28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
показать весь текст
парИла я парИла 28 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Все просто - семейные ценности везде, даже у Санты
Показывая эти семейные ценности ущемляются права людей, у которых другие семейные ценности.
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
нет,нет и еще раз нет.
я против их гонений, но и навязывать мне и моим детям однополую любовь не нужно. Пусть спят с кем хотят и не выносят это на публику
+10000

Вот у меня такое же мнение!

Не нужно навязывать, что это нормально! Из всех утюгов, фильмов, реклам и прочего только и слышно их...

А за закрытой дверью делайте, что хотите! Ваше право!
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Я спілкуюся з вами зараз, а не зі світом
Це по- перше
По- друге, світ не складається з вам, і наявність такої реклами як раз говорить, що складається він з різних думок
Вот именно ) Вот и по поводу рекламы мысли разные. И это нормально. Мы же толерантные люди, не так ли )
Соображалочка 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам виднее
Не во всех странах они могут оформить отношения юридически, имущество, детей усыновить и т.д. Свободно появляться на публике вдвоём, я не говорю про поцелуи и зажимание.
Голубая фишка 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Ничего не имею против его возраста и пола. Это есть и имеет право быть на экране.
Разве что на вашем. Фу, мерзко...
вареный_look 29 ноября 2021
Да уж, автор спасибо за информацию. Я даже не думала, что так могут повернуть историю о Санте... Надеюсь Дедушка Мороз нормальных наклонностей... Ну бред!
Зачем это детям???
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Показывая эти семейные ценности ущемляются права людей, у которых другие семейные ценности.
Вам мало рекламы в которой мужик женщине дарит Рафаэлло и подобными сюжетами
Меньшинства имеют такие же права на предмет присутствия в СМИ как и другие группы населения
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Не во всех странах они могут оформить отношения юридически, имущество, детей усыновить и т.д. Свободно появляться на публике вдвоём, я не говорю про поцелуи и зажимание.
А я говорю про поцелуи и зажимания, как в этом ролике. А без них - так всем наплевать, кто там и с кем спит за закрытыми дверями.
Так, может, и не стоит им детей усыновлять? А то в таких семьях высокий процент суицида у детей- почитайте хотя бы американскую статистику. Но об этом почему-то так не трезвонят, как о том, что геям нужны какие-то особые права
Купи слона 29 ноября 2021
завжди байдужа була до цих людей. В універі був викладач такий і нічого, зустрічався зі студентом :).
Але зараз занадто багато про них говорять, для чого? Раніше я б дітям взагалі нічого про таких нерозповідала, є і є. Але оскільки вже по телевізору показують, в школі вчителі говорять, то звісно я проти, категорично проти, мушу розповідати як про людей з відхиленнями. Ця вся пропаганда призводить лише до агресії і неприязні.
Соображалочка 29 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я говорю про поцелуи и зажимания, как в этом ролике. А без них - так всем наплевать, кто там и с кем спит за закрытыми дверями.
Так, может, и не стоит им детей усыновлять? А то в таких семьях высокий процент суицида у детей- почитайте хотя бы американскую статистику. Но об этом почему-то так не трезвонят, как о том, что геям нужны какие-то особые права
Не особые права, а на равне с другими.
ivareka 29 ноября 2021
ой, нет...
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Разве что на вашем. Фу, мерзко...
Если бы вам с детства это показывали, вам бы не было мерзко от этого.

Именно такие как вы, закостенелые в своей гомофобии, должны смотреть подобные сюжеты, чтобы хоть чуть чуть научиться толерантности, которой вам ох как не хватает
Злюка-закусюка 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Обычно категоричных людей жизнь любит макать лицом....
Вы знаете насколько мал реальный процент таких людей? И без популизации этого - ещё меньше.
Я раньше была ’толлерантная’, но с возрастом , Слава Богу, поумнела. Почитайте умные книжки, и поймёте что это выгодно - развращать общество подобным образом .
Ничего хорошего в этом нет. И для тех людей тоже.
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Если бы вам с детства это показывали, вам бы не было мерзко от этого.

Именно такие как вы, закостенелые в своей гомофобии, должны смотреть подобные сюжеты, чтобы хоть чуть чуть научиться толерантности, которой вам ох как не хватает
Какая может быть толерантность?

Толерантность - это означает принятие этого явления как нормального.

А если человек считает это явление отклонением от нормы, то какая тут может быть толерантность?

Уверена, что большинство людей считают это отклонением от нормы.

Вот с детства и вбивают в головы теперь, что это ’нормально’...с помощью фильмов и прочего...
Голубая фишка 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Если бы вам с детства это показывали, вам бы не было мерзко от этого.

Именно такие как вы, закостенелые в своей гомофобии, должны смотреть подобные сюжеты, чтобы хоть чуть чуть научиться толерантности, которой вам ох как не хватает
Мне такое вообще показывать не надо, а то вообще либидо пропадет.
А что дальше то будет? Будет реклама, где детей засасывают? Или с животными, я извиняюсь, кекасом занимаются? Не, ну а че? Меньшинства же. И если всем показать, то не будет так мерзко. Содомиты! А я гомофоб, я за нормальные отношения мальчиков с девочками, а не вот это вот все.
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Если бы вам с детства это показывали, вам бы не было мерзко от этого.

Именно такие как вы, закостенелые в своей гомофобии, должны смотреть подобные сюжеты, чтобы хоть чуть чуть научиться толерантности, которой вам ох как не хватает
Зачем с детства смотреть, как чужие мужчины занимаются сексом. Или женщины.
А так - да. Всю, что навязывается с детства, становится нормой.
Именно поэтому не нужно показывать все это детям. Потому что гомосексуальные связи - исключения. И свой выбор человек делает во взрослом, зрелом ииполовозрелом возрасте.
А толерантности (плохое слово) - уважению - учить нужно другими методами.
Красавица писяная 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
Не сумніваюся, що єпископ Мирлікійсткий Миколай, відомий благодійністю та побожністю, був не менш нормальним ніж вигаданий дід.
Рекламу дивитися не стала, дуже неприємно, і толерантність тут ні до чого. У мене в дитинстві був сусід нетрадиційної орієнтації, зараз років вісімдесят би мав, всі бабульки в домі були в курсі, але вслід не плювали, коли проходив повз лавку, де вони щоденно засідали. Сусід був непоганим чоловіком, а що діялося за дверима його квартири - його особиста справа.
парИла я парИла 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Вам мало рекламы в которой мужик женщине дарит Рафаэлло и подобными сюжетами
Меньшинства имеют такие же права на предмет присутствия в СМИ как и другие группы населения
Дарит Рафаэлло и целует не одно и то же. Мало показалось обьятий, чтобы все точно поняли ориентацию, поэтому добавили поцелуй? Считаю это навязыванием. Плохо отнеслась бы и к поцелую с женщиной. Перебор.
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая может быть толерантность?

Толерантность - это означает принятие этого явления как нормального.

А если человек считает это явление отклонением от нормы, то какая тут может быть толерантность?

Уверена, что большинство людей считают это отклонением от нормы.

Вот с детства и вбивают в головы теперь, что это ’нормально’...с помощью фильмов и прочего...
Во первых, все меняется и среди 20-30 это уже не воспринимается как ужас (конечно, если они росли в крупных городах, не сёлах)

В любом случае всегда есть противники но прогресс не остановить и скоро на это не будут особо обращать внимание
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дарит Рафаэлло и целует не одно и то же. Мало показалось обьятий, чтобы все точно поняли ориентацию, поэтому добавили поцелуй? Считаю это навязыванием. Плохо отнеслась бы и к поцелую с женщиной. Перебор.
Не спорю, может в сюжете перебор, но им нужно вас перевоспитывать, поэтому немного сместили акцент на сексуальную составляющую семьи
графиняВишенка 29 ноября 2021
статистически доказано,что подобных 7% от популяции,но простите,почему 7% будут говорить остальным 93% как правильно жить?
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
статистически доказано,что подобных 7% от популяции,но простите,почему 7% будут говорить остальным 93% как правильно жить?
Вон выше уже написали зачем - ’им нужно вас перевоспитывать’
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Зачем с детства смотреть, как чужие мужчины занимаются сексом. Или женщины.
А так - да. Всю, что навязывается с детства, становится нормой.
Именно поэтому не нужно показывать все это детям. Потому что гомосексуальные связи - исключения. И свой выбор человек делает во взрослом, зрелом ииполовозрелом возрасте.
А толерантности (плохое слово) - уважению - учить нужно другими методами.
Что значит исключение?
Многие молодые люди сейчас это пробуют и практикуют наряду с традиционными отношениями.
Иначе как им определиться
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Что значит исключение?
Многие молодые люди сейчас это пробуют и практикуют наряду с традиционными отношениями.
Иначе как им определиться
Что за бред - как им определиться?

Они те, кем они есть - девушки и парни. Какое ещё может быть определение?
парИла я парИла 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Не спорю, может в сюжете перебор, но им нужно вас перевоспитывать, поэтому немного сместили акцент на сексуальную составляющую семьи
Меня не нужно перевоспитывать, я нормально отношусь к любой ориентации. Но я плохо отношусь к навязыванию, и, как тут правильно заметили, сексуализации сказочных персонажей.
Тріль! 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Что значит исключение?
Многие молодые люди сейчас это пробуют и практикуют наряду с традиционными отношениями.
Иначе как им определиться
Потому что исключение, статистическа. Как правило, в любой популяции доминируют разнополые пары.
И чтоиесть ’пробуют’?
Сексом занимаются по влеченю, желанию - обоюдному.

Если так рассуждать, стоит ’ пробовать’ и с миксером, и гномами из юска. А вдруг понравится. И мы откроем новое течение - во влечениях.
И будем бороться за свои права. Иметь связь с миксерами и гномами.
Королева Сарказма 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Что значит исключение?
Многие молодые люди сейчас это пробуют и практикуют наряду с традиционными отношениями.
Иначе как им определиться
Вы ещё скажете, что это НЕ навязывание?

Человек родился тем, кем он есть, но ему рассказывают, что он может выбрать, кем ему быть - можно геем, а можно и не геем....

Что это, как не пропаганда?
На иголках 29 ноября 2021
Прекрасное видео, в нем настоящий дух рождества!
Только в реале геи предпочитают молодых парней, а этот Санта он же через год ещё старее будет
ОченьПриятно-Царь 29 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы знаете насколько мал реальный процент таких людей? И без популизации этого - ещё меньше.
Я раньше была ’толлерантная’, но с возрастом , Слава Богу, поумнела. Почитайте умные книжки, и поймёте что это выгодно - развращать общество подобным образом .
Ничего хорошего в этом нет. И для тех людей тоже.
Многие же историю не учили, не помнят, чем завершилось существование древней греции, например, да и Древнего Рима
КинДза 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Меня не нужно перевоспитывать, я нормально отношусь к любой ориентации. Но я плохо отношусь к навязыванию, и, как тут правильно заметили, сексуализации сказочных персонажей.
Понимаете, в контексте всегда присутствует пара - Крокодил Гена и Чебурашка, Петров и Васечкин и тд.
Дети всегда уже сами додумывают их роли в отношениях.
Так что здесь ничего сверхъестественного.