Алина1111• 11 января 2014

Страшновато мне. Вижу домового. Что делать?

Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Медсестричка• 12 января 2014
Бабушка моя(ей сейчас 75) продавала неколько лет назад квартиру после смерти дедушки, (они там с дедушкой первые хозяева были). Она не могла там жить без него, все о нем напоминало. Так вот собрали все вещи, все вывезли, осталось несколько пакетов возле двери. Ключи всегда висели на гвоздике возле двери. выходить, а ключей нет. Все вокруг обсмотрели, по карманам пошарили, ничего нет. Нас было трое, я, мама и бабушка, все на глазах друг у друга. подумали, может в суете в пакеты с вещами ключи положили. Сидим, опять пакеты пересматриваем, вдруг сзади нас резко звон, и ключи лежат на полу. Мы все обернулись. откуда они? Не могли же трое взрослых людей не увидеть ключей на гвоздике. Бабушка говорит, что домовой ее не отпускает. бабушка позвала его три раза с собой и мы вышли.
Кто там не верит, объясните, что у троих взрослых людей был одинаковый психоз или чего-то там еще?
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляАноним_639
меня домовой сначала пугал..а потом душил ..зараза((
не обзывайте..а то вдруг разозлите его еще больше((
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А что врачи, ничё, накололи меня лда положили . и всё.
Для меня тоже загадка как можно было не уидеть что место не вышло СОВСЕМ, ладно бы частично.
Блин ну это кошмар какая халатность! Вы не жаловались?
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляkassi141
Хочу рассказать свои истории... Сразу скажу что не пью, не куря и полностью адекватна...
Когда была маленькая часто ночью меня что-то душило, пошевелиться не могла, страх и оцепенение, не могу пошевелиться ( при этом пытаюсь крестится, читаю Отче наш очень сбивчиво), потом когда отпускает, я в ужасе это точно не сон, 1 раз было что-то мохнатое меня душило... Правда, после того как я переехала и живу с мужем в другой квартире только раз так было, до этого через месяц это происходило. Хорошо, что создали эту тему на советчице- а то думала у меня одной так...
Тоже очень чувствительная: снятся сны вещие, чувствую если случатся неприятности, знаю если кто-то из родственников уйдет, знаю даже когда, но в последнее время я решила что не надо мне это знать, и сейчас предчувствую меньше...
Был со мной один случай лет 5 назад( тогда как-раз собиралась замуж), утром просыпаюсь, уже очень светло, птички поют, балкон у меня открыт на улице май! Я еще ,лежу о чем-то размышляя смотрю на стену, точно не сплю. Слышу шаги с коридора сама думаю мама идет ко мне в комнату, кто то садиться ко мне на диван сзади,я вижу как бы большую тень на стене и трогаю стану рукой, мне так спокойно и тепло внутри. И тут кто-то гладит меня по голове раза 3 так, я еще лежу себе и тут тень пропадает, спустя минуту я оборачиваюсь - никого нет, встаю и понимаю дома никого нет! Мне конечно в этот раз страшно не было, но что это было: домовой или сущность?
Больше так никогда не было, я была в шоке, тоже когда-то думала что ночью этот ступор - это сон, сейчас знаю это явь...
Это у вас скорее всего сонный паралич был.У меня так тоже было,когда первый раз случился думала от страха помру.
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
ну вот я почему-то стараюсь такие ситуации объяснять.. уже тут рассказывали подобное про ключи, что дома обыскались, а потом нашли, так вот мне просто кажется, что плохо искали... так и у вас, мне кажется...
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Да, тут уже госпожа психотерапевт-википедиевед массовые психозы раздавала.
неМОЖЕТбыть• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне тогда было 19 глупая и муж прилетел на всего 7 дней из Владивостока .)))Домой сильно хотелось , Сейчас бы они у меня 5 угол искали в круглой комнате)))
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Сейчас вам дадут ссылку на викки,что это сонный паралич и пофик,что вы не спали
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
про мои роды все тоже говорили, что халатность несусветная случилась.. родила более-менее нормально, немного подзашили, и сказали слазить с кресла и идти в палату.. я и пошла... а потом кому не расскажу (и врачам в том числе) - все в шоке, что так нельзя категорически, что могло открыться кровотечение и т.д. Меня слава Богу, пронесло..
