Оле Лукойе• 29 ноября 2021
Похвастайтесь, что купили в черную пятницу?
Жертва интернета• 29 ноября 2021
Купила только куртку и свитер старшему сыну в Пул энд беа. Больше ни на что, из хотелок скидок не было.
курасаны• 29 ноября 2021
Льняной пиджак Беннетон скидка 60%,сумка пинко скидка 40% . Дочери шерстяные брюки,шерстяной лонгсливH&Mpremium минус 20%(на премиум больше не бывает).пальто шерстяное себе тоже HMpremium без скидки,но очень счастлива-состав и качество как Макс мара а цена во много раз дешевле.еле выловила и то,потому что у меня xs.и все .покупала только то,что действительно нужно муж и младшая дочь без обновок.
MacOS-ница• 29 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Какие крема в Clarins вам нравятся?
а крема где брали?
Матрёна• 29 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Покажите, плиз, сумку и за сколько купили?
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2021
Щенка Сиба ину. Но это не связано со скидками)) на щенков фиксированная цена. Совпадение даты
мегамоСГ• 29 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Купила хорошую разделочную доску и на этом успокоилась
Ой, і я накупляла своїм родичкам чудові комплекти дощок ))))
мегамоСГ• 29 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А я аристон хот
Прекрасно! Нехай служить довго)))
Глубоководная селедка• 29 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Поделитесь ссылкой на пальто!
Оле Лукойе
• 29 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
А я духи, адвент календари накупила
Хорошо, что напомнили про адвент календари!