29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Кактус из кожезаменителя 29 ноября 2021
ресторатор
Редисочка 29 ноября 2021
Хорошо, это сколько?
Братья Капли 29 ноября 2021
Муж программист, у него свои it фирмы
Редисочка 29 ноября 2021
1000 у.е. , это нормально или плохо?)
Редисочка 29 ноября 2021
не Киев
МЧСница 29 ноября 2021
Сразу озвучить диапазон хорошо....
Дело было давно 29 ноября 2021
Инженер микроэлектронщик. Микросхемы разрабатывает.
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Хорошо, это сколько?
Ну, от 50 тысяч грн.
Редисочка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, от 50 тысяч грн.
тогда я мимо темы
Любвиобильный бот 29 ноября 2021
Кардиохирург
Однозначно 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, от 50 тысяч грн.
Мой по зп не дотягивает. 45 тыс , но у него еще пенсия, 18 тыс пойдет? Полковник, внешняя разведка.
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
1000 у.е. , это нормально или плохо?)
Нормально. До увольнения такая зарплата и была. Впритык, но хватало.
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Мой по зп не дотягивает. 45 тыс , но у него еще пенсия, 18 тыс пойдет? Полковник, внешняя разведка.
Пойдёт конечно.)
Однозначно 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кардиохирург
Это у него зп 50 грн? У меня брат тоже хирург, но зп меньше на много.
Весёлая морковка 29 ноября 2021
руководитель проектов по внедрению управленческого учета.
начинал с одного клиента и примерно 30 тыс. в месяц
сейчас уже больше 70
Редисочка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нормально. До увольнения такая зарплата и была. Впритык, но хватало.
ну слава Богу, а то я своего чуть нищеброды не записала
Батя, я стараюсь! 29 ноября 2021
Электрик. Начальник цеха на производстве.
Ms. Похвала 29 ноября 2021
Худпост, от 60 до бесконечности, каа повезет.
Однозначно 29 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Электрик. Начальник цеха на производстве.
О, у вас дифицитная профессия. Летом еле нашла человека, который сделал всю электрику. Нарасхват.
Остановщица 29 ноября 2021
Юрист, 70 тис
Не гавкаю- но охраняю 29 ноября 2021
Адвокат
Всех в сад 29 ноября 2021
И щас ваш мужик начнет осваивать внешнюю разведку, юриспруденцию или it- сферу. Молодца, чего уж там.
Пи Пи Пилюля 29 ноября 2021
Ворует
Начальник Анонимов 29 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Худпост, от 60 до бесконечности, каа повезет.
Где?
Печенюшка 29 ноября 2021
Ваш муж звезд с неба не хватает и решил квартиру продавать и деньги вкладывать? Потеряете вы квартиру. Таким ничего вкладывать нельзя. Останетесь у разбитого корыта. Вот пусть заработает еще на одну квартиру и продает ее хоть сто раз. А ту, в которой живете, никогда нельзя ни продавать ни закладывать
Батя, я стараюсь! 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
О, у вас дифицитная профессия. Летом еле нашла человека, который сделал всю электрику. Нарасхват.
Сейчас да. А начинал он 20 лет назад, когда она ещё не была дефицитной.
БЦАшка 29 ноября 2021
Юрист
Мизимец 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
1000 у.е. , это нормально или плохо?)
Это маловато
Ряженка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нормально. До увольнения такая зарплата и была. Впритык, но хватало.
а вы дома сидите?
КонФФетОшка 29 ноября 2021
Международный аудитор