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляЛентяюга
Могло только казаться, что не спали..Бывает такой некрепкий поверхностный сон, что кажется, что вообще не спишь, хотя это не так))
natasm0709• 12 января 2014
Но конечно в домового, перетягивания одеяла, левитацию тела над кроватью верить гораздо интереснее)))
Медсестричка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Плохо искали, на гвозде не заметили, а потом они(ключи) нас пожалели и сами с гвоздя упали на пол и зазвенели. ну, чтоб мы их не искали. По-моему с вашей точки зрения так более логично
tatito• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Вы так настойчиво отстаиваете свою точку зрения, что руки так и чешутся вам кого-то подселить
ленуся1• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
да нет, это пропавший ферби по квартире гулял, вот вам и прогресс в игрушках
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Синхронно все трое впали в поверхностный сон?И сразу синхронно проснулись?
LAHDISH.45• 12 января 2014
все не читала но с названия могу сказать одно ЗАВЕДИТЕ КОШКУ
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляtatito
ржунимагу
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
ну может они не гвозде висели, а лежали на полке скраю и их зацепили немного и они упали. как-то так..
Лентяюга• 12 января 2014
у меня вот 2(было 4) кошки и 2 собаки..Вот выше рассказывала,меня это не спасло от ’душения’.Кошки видят тонкий мир-но не воюют с ним))
Медсестричка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Вполне логично, если учесть, что полки нет, одна голая стена и гвоздь. Может как-то полка материализовалась, мы туда впопыхах ключи положили, а потом полка исчезла обратно в параллельный мир. вот ключи и упали.
Девочки, видите, все объяснимо. И домовые тут не при чем!
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляЛентяюга
массовый психоз
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляtatito
’напугали ежа голым задом’ (с)
неМОЖЕТбыть• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
’напугали ежа голым задом’ (с)
Конечно, ежам всё ни по чём
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
может, кто-то их положил до этого в карман и забыл об этом, и они оттуда выпали.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Ого, меня на каталке в родзал отвезли и я еще там под капельницей лежала, а потом опять-таки на каталке в палату. Кошмар, вот у нас врачи уроды.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
А у вас часто ключи сами с карманов прыгают?
Медсестричка• 12 января 2014
Я в 20-ть лет тоже ’умная’ была(сейчас 30-ть), в сглазы не верила, в порчу. Смеялась над этим, подруг высмеивала. Считала, если не веришь, ничего не прицепится. Пока на работе деваха одна не завелась. Девчонки говорили, что она завистливая, глаз у нее ’дурной’. Так на себе испытала, только ’она’ мне скажет что-то лестное: ой, юбочка красивая(юбочка порвалась - в этот же день зацепилась в автобусе за какую-то железяку), ой, помада тебе так идет - от помады на губах стал появляться зуд, ой, какие ногти красивые, где делала? - в этот же день ноготь или два обязательно сломаются, девочнки фото детей своих не показывают, убирают с рабочегг стола, только ’она’ посмотрит, скажет, ой, какой красивый(ая) - дети болеют. Кто-то скажет, что совпадения, но сильно много совпадений.
Купила себе дорогую кожанную куртку(кожа очень тонкая, ношу аккуратно), в первый день пришла в ней на работу. ’она’ глянула, насупилась, - тебе идет. Пошла на перерыв на улицу, выхожу из кабинета - зацепилась за ручку двери и порвала(Опять совпадение?)
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а также деньги, мобилки и многое другое вполне может выпасть оттуда, особенно в процессе поиска чего-то и соответствующего положения тела;)
Медсестричка• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
Выпали из кармана.. Ну да, если учесть, что лежали они в метре от кармана, прям возле двери, под гвоздем на стене. Да, такое бывает! Добежали.. Ну, или откатились. Кому как нравится.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
Щас вам местный психиатр поставит диагноз сонного паралича. Во всех вышеописанных случаях.