Алина1111• 11 января 2014

Страшновато мне. Вижу домового. Что делать?

Уже раза 3 замечаю...страшно если честно
Деловитая• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
мой мохнатый друг ко мне приходил когда я была беременна. На 8 месяце появились первые глюки у меня. Продолжалось это пока малому не исполнился 1 месяц. После этого мы переехали в другую квартиру. Всё прошло
а мохнатая красавица к Вам не приходила?
Чупа-чупс• 12 января 2014
Ответ дляДеловитая
нет, это наверное к мужчинам приходит
natasm0709• 12 января 2014
А создание данной темы не более, чем способ-пощекотать нервишки, адреналинчик так сказать, как у автора, так и у читающих... Я уже давала ссылку на ресурс, который более пощекочет нервишки, чем тема автора

http://www.netlore.ru/post_mortem
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляДеловитая
это пять А главное она потрогать себя давала?
Dolce Vita• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Да я поболее Вашего думаю знаю. В свое время интересовалась и туринской плащаницей и филадельфийским экспериментов с эсминцем Элдридж и много чем ещё..Однако давно доказано, что это не более, чем мифические легенды..Про перевал Дятлова читала и думаю, что причина гибели студентов более проста, чем всевозможные версии, в том числе паранормальные
жить с таким мнением и считать, что другого просто быть не может - не есть правильно. Углубляйтесь и дальше в познания, если не хотите - просто живите, дышите, ешьте дальше. Может ваши интересы нужны для того, чтобы понять, принять что-то новое, а не стоять и говорить ’ты сюда не ходи, ты туда ходи...’.
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляnaitli
неужели вы никогда не слышали об этом? http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич сонный паралич
А что из того что описала девушка,можно списать на сонный паралич?’..Пока бежала сильно орала, но голоса не было..’-это и все остальное нельзя объяснить сонным параличом..Разве что девушке приснилось,что она бежала и кричала,а голоса не было..И бабушке приснилось,и ребенку,и маме..Т.к это ’сонный’ паралич-т.е.когда ты спишь,но уже просыпаешся-пограничное состояние.
Dolce Vita• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709

http://www.netlore.ru/post_mortem
ну почему же? была здесь когда-то тема... у девушки кто-то был на балконе... думали вор, домовой... чего только не было... оказалось птица прибилась... но автор этой темы вроде никого в итоге не нашел, как и те, кто отписывался - ничего материального не находили.
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Фильм ’Игры разума’ смотрели? Когда первую половину фильма герой спасает страну от российских шпионов, а вторую половину фильма его лечат от шизофрении
Самые психически больные люди в быту и со странностями-это сами психиатры..Сужу из опыта общения
oksana_mikle• 12 января 2014
Ой, весело тут у вас:)))
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляoksana_mikle
Ой, весело тут у вас:)))
ага)))
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляДеловитая
а мохнатый друг был на волосатом харлей-дэвидсоне?;)
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вернее, это Вам)

Чупа-чупс• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
вернее, это Вам)

