28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
показать весь текст
Диверсификация 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Не образец, но такие люди есть и они не худе, и не лучше других. В рекламе ничего ужасного нет.
А ещё есть педофилов, зоофилы и прочие нетрадиционные ориентации.
Само_достаточная 28 ноября 2021
Реклама какая-то депрессивно-мерзкая.
А про нетрадиционную ориентацию с ребенком уже говорили, он знает
Муркамурковна 28 ноября 2021
Главне, шо б не знашим Миколаем
Я не Тролль 28 ноября 2021
А в кино, сериалах Вас не смущает? И мы тоже росли на музыке Queen, Джорджа Майкла, Элтона Джона зная о их ориентации. Это как-то повлияло на нашу ориентацию?
А Я Самая Самая 28 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Так само і як і ваші
У меня нет проблем, нет педиков и фриков, трансов и прочей дряни. Моих детей не учат в школе, что они могут сами выбрать свой пол. И на меня никто не собирается нападать))
Так что это у вас проблемы.
Голубая фишка 28 ноября 2021
Фу блин, вот это сняли так сняли. Жажда есть они заднеприводные, это не повод вот так выносить это на всеобщее обозрение. Ребёнку показывать не буду, сама чуть не блеванула
Леди Г 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это навязывание новой ’нормальности’. И в этом нет ничего хорошего!
Вот с вами согласна на все 100%! Это перебор уже.
Кишмишная Мая 28 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего в этом хорошего нет, учить с детства, что это нормально. Мало того, неокрепшие умы заставляют сомневаться в своей гендерности, изменять пол, это полная шиза.
Понятно, что много людей теперь не нужно, лучше гей- пары, они бездетные.
Да никто в Европе этому не учит. Я вообще не встречала ни одного гея или лесбиянку за более чем 20 лет проживания в европейской стране. Учат толерантности. А не навязывают то, о чем тут говорят.
Стебель_березы 28 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да никто в Европе этому не учит. Я вообще не встречала ни одного гея или лесбиянку за более чем 20 лет проживания в европейской стране. Учат толерантности. А не навязывают то, о чем тут говорят.
Вы ж понимаете откуда у этой подачи растут ноги
Пургену мне 28 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня нет проблем, нет педиков и фриков, трансов и прочей дряни. Моих детей не учат в школе, что они могут сами выбрать свой пол. И на меня никто не собирается нападать))
Так что это у вас проблемы.
Ото ви все в кучу:-)
Що, пані, наболіло?
Хто нападати планує?
Проблеми інших через монітор бачите? То вам заробляти треба цим, будете воду заряджати:-)
Да будет так 28 ноября 2021
Ну такое. Я считаю себя толерантной, но малехо достали с этим и в фильмах куда ни плюнь, нужно чтоб были такие отношения, хай себе сидят тихонько и любят друг друга, а не лезут во все дыры. Простите за каламбур....
Королева Сарказма 28 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да никто в Европе этому не учит. Я вообще не встречала ни одного гея или лесбиянку за более чем 20 лет проживания в европейской стране. Учат толерантности. А не навязывают то, о чем тут говорят.
Навязывают постоянно - показывая фильмы, рекламу и т. д., в которых это преподносится нормальным явлением, явлением, которое в порядке вещей...

А на самом деле - это НЕ нормально!
А Я Самая Самая 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А в кино, сериалах Вас не смущает? И мы тоже росли на музыке Queen, Джорджа Майкла, Элтона Джона зная о их ориентации. Это как-то повлияло на нашу ориентацию?
Да, сильно. Мне всегда было противно на них смотреть. Из этой троицы слушала Квин, не смотрела.
Несу пургу 28 ноября 2021
Общалась по работе с норвежцами, нормальные люди, вроде были. А вон оно как оказалось.. С санта клаусами при живой то жене и внуках (или детях)..
автор Даю справку 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А в кино, сериалах Вас не смущает? И мы тоже росли на музыке Queen, Джорджа Майкла, Элтона Джона зная о их ориентации. Это как-то повлияло на нашу ориентацию?
Ви всі фільми і серіали такого плану показуєте дітям садівського віку? З деталями?
