неДоПриличий• 29 ноября 2021
У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?
Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляElena Rus
Да. Метрополитен, бигборды, мегафуры, супермаркеты. Ещё дизайн и оформление телестудий, такое.
Можете мне подкинуть пару названий лидеров рынка в этой области/ киев.
Интересно их помониторить. Работала в РА когда-то, может опять захочу)
Тріль!• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
2-3000 -коммуналка
12-15 000- питание
1000 - бензин
2000-3000 одежда-обувь
3000 репетиторы
около 5000 что-то не предвиденное (ДР, лекарства и тд.)
1000-2000 уход за собой
В принципе все, остальное откладываем
12-15 000- питание
1000 - бензин
2000-3000 одежда-обувь
3000 репетиторы
1000-2000 уход за собой
В принципе все, остальное откладываем
Вы на 30 литров месяц ездите?)) мне на неделю максимум хватает
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Дякую! Я вже негативні відгуки зачитувала. Буду сподіватись, що достукаюсь.
А если нет ? Дети есть совместные ? Бегите от лоха педального
никогда такого не было• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сам нашёл. В Епам ему предложили 6 и переезд в другую страну на выбор, в другой какой-то фирме с офисом в Киеве 8 вот недавно предлагали. Не слышала про потолок в 4, все его бывшие коллеги имеют больше.
У моего голубая мечта была уехать, побыл в Епаме 3 месяца и сейчас увольняется, переманили
У нас друг так переехал несколько лет назад в Америку. Пока была мечта-цель о переезде - вроде хотелось) когда стало реальнее - отказались от этой идеи.. те же 7к разные тут и там) там ещё 30% налогов заплати
И да, тоже не слышала про потолок в 4к
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Небольшая компания в нашем городе.
В кофемашинах не разбираюсь, так как не пью) Но говорит, что очень навороченная))
Мы бы тоже такую хотели потестить. Если сможет муж пусть для нас сфоткает.
Хорошее кофе на работе это на вес золота.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
Не докажете . Он решил приобрести дорогостоящий опыт )
Тріль!• 29 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
1000 - бензин в месяц? это вы ездите вокруг дома только?
Я думала я одна задала этот вопрос 😂
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Нет знакомых? У меня есть, были..и порядочные, и нет, и смесь) они носители правил жизни, есть свои принципы... они не хватаются сразу за шанс, но решения принимают быстро, думают, уважают себя, детей воспитывают, род почитают, не отчаиваются и не обвиняют других, вот злости у них мало, покорно идут, изучают, пытаются разобраться, терпеливы. Изменяют друг другу и лыбятся, не ругаются, без скандалов живут. Я лично совсем другой человек, но кое-что для себя почерпнула.
Да, кое что подчерпнуть можно. Мне бы интересно было как они детей взращивают. Чтоб уважали себя, не суетились, взвешивали свои слова и решения.
К сожалению чистых евреев в моем окружении нет, чтоб понаблюдать.
західний_діалект• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
То есть, удалённо работает, находясь в Украине? Сам нашёл заказчика?
Если бы 6-8)) Синьёры в Украине получают до 4 потолок.
О чем вы? Вилка еще с весны выросла, прошлый январь у моего 3500 было, конец февраля 5. Сейчас 8. За последний год зп айтишников выросла в 2 раза, ну если мы говорим не оджунах, а спецах.
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас простая делонги, для меня главное сорт кофе чтобы был хорошим.
Там важно не только зерно.
Ну такое, главоте чтоб устраивало и было приятно и вкусно пить.
ПолБатона• 29 ноября 2021
Автор, квартиру стОит продавать если нужда, а для инвестирования муж должен заработать нужную сумму.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, помню мне рассказывали, мол, на пляже в Израиле ребенок бегал, песком сыпал по лежащим туристам, те, мол, что такое.. а еврейская мама подозвала, мол, Изя, не надо будущему дипломату так с тетями.. И с ’тетями’ она не грызлась, и сына не ругала. Но они такие, лучше извиняться, обойдут стороной, агрессия в них не выражена, и они считают это низким качеством, не умно ругаться.
Ростки жимолости• 29 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
от 50
нормально, мне платят 35 и то с причитаниями... он в Четверке?
Без комплексов• 29 ноября 2021
С понедельника тех.директор МРО по ТО самолетов. До этого нач.центра mcc в авиакомпании ( то же ТО, только со стороны оператора). В общем авиатехник с большой ответственностью он.
неДоПриличий
• 29 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
И автор, я писала про своего мужа трейдера, ещё допишу.
1. После курсов зарабатывать - утопия. Это надо иметь чугунную задницу, огромное терпение, умение справляться с пролетами (а их будет прилично), железные нервы, хладнокровие, здравый расчет и таки быть на ’ты’ с цифрами. У моего ВО финансовое, ОР бухгалтерский.
2. Вложи и получи дивиденды - сразу мимо, это фигня. На курсах дают азы, дальше нужно читать, и учебники в т.ч, слушать много инфы, открывать десятки тренировочных центовых счетов, пробовать разные инструменты и идти к собственной стратегии, тогда это начнет давать свои плоды.
3. Есть такой момент, зайти крупной суммой на счёт, сумма становится гарантом заключения сделок, у моего сейчас тоже такое есть - стабилизационная сумма, допустим, неск десятков тыс у.е. Но он не новичок, ему уже некоторые, кто видел его в работе, доверяют работать на их суммах. Вот он работает со своей и с их.
Но ваш то нулевик. Он просадит и что дальше. Трейдинг это всегда риск, это неотъемлемая часть раб процесса.
4. Умение сдержаться, не поддаться азарту. Бывает, когда закрыл удачную сделку, 90 процентов не останавливаются и прогорают. Это свойство личности, его сложно в себе выработать и контролировать.
5. Это тяжко для семьи. У нас были оч тяжёлые дни, мужа я не видела неск лет - только его спину за компом. И финансово тоже было грустно.
6. Про счета не в нашей стране я уже писала. В нашей не получалось вывести деньги нормально.
Повторюсь, это очень специфическая деятельность, оч много пахоты, усилий и спецзнаний. Мужу надо трезво оценить себя, оюет лучше в ІТ пробовать
Спасибо большое! Передам мужу Ваши слова. А ему рассказывают, что там достаточно всего два часа этому уделять. И меня теперь все подталкивает - иди тоже на курсы, будем вместе трейдить.
Пиши-пропало• 29 ноября 2021
Продавать квартиру ради призрачных возможностей. Извините, но ваш муж не будет нормально зарабатывать. У него мозгов для этого нет.
Рассказница• 29 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
какая зарплата у состава корабля?
меня могут взять,без образования,мне 45
конечно не капитаном
юнгой,может
меня могут взять,без образования,мне 45
конечно не капитаном
юнгой,может
Почему вы смеетесь. Я морячка. Без образования. Поехала без английского почти. И мужа нет. Свои только деньги считаю и семью содержу сама
Пиши-пропало• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Это у него зп 50 грн? У меня брат тоже хирург, но зп меньше на много.
Там кардиохирург
Вы разницу с обычным хирургом видите?
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это, наверное, от сферы деятельности не зависит, а больше от человека))) Мой пьет чай черный с лимоном, вечером вдвоем пьем мятный чай чтобы хорошо спать)) Едим правильную пищу, у нас вкусы одинаковые, иногда пиццу-тортик раз в неделю или яичницу с сосисками, это обычно выходной и готовит муж)) Очень нравится грузинская кухня ему, но, мне нравится тоже, а я еще не айтишник))
Мяту желательно сменить на что-то другое если пъете её на ночь для успокоения.
Недавно читала про рефлюксную болезнь (заброс желудочного содержимого в пищевод-изжога) , как раз правоцирует и мята её.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
И да, тоже не слышала про потолок в 4к
А как она переехал в штаты? Епам отправил? Сейчас, на сколько я знаю, никто уже не отправляет.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Без проблем. Завтра днём попрошу его сфоткать)
Ответ длянеДоПриличий
Ни на каких курсах вас ничему не научат, если сами будете учится ничему быстро не научитесь, не факт что вообще научитесь, лучше всего туда не лезть
А_Шо_Такое• 29 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А не могли бы пару компаний назвать с такими ростами? В которых вы уверены точно. Хочу заскринить и мужу показать.
Я же показала скрин с зп в Епаме, который открывает новый офис в Черновцах. И они реально столько предлагают.
никогда такого не было• 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, они с Епамом уехали, и муж тоже хотел через Епам
Есть и сейчас возможность релокейта