Вам смешно? Мне было не до смеха если честно. Поту как меня пытались задушить, я пыталась кричать и звать на помощь - но мне это не удавалось.
Лентяюга• 12 января 2014
Меня душил домовой несколько раз перед переездом.Перед этим Тень в черном капюшоне без лица стояла, над кроватью за несколько месяцев до смерти отца.Мне было 17 лет,проснулась ночью,а надо мной тень,я знаю,что ЭТО ПЛОХОЕ,даже не анализируя,протираю глаза,стоит,закрываю от ужаса глаза,открываю через несколько секунд-ничего.Тогда я убедила себя,что это папа проснулся и бродил(в доме только он и я)-через пару месяцев,через неделю после моего 18-летия-у папы инсульт 3,который он не пережил..Про смерть мамы даже рассказывать не хочу..Летом этим душил опять домовой или сонный паралич или я выходила в астрал,фиг знает..Начинается все со звона в ушах,тяжесть придавливает к кровати и подступает к горлу-голоса нет,я вижу,как рядом сопит мой малыш,муж..Мне помогает чтение Отче наш..Если верить в версию с сонным параличом,тут важно не что ты читаешь,а что ты проговариваешь,вспоминаешь слова,напрягаешь извилины и помогаешь себе ’выдернуть’ мозг из сна-хоть таблицу умножения или теорему Ферма’.Искала ответ на вопрос что за фигня,так как я человек здравомыслящий и мне нужно объяснение,на сайтах эзотерических,прочла что шум в ушах(как помехи),потом тяжесть в теле и пр.-это так человек выходит в Астрал во сне.А чувство удушения-это мы уже проснулись,а душа еще не вернулась в тело.Тут нужно успокоиться,тк паника мешает этому.Поэтому и помогает,когда мы начинаем читать молитву,т.е. мысленно успокаиваемся,сосредотачиваемся.
Кстати,многие к этому стремятся-осознанно путешествовать по Астралу.Нашла сайты,посвещеные осознанным путешествиям по Астралу.Дневники путешественников по Астралу.Как научиться себя контролировать и заходить и выходить в Астрал,когда ты хочешь.Я эту дверь открывать не хочу,поэтому выбрала для себя версию сонный паралич,хотя эта версия может объяснить далеко не все,но это самый ’спокойный’ для меня вариант.
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляЛентяюга
извините за вопрос, а что, смерть мамы тоже была связана с такими мистическими моментами?
Цветок Мира• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я уже рассказывала свои истории тут. Повторю:
1. Снимала комнату, ближе к утру просыпаюсь от того, что чувствую какое-то давление в области груди и шеи. По ощущениям, как будто кот лежит или меховый воротник, но тяжелый. Дышать было трудно и жарко. Ноги и руки у меня как-то неестественно лежали, как распятие. И я не могла ими пошевелить, как судорога, наверное. Я боялась открыть глаза, но при этом, я не могла их открыть, как что-то не давало. Я мысленно начала читать Отче наш. Через пару секунд все нпропало. Главное - чувства страха не было. Я приехала на работу и там уже осознала что произошло. Колбасило меня конкретно, потом боялась там спать, держала свет включенным всю ночь.

2. Ребенок (1,5) играл у мамы моей дома на кровати в спальне. Засмотрелся в угол, на мой вопрос, что он там увидел, ткнул пальчиком в угол наверх и говорит: Тетя.
Может мне надо было тогда малыша тоже к психиатру сводить, как тут некоторые рекомендуют?
Вот это называется - Сонный паралич http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич, и не какой не домовой., что часто приписывают ему. У меня такое раз было, случайно, точно так как Вы описали, как кот на груди, и пошевелиться нереально. потом я осознанно в полусонном состоянии сама могла ощутить, когда почитала в нете, что такое бывает при засыпании, или просыпании.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляВыручалка
да ходила я много раз... и освячивала тоже много раз... Просто почему именно все, что женского рода, то и живет тут... а мужчины уходят((((
Ну, вывод вы знаете сами - продавать дом. Или смириться и жить одинокой )))
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляВыручалка
Ой, простите, в конце хотела не ))) а ((( поставить! Грустная ситуация.
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ дляnatasm0709
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пы.Сы
А по теме, домовые есть .
Лично я имела возможность на себе прочувствовать .
Два раза он приходил ко мне перед замужеством во сне

Сплю , чувствую тяжело стало дышать , вроде на мне кто то сидит , глаза не открваю , только руками чувствую мохнатое тело. Только он меня не душил а целовал.))))
При чём отлично целуется
))))
Так было два раза.
А вот третий раз он приходил ко мне в роддом.

В большой палате на 8 (или 6 Уже не вспомню) рожениц я осталась одна, 3 этаж ,окна на лес и на местный морг (кто знает Боярский роддом тот поймёт о чём я)
Укладываю с себя спать , чуть прохладно в арсенале только простынь, (10 сентября)
Лежу на боку и начинаю дремать , и вдруг обнимает меня кто то со спины за живот , сразу вспомнила предыдущие два случая и стало так спокойно и вдруг резкое движение руки между ног и палец быстро туда и резко назад.
Я аж с кровати вскочила.

