Не служанка• 29 ноября 2021
Восстановить кишечник после аб кефиром
Можно? Мне кажется, что кефир у нас в магазинах совсем и не кефир. Как и йогурт
Не служанка
• 29 ноября 2021
Лечила цистит - возвращался несколько раз. Отсюда два вида антибиотиков.
Вкаблучках• 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Рецидив цистита 100% из-за дисбактериоза и кишечной проницаемости.
Т.е. вам нельзя больше принимать антибиотики, как минимум для лечения цистита, а лучше вообще обходится без них.
Восстанавливать кишечник прийдется долго, т.к. у вас загиб желчного, а это осложняет естественную санацию.
Не служанка
• 29 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Что делать?
Как восстановить кишечник? Цистит побежден (пока больше не возвращался)
Вкаблучках• 29 ноября 2021
Проверить желчный нужно по узи чтоы знать о наличии-отсутствии камней и тогда уже смело браться за желчегонные.
Пока пейте горячую воду (температура чая) за 20 минут до еды и перед сном.
Нужно улучшить состав желчи - лецитин, таурин, вит.С - все длительно.
Для кишечника - провести санацию энтеролом и нифуроксазидом, от кандиды - каприловая кислота+диета без сахара, мучного, молочного.
Купите разные пробиотики, можно на айхербе или в аптеке - энтерожермина или неофлорум, под их прикрытием будут восстанавливаться ваши собственные бактерии.
Когда будет результат узи по желчному без камней - желчегонные на ваш вкус курсом по 1 месяцу, перерыв и снова.
В питание включить/добавить животные жиры (полностью исключить рафинированные растительные масла)
Для залечивания стенки кишечника - костные бульоны (варить не менее 12 часов с небольшим добавлением уксуса), вит. А обязательно и можно скользкий вяз добавить
Не служанка
• 29 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
узи делаю раз в год. последнее весной -камней нема.
Вкаблучках• 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
После курса антибиотиков сделайте дополнительное узи. Второго антибиотика вы не помните название, а после цефтриаксона и его аналогов очень часто побочным эффектом бывают камни в желчном...
Не служанка
• 29 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Обалдеть. Поняла. Обязательно сделаю - огромнейшее вам спасибо!!!!
Вкаблучках• 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Будьте здоровы! :)