парИла я парИла 29 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Прекрасное видео, в нем настоящий дух рождества!
Только в реале геи предпочитают молодых парней, а этот Санта он же через год ещё старее будет
Не переживайте Санта уже сто лет в одной поре. И подарков у него много 😉 для молодых парней.
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Многие же историю не учили, не помнят, чем завершилось существование древней греции, например, да и Древнего Рима
Все заканчивается, даже СССР где вообще никакого секса не было
Ласковая_львица 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Не спорю, может в сюжете перебор, но им нужно вас перевоспитывать, поэтому немного сместили акцент на сексуальную составляющую семьи
’Нужно ’
Так собак дрессируют
На иголках 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не переживайте Санта уже сто лет в одной поре. И подарков у него много 😉 для молодых парней.
Да Спасибо я уже сам понял, мне мой парень уже объяснил, что Санта остался, а подарки будет доставка приносить
Ласковая_львица 29 ноября 2021
Вообщем (с)
Санта оказался гей
Вся надежда осталась на деда мороза
парИла я парИла 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Понимаете, в контексте всегда присутствует пара - Крокодил Гена и Чебурашка, Петров и Васечкин и тд.
Дети всегда уже сами додумывают их роли в отношениях.
Так что здесь ничего сверхъестественного.
Е моё 😳 какие контексты... А чего вы тогда про Шапокляк забыли???? Прелестный тройничок.
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Все заканчивается, даже СССР где вообще никакого секса не было
Как достала эта фраза, которую кто-то из журналюг выхватил из контекста и понеслась.
Если бы его в СССР не было ’вообще’, как Вы говорите, Вас бы тоже не было, а Вы тут сидите и пишете.
Ну, и, конечно, вставить СССР в каждой теме - это верх ораторского искусства нынче. Особенно смешно, когда это делают те, кому не больше 25)))
А вот о Древней Греции все же советую почитать. Геи там были очень агрессивными, в сови ряды затягивали юношей, без их на то согласия.
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы ещё скажете, что это НЕ навязывание?

Человек родился тем, кем он есть, но ему рассказывают, что он может выбрать, кем ему быть - можно геем, а можно и не геем....

Что это, как не пропаганда?
Это информация о правах и право на информацию

Если мальчик уже с детства не хочет дарить подарок девочке и ухаживать за ней, он должен понимать как и с кем ему дальше жить а не думать о суициде.
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Е моё 😳 какие контексты... А чего вы тогда про Шапокляк забыли???? Прелестный тройничок.
Как раз Шапокляк им и мешала
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, конечно.
Я уже давно не считаю Европу и США образцом для подражания...
Фух! А то большинство кричит ’заграница нам поможет’. Все-таки Ильф и Петров были гениальны!
Я тоже не вижу там образца для подражания, мы оттуда взяли, в основном, все самое безобразное.
Я не говорю, что там все плохо, есть и хорошее. Но зачем все время смотреть в их сторону? Почему не делать лучше у себя?
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как достала эта фраза, которую кто-то из журналюг выхватил из контекста и понеслась.
Если бы его в СССР не было ’вообще’, как Вы говорите, Вас бы тоже не было, а Вы тут сидите и пишете.
Ну, и, конечно, вставить СССР в каждой теме - это верх ораторского искусства нынче. Особенно смешно, когда это делают те, кому не больше 25)))
А вот о Древней Греции все же советую почитать. Геи там были очень агрессивными, в сови ряды затягивали юношей, без их на то согласия.
Вот и цените наших геев, которые ещё очень хорошо себя ведут по сравнению с древними греками
ТебеОноНадось 29 ноября 2021
Если б у нас был уровень жизни как в Норвегии, тогда б по пирамиде Маслоу, на ступени повыше можно сыграть и в толератность, проявить понимание, благородство и принятие разных проявлений сексуальности.
Но с нашим уровнем жизни, когда базовые потребности не удовлетворены, то о высоких ступенях нет и речи. Поэтому мы и далеки от этой всей гомосятины. Поэтому нам это все чуждо и противно и непонятно и неприемлемо.
Если б у нас зп минимальные были как в Норвегии, народ был бы спокоен и уверен в будущем, то и гомосятина была б в норме. Но у нас народ думает как очередную платёжку оплатить и как выжить и купить/ширнуть укольчик чтоб с работы не поперло заботливое государство своими указами, про гомосятину думать некогда. Тут бы с голоду не сдохнуть...
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Вот и цените наших геев, которые ещё очень хорошо себя ведут по сравнению с древними греками
Мне наплевать на всех геев. Если они ведут себя по-человечески, никого не трогают и сексом занимаются за своими закрытыми дверями, это их дело. Читать им мораль не собираюсь. У них своя жизнь, свой выбор. Только не нужно навязывать его другим
парИла я парИла 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Как раз Шапокляк им и мешала
Мешала? Да она в их жизнь перчинку внесла.
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Это информация о правах и право на информацию

Если мальчик уже с детства не хочет дарить подарок девочке и ухаживать за ней, он должен понимать как и с кем ему дальше жить а не думать о суициде.
Слава Богу, что большинство людей с традиционными ценностями и объясняют своим детям, что это отклонение от нормы. А те в свою очередь будут объяснять своим детям...