Идущаяповолнам 28 ноября 2021
Не покажу, так как не вижу здесь ничего смешного, забавного, требующего внимания. Если увидят сами, то пожалуйста. Зачем акцентировать на этом внимание? Ваши дети в бункере живут и не знают, что есть геи? У нас есть друзья, пара геев, женаты(расписаны в Португалии, один гражданин Латвии) все тоже самое, в боа, перьях не ходят, с транспарантами не ходят, за руки не хватают, обычные люди, притом очень образование и добрые. Геем нельзя стать от видео или картинки. Или лучше чтоб в себе это подавляли в себе годами, женились на женщинах и потом бросали семьи? У меня есть шикарный пример, муж одессит, его бывший одноклассник моряк, весь такой бруталтный, 4 года назад развёлся с женой, сошёлся с парнем с Кубы, на 8 лет его младше, вывез его с Кубы, сейчас живут в Черногории(он у мужа в фб есть и друзьях). Поломаные судьбы и его и жены. Было бы здоровое общество, все могло бы быть иначе.
Фигура мечты 28 ноября 2021
Старшей 12 и она давно знает о существовании однополых браков. Ну есть и есть, ничего плохого или хорошего в этом нет. Они просто существуют, как и люди с традиционной ориентацией.
Леди Г 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Фу блин, вот это сняли так сняли. Жажда есть они заднеприводные, это не повод вот так выносить это на всеобщее обозрение. Ребёнку показывать не буду, сама чуть не блеванула
Взяли и испоганилии образ Сантысо своей толерантностью(
Теперь мой мир не будет как прежде
При виде Санты, Деда Мороза, Николая, будет всплывает этот образ. Мне 44 и я не готова к такому. Теперь мне нужен психотерапевт
Подставка для припева 28 ноября 2021
Как тогда это назвать, когда ты не против них-пожалуйста, делайте как посчитаете нужным для себя, но одновременно противно когда двое мужиков здоровых идут за ручку и сосутся?..
Соображалочка 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это навязывание новой ’нормальности’. И в этом нет ничего хорошего!
Они всегда были, никто эти отношения не придумал сейчас.
Голубая фишка 28 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Взяли и испоганилии образ Сантысо своей толерантностью(
Теперь мой мир не будет как прежде
При виде Санты, Деда Мороза, Николая, будет всплывает этот образ. Мне 44 и я не готова к такому. Теперь мне нужен психотерапевт
Возьмите меня с собой. Как это развидеть? :(
автор Даю справку 28 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Взяли и испоганилии образ Сантысо своей толерантностью(
Теперь мой мир не будет как прежде
При виде Санты, Деда Мороза, Николая, будет всплывает этот образ. Мне 44 и я не готова к такому. Теперь мне нужен психотерапевт
Пишіть скаргу на пошту Норвегії.
Пургену мне 28 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не покажу, так как не вижу здесь ничего смешного, забавного, требующего внимания. Если увидят сами, то пожалуйста. Зачем акцентировать на этом внимание? Ваши дети в бункере живут и не знают, что есть геи? У нас есть друзья, пара геев, женаты(расписаны в Португалии, один гражданин Латвии) все тоже самое, в боа, перьях не ходят, с транспарантами не ходят, за руки не хватают, обычные люди, притом очень образование и добрые. Геем нельзя стать от видео или картинки. Или лучше чтоб в себе это подавляли в себе годами, женились на женщинах и потом бросали семьи? У меня есть шикарный пример, муж одессит, его бывший одноклассник моряк, весь такой бруталтный, 4 года назад развёлся с женой, сошёлся с парнем с Кубы, на 8 лет его младше, вывез его с Кубы, сейчас живут в Черногории(он у мужа в фб есть и друзьях). Поломаные судьбы и его и жены. Было бы здоровое общество, все могло бы быть иначе.
Тут публіка не та
Повірте, не зрозуміють
Тут, знаєте, як бабки на лавці: проститутки всі і наркомани. Є чорне, є біле і жодних нюансів.
ДинамоКит 28 ноября 2021
Так тема была вчера. Зачем копируете
Королева Сарказма 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Они всегда были, никто эти отношения не придумал сейчас.
Да, но последние лет 20-30 придумали возвести это в разряд ’нормального’ явления....Попробуйте сказать, что это не так...это именно так!
Соображалочка 28 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, но последние лет 20-30 придумали возвести это в разряд ’нормального’ явления....Попробуйте сказать, что это не так...это именно так!
Это нормальное явление.
Я не Тролль 28 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Ви всі фільми і серіали такого плану показуєте дітям садівського віку? З деталями?
А вы из тех, кто считает, что геем можно стать увидев, как целуются дяди?

И эти люди потом говорят, что дистанционна делает детей тупыми
Едимнаморе 28 ноября 2021
Классная реклама, молодцы. Я поддерживаю)
автор Даю справку 28 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Так тема была вчера. Зачем копируете
Я не вижу тут цілодобово.
Гороховая 28 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, безусловно лучше и ближе нам.
о себе говорите - нам нет