А утром было самое интересное,сделали мне выписку и я иду собирать вещи . Не доходя до палаты у меня открывается кровотечение Стою в луже крови , в голове туман и медперсонал вокруг мечется уколы ,лёд.
А оказывается у меня полностью осталось место .
Вот и думай, спас он меня или предупреждение.
Хм, а как же врачи? Они же должны извлечь обязательно послед???
Dolce Vita• 12 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну вон я приводила пример с фильмом стивена кинга (не Кот, а как проверила - Кошачий глаз или Кот из ада).
Анонимарик• 12 января 2014
Не бойтесь! Досланное в доме-это хорошо! Значит дом под защитой от злюк всяких! А деток домовята любят. Играют с ними и оберегают. Не обижайте его. Угостите вкусненьким и будем Вам счастье!
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вы вообще прочитали то что я писала ,или паралич не позволяет вникнуть .
ага ))) Паралич в голове ))))
Анонимарик• 12 января 2014
Прошу прощения! Т9 по исправлял все. Имела в виду домовой.
Лентяюга• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
да,я знала,что это произойдет-предупреждения(( ..и меня подбросило на постели,в ту минуту,когда она умерла-я просто села на постели и поняла,что мама умерла(было 3 часа ночи и мамина сестра потом подтвердила это-она была у ее постели,мне было 15 лет.Просто проще себя убедить,что этого не было,привиделось,приснилось,что я и делаю..
Последние мои душения домового закончились тем,что мою таксочку парализовало(межпозвоночная грыжа на пояснице),пришлось мужу срочно хватать нашу девочку,которую мы переименовали в Юлю Тимошенко,ехать с ней в Донецк,там ее прооперировали,потом реабилитация,массажи и восстановление,через 2 дня мой кот слег-мочекаменная,камни забили мочеточник-хирург предлагает удалить полностью пенис,сформировать как бы влагалище,чтобы камни могли выходить,тк. у него там все аномально узкое.На операционном столе,она увидела,что там уже некроз всех тканей и усыпила его.Потом у моего старшего сына после физры случился перекрут яичка-экстренная операция на яичке..потом у мужа грыжа обнаружилась паховая,вот в среду оперируют..
Конечно,бегающих домовых при свете на кухне на сонный паралич не спишешь-не знаю,что посоветовать автору-только умасливать и задобрять..Есть ритуалы простые,как ’вымести ’ домового из дома,но на Руси считалось,что дом без домового много теряет,тк.домовой-это защитник нашего дома от мелкой нечисти-злых сущностей из низшего мира,которые без домового могут ’шалить’ безнаказанно в вашем доме-то,что мы называем полтергейст..Хороший домовой защищает от таких сущностей наш дом и при этом мы не видим ни тех ни других-идеальный вариант))Для таких отличных домовых есть обряд,как его забрать с собой при переезде.
natasm0709• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ага ))) Паралич в голове ))))
Как я Вам сочувствую..((( ай-ай-ай..Лечиться пробовали?
Liuboff• 12 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
может она своего мужа видела в темноте, мой тоже под два метра и мохнатый весь, можно в темноте перепутать с домовым
неМОЖЕТбыть• 12 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что врачи, ничё, накололи меня лда положили . и всё.
Для меня тоже загадка как можно было не уидеть что место не вышло СОВСЕМ, ладно бы частично.
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляАлина1111
это такой коричневый круглый комок,но его нельзя рассмотреть хорошо,очень быстр двигается.Раньше только слышала мелкие шажки,как-будто кошка бежит,а минут 20 назад я впервые его увидела.Я думаю,что моя дочка 2-х лет его тоже видит,я проснулась ночью от того,что она сидит на кровати,разговаривает и смеется
ФигасееееВы не шутите??Главное.что дочка смеется,значит хороший.Но я даже представить себе не могу,чтобы это было реально.У вас никаких стрессов не было???
Аноним_639• 12 января 2014
меня домовой сначала пугал..а потом душил ..зараза((