И ничего у вас не выйдет - большинство все равно будет считать это отклонением от нормы.
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне наплевать на всех геев. Если они ведут себя по-человечески, никого не трогают и сексом занимаются за своими закрытыми дверями, это их дело. Читать им мораль не собираюсь. У них своя жизнь, свой выбор. Только не нужно навязывать его другим
Вам что то уже навязали?

Вы сменили ориентацию, посмотрев рекламу?
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Вам что то уже навязали?

Вы сменили ориентацию, посмотрев рекламу?
Я выше уже все написала.
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Во первых, все меняется и среди 20-30 это уже не воспринимается как ужас (конечно, если они росли в крупных городах, не сёлах)

В любом случае всегда есть противники но прогресс не остановить и скоро на это не будут особо обращать внимание
Простите, а в чем именно заключается прогресс?
АфродитаПетровна 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
Алкоголік ваш дід Мороз. ))
В нас - святий Миколай, він класний
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я выше уже все написала.
Никому ничего не навязывают
Это просто константация факта существования таких отношений.
Так же как и в Рафаэлло
АфродитаПетровна 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я представляю истерику на Раша ТВ. Если у нас уже только ленивый это не обсудил
А тут хто істерить? Вони й істерять. Я подивилась. Нууу.. і таке може бути. Краще гей Санта, ніж мачо пуйло
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Вам что то уже навязали?

Вы сменили ориентацию, посмотрев рекламу?
Реклама рулит всегда и во всем )
Мы делаем брови, губы, надеваем модную одежду. Перенимаем стиль жизни - хотя бы немного. Повторям чужие фразы, мысли, часто позже принимая за свои. Это социум. И смотря что рекламировать )
АфродитаПетровна 29 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да никто в Европе этому не учит. Я вообще не встречала ни одного гея или лесбиянку за более чем 20 лет проживания в европейской стране. Учат толерантности. А не навязывают то, о чем тут говорят.
Наші це й так знають, а заєзжим кацапам Ви цього не пояснете)
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А тут хто істерить? Вони й істерять. Я подивилась. Нууу.. і таке може бути. Краще гей Санта, ніж мачо пуйло
Ну это уже слишком ) А при чем это? Кто не любит Санту гея, тот ...и т.д.? Какая-то странная демагогия, даже не демагогистая )
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Потому что исключение, статистическа. Как правило, в любой популяции доминируют разнополые пары.
И чтоиесть ’пробуют’?
Сексом занимаются по влеченю, желанию - обоюдному.

Если так рассуждать, стоит ’ пробовать’ и с миксером, и гномами из юска. А вдруг понравится. И мы откроем новое течение - во влечениях.
И будем бороться за свои права. Иметь связь с миксерами и гномами.
Гномы т миксеры - самое безобидное.
Вот дети и животные, живые существа, те, кто не может за себя постоять, - это очень страшно. Но кто-то же может завять свои права и на них и ’отстаивать’.
Воздух в банке 29 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну да, образец для подражания это скрепы в одной стране
Да лучше так, чем Дед Мороз педик. Тьфу
Соображалочка 29 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да лучше так, чем Дед Мороз педик. Тьфу
Ну тогда откажитесь от всего, что произведено в Западной цивилизации.
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Гномы т миксеры - самое безобидное.
Вот дети и животные, живые существа, те, кто не может за себя постоять, - это очень страшно. Но кто-то же может завять свои права и на них и ’отстаивать’.
Я про миксер не зря написала. Лет 5 назад в США, штат не помню, мужчина заключил брак с кухонным комбайном или миксером, вот тоже забыла. Он доказал в суде, что их связывают чувства, давние и искренние, что они жить не могут друг без друга, что идеальная пара они. И таки заключили. Вот зря, что названия супруга не помню, кем он был )
АфродитаПетровна 29 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Ну это уже слишком ) А при чем это? Кто не любит Санту гея, тот ...и т.д.? Какая-то странная демагогия, даже не демагогистая )
В сусідній темі свекор не так плиту помив, то написало що не варто з своїм уставом в чуже хозяйство лізти). Де Норвегія, а де ми і Раша. Норвежці порахували, що так в них має бути, вони ж не нам по ТВ її запустили)

Геї в Європі, це такий самий міф, як фіни в кацапів дітей відбирають. Поодинокі випадки.