Изменено 29 ноября 2021

Поделитесь рецептом вкусного супа

Муж и дети едят только гороховый и солянку, борщ уже пару лет не варила. Что еще можно придумать?Рассольник и пр.капустняки есть не будут
natala0602 29 ноября 2021
Я люблю суп с галушками. Еще с тефтелями иногда готовлю.
Но мои больше всего любят борщ.
гражданинГрубиян 29 ноября 2021
Сырный суп, суп лапша
Коленная ложечка 29 ноября 2021
красная чечевица
морковка+лук поджарить
томатный сок (можно без, но с ним вкуснее) чуть-чуть, буквально пол чашки
имбирь (на терку в сразу в суп)
отварили
блендером взбили
добавили соль, перец (красный)
мне очень вкусный

стакан чечевицы, 1,5л воды. 1 моркава+1лук, имбирь ... см 2-3, не знаю сколько там по весу
РукиМыли? 29 ноября 2021
Вкусный тыквенный крем суп с креветками.
Бограч
Уха из сёмги
Кожугетовый ансамбль 29 ноября 2021
С сухими белыми грибами, курицей и фасолью.
Челюскина 29 ноября 2021
Мои чихиртму любят. Ну и классику с фрикадельками, грибной, суп пюре из зеленого горошка и шпината.
Все рецепты из инета. Чихиртма везде одинакова, там нечего мудрить своего.
Лепешечка 29 ноября 2021
Грибы Гарбуз морковка лук картошка немного шпинатВарить (пассеровать перед этим грибы морковь и лук) Потом проварить все вместе Блендером и сливки В каждую тарелку сыр по типу пармезан
Челюскина 29 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вкусный тыквенный крем суп с креветками.
Бограч
Уха из сёмги
О, бограч, обожаю. Его у нас готовит только муж, и только на улице))
Отдыхали в Берегово, и там нас научил один хороший человек всем примудростям.
Проня_Прокоповна 29 ноября 2021
суп с куриными фрикадельками и чечевицей
РукиМыли? 29 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
О, бограч, обожаю. Его у нас готовит только муж, и только на улице))
Отдыхали в Берегово, и там нас научил один хороший человек всем примудростям.
Очень вкусный бограч получается по рецепту Аллы Ковальчук. За несколько лет это блюдо стало семейным) готовим пару раз в месяц
Лепешечка 29 ноября 2021
Копчёная куриная грудка плавленый сырок лук морковь Лук с морковью пассеровать Картошку грудку плавленый сырок кубиками
Специи приправы
Звезда в шоке 29 ноября 2021
Суп с чечевицей по рецепту Джейми Оливера
автор Посудомойка 29 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
красная чечевица
морковка+лук поджарить
томатный сок (можно без, но с ним вкуснее) чуть-чуть, буквально пол чашки
имбирь (на терку в сразу в суп)
отварили
блендером взбили
добавили соль, перец (красный)
мне очень вкусный

стакан чечевицы, 1,5л воды. 1 моркава+1лук, имбирь ... см 2-3, не знаю сколько там по весу
Это скорее супчик для меня, муж с детьми такое не будут точно
Самоучка 29 ноября 2021
томатной-чечевичный крем-суп
Овощной (с брокколи и цветной) на курином бульоне
крем-суп из шампиньонов
Челюскина 29 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Очень вкусный бограч получается по рецепту Аллы Ковальчук. За несколько лет это блюдо стало семейным) готовим пару раз в месяц
Я не видела, что Алла готовит, но посмотрю. Мужа просто профи и мастер этого дела учил)) Я на Западной часто отдыхаю, и люблю хорошую кухню, то не ела такой вкусноты еще, как у него. Он мадьяр, и все блюда почти венгерские, гуляш у него во рту таял))
ЛЮБА 29 ноября 2021
Харчо , бульон с фрикадельками( к нему отдельно вариться мелкая вермишельная и делаю гренки мелкие), грибной суп .
Пописанная парта 29 ноября 2021
У меня любят зеленый борщ и суп ч фрикадельками
Клин_Кляйн 29 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Копчёная куриная грудка плавленый сырок лук морковь Лук с морковью пассеровать Картошку грудку плавленый сырок кубиками
Специи приправы
Какой-то рецепт из страшных 90-х, простите. Сюда просится салат из мивины и соевые котлеты
автор Посудомойка 29 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Харчо , бульон с фрикадельками( к нему отдельно вариться мелкая вермишельная и делаю гренки мелкие), грибной суп .
Как вы готовите харчо?
Уты-фрутик 29 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С сухими белыми грибами, курицей и фасолью.
Точно! Завтра забецаю.Спс за идею
ЛЮБА 29 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Как вы готовите харчо?
По рецепту из ютуба на кухне у Мери, со своими маленькими изменениями , обжариваю ребрышки говяжьи с луком , остальное как она.
Эта_Шикарна) 29 ноября 2021
Послушаю
Гладковыбритый шишун 29 ноября 2021
Я люблю иногда суп с пельменями. Есть продают такие милипи.дрические пельмешки. Суп получается как с галушками. Остальное как обычно, лук, морковь, то, сё.
Королева Сарказма 29 ноября 2021
сегодня буду варить такой.
https://2d-recept.com/recipe/gribnoj-sup-pyure-iz-...
Мать драконов 29 ноября 2021
С фрикадельками сварите.
Єдина Країна 29 ноября 2021
Бульон им сварите. С мелкими макаронами и перепелиным яичком :)
Мои любят крупяные супы на бульоне . Например чечевичный или фасолевый.
Ещё можно грибной суп-пюре с сухариками.
Лично я предпочитаю постные овощные коем-супы, но кроме меня никто не ест.
Слабый пол 29 ноября 2021
С сырком Коровка вкусный!
наКоблучках 29 ноября 2021
Сырный суп, суп с фрикадельками и заморожеными овощами, куриный со штруделями - это то что мои любят