29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
показать весь текст
bel5y 29 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
можете прощаться с квартирой.. все эти супер-курсы до фени, если у человека нет к этому делу особого чутья и таланта, и особого склада психики - сидеть и не дергаться, когда очень хочется слить или купить)) успешны в этом единицы!
мой знакомый так спустил деньги, вырученные от продажи реального бизнеса, очень хотел онлайн-бизнес иметь.. теперь в ж@пе
Верно не лезьте, минимум через три четыре года начинает получатся и то не у всех а до того времени столько денег туда вынесите.. Это ну очень сложно просто
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это он и любит - чаи-кофии, болтушки, корпоративчики, дни рождения)) На этой работе, где сейчас, доволен, что очень хорошая кофемашина
У нас дома кофемашина)) муж, правда, отказался от кофе, а в офисе много прокростинации, его это раздражало, а обсудить что-то или поболтать можно по скайпу, все митинги по скайпу, даже корпоратив в локдаун как-то раз по скайпу был)) Вот пока в офисе работал то зп больше 2-3 тыс дол не поднималась
Как нефиг делать 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Когда люди 40+ поиск труднее.
Ну сестра со второй встречи нашла мужа, то есть зарегистрировалась, с одним пошла на встречу-оказался нищий желатель секса, второй-ее нынешний муж-хороший, обеспеченный мужчина. То есть, с момента регистрации и до встречи с нынешним мужем прошло менее месяца. Возможно, это судьба или везение. Даже у подруги мама на Тиндере нашла себе мужчину, ещё и моложе) Ей было тогда под 50. Но все из тех, кто нашел себе на сайте мужчину- хорошо выглядят. Не мега-красавицы, без губ-ресниц, но симпатичные,стройные, приятные девушки-женщины
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может это и к лучшему, мужчина должен быть в движении. Мой например не смог быть в найме, сидеть в офисе, всегда работал в полях, по клиентам, и ушел в собств бизнес. Не всем подходит удаленка, кто-то откровенно грустит и толстеет.
А кто мешает на удаленке заниматься спортом и другими делами? Больше свободного времени. Захотел из дома работаешь, захотел в другой город поехал или страну и тебе там нужен только ноут. Мы спортом занимаемся, муж боксом, стройный. Питание нормальное стало и не нужно судочки с собой таскать или есть еду из кафешек.Рыбалку, баню и встречи с друзьями никто на удаленке не отнимает)))
Чебурастик 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
слепоглухонемые только на судно ходят, а не на судне )
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может это и к лучшему, мужчина должен быть в движении. Мой например не смог быть в найме, сидеть в офисе, всегда работал в полях, по клиентам, и ушел в собств бизнес. Не всем подходит удаленка, кто-то откровенно грустит и толстеет.
Вот, кстати, работал в офисе с 11 до 8 раньше. +10 кг, на спорт времени как-то не было, проблемы с желудком из-за постоянных печенек с чаем и пицца-торты на посиделках с коллективом и камни в почках заработал. Сейчас все ок.
Дело было давно 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это у вас муж работает на иностранную компанию при этом живет в Украине?
А что в этом такого. Оформляется фоп, заключается договор между фото и иностранной компанией
Всех в сад 29 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Мой осваивает ай-ти. 42 года. А что? Низзя?))
Ваш мужик хату ж не продает? Стремление к развитию всегда похвально,но гарантий высокого заработка не даёт.
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас дома кофемашина)) муж, правда, отказался от кофе, а в офисе много прокростинации, его это раздражало, а обсудить что-то или поболтать можно по скайпу, все митинги по скайпу, даже корпоратив в локдаун как-то раз по скайпу был)) Вот пока в офисе работал то зп больше 2-3 тыс дол не поднималась
Да, в локдаун ему пришлось сидеть дома. Взвыл)))
Elena Rus 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это что-то по наружке я так понимаю?
Да. Метрополитен, бигборды, мегафуры, супермаркеты. Ещё дизайн и оформление телестудий, такое.
Шумелка Мышь 29 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я доказать Вам ничего не пытаюсь, а вот Вы упорно твердите ’сборщик’ по 40-80к.

Ваш муж работает в складской логистике, и это не только про движение автотранспорта из точки А в точку В.

Если у него руководящая должность - это одно, если нет, то другое.

P.S. Вот так и рождаются мифы.
какие мифы? он не на руководящей должности и к логистике не имеет никакого отношения

да, сборщик который пашет по 16 часов 6/1 в неделю имеет 40, а если это перед праздниками и пахать по 20 часов без выходных будет почти 80

что не так? и да, их непосредственный начальник имеет меньше, потому как график у него 5/2 и раб день по 8-10 часов
Редисочка 29 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Очень плохо
Ок, пойду повешусь
Глубоководная селедка 29 ноября 2021
И автор, я писала про своего мужа трейдера, ещё допишу.
1. После курсов зарабатывать - утопия. Это надо иметь чугунную задницу, огромное терпение, умение справляться с пролетами (а их будет прилично), железные нервы, хладнокровие, здравый расчет и таки быть на ’ты’ с цифрами. У моего ВО финансовое, ОР бухгалтерский.
2. Вложи и получи дивиденды - сразу мимо, это фигня. На курсах дают азы, дальше нужно читать, и учебники в т.ч, слушать много инфы, открывать десятки тренировочных центовых счетов, пробовать разные инструменты и идти к собственной стратегии, тогда это начнет давать свои плоды.
3. Есть такой момент, зайти крупной суммой на счёт, сумма становится гарантом заключения сделок, у моего сейчас тоже такое есть - стабилизационная сумма, допустим, неск десятков тыс у.е. Но он не новичок, ему уже некоторые, кто видел его в работе, доверяют работать на их суммах. Вот он работает со своей и с их.
Но ваш то нулевик. Он просадит и что дальше. Трейдинг это всегда риск, это неотъемлемая часть раб процесса.
4. Умение сдержаться, не поддаться азарту. Бывает, когда закрыл удачную сделку, 90 процентов не останавливаются и прогорают. Это свойство личности, его сложно в себе выработать и контролировать.
5. Это тяжко для семьи. У нас были оч тяжёлые дни, мужа я не видела неск лет - только его спину за компом. И финансово тоже было грустно.
6. Про счета не в нашей стране я уже писала. В нашей не получалось вывести деньги нормально.
Повторюсь, это очень специфическая деятельность, оч много пахоты, усилий и спецзнаний. Мужу надо трезво оценить себя, оюет лучше в ІТ пробовать
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это он и любит - чаи-кофии, болтушки, корпоративчики, дни рождения)) На этой работе, где сейчас, доволен, что очень хорошая кофемашина
А что за кофемашина? И что за компания? (должность мужа не надо))

Видите, мужу вашему на удаленке будет трудно, ведь он любит движ
Зубная фея 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Ок, пойду повешусь
Мой вообще 15тыс грн Киев, и я не работаю, так что вешаться не надо
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что за кофемашина? И что за компания? (должность мужа не надо))

Видите, мужу вашему на удаленке будет трудно, ведь он любит движ
Небольшая компания в нашем городе.
В кофемашинах не разбираюсь, так как не пью) Но говорит, что очень навороченная))
Не будь КакСвета 29 ноября 2021
Автомаляр
Етитьская богомышь 29 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
хорошая тема,если агроном и земля есть,а мой в квартире,где он их посадит -возле подъезда? земля под Киевом дорогая или поедет и будет жить за 700км?
Ваш мрійник :) і теоретик. Вільної землі немає ніде. Вже все в довгостроковій оренді. Тут лише своя земля має бути. У товариша 1.5 гектара від діда/бабці і недалеко від міста.
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас дома кофемашина)) муж, правда, отказался от кофе, а в офисе много прокростинации, его это раздражало, а обсудить что-то или поболтать можно по скайпу, все митинги по скайпу, даже корпоратив в локдаун как-то раз по скайпу был)) Вот пока в офисе работал то зп больше 2-3 тыс дол не поднималась
Какая у вас кофемашина, поделитесь, устраивает вас?
Угги в горошек 29 ноября 2021
Генеральный директор
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас дома кофемашина)) муж, правда, отказался от кофе, а в офисе много прокростинации, его это раздражало, а обсудить что-то или поболтать можно по скайпу, все митинги по скайпу, даже корпоратив в локдаун как-то раз по скайпу был)) Вот пока в офисе работал то зп больше 2-3 тыс дол не поднималась
Ваш муж отказался от кофе и на что перешел. Что любят айтишники вообще лопать-пить-есть на работе, интересно?
имя-e1a4 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где ж за ними наблюдать?))
Нет знакомых? У меня есть, были..и порядочные, и нет, и смесь) они носители правил жизни, есть свои принципы... они не хватаются сразу за шанс, но решения принимают быстро, думают, уважают себя, детей воспитывают, род почитают, не отчаиваются и не обвиняют других, вот злости у них мало, покорно идут, изучают, пытаются разобраться, терпеливы. Изменяют друг другу и лыбятся, не ругаются, без скандалов живут. Я лично совсем другой человек, но кое-что для себя почерпнула.
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какая у вас кофемашина, поделитесь, устраивает вас?
У нас простая делонги, для меня главное сорт кофе чтобы был хорошим.
Бюст Березуцкого 29 ноября 2021
Муж-еждународный аудит, зп 100000/мес, у меня 50000 - госслужба
Миззери 29 ноября 2021
Не соглашайтесь квартиру продавать, большой шанс пролететь
Миззери 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот поэтому я и тему создала. Никто не написал ещё об этом чуде заработке. Квартиру собрался продавать не ту, в которой живем, но это не суть важно.
Все равно кретинизм
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну сестра со второй встречи нашла мужа, то есть зарегистрировалась, с одним пошла на встречу-оказался нищий желатель секса, второй-ее нынешний муж-хороший, обеспеченный мужчина. То есть, с момента регистрации и до встречи с нынешним мужем прошло менее месяца. Возможно, это судьба или везение. Даже у подруги мама на Тиндере нашла себе мужчину, ещё и моложе) Ей было тогда под 50. Но все из тех, кто нашел себе на сайте мужчину- хорошо выглядят. Не мега-красавицы, без губ-ресниц, но симпатичные,стройные, приятные девушки-женщины
Спасибо за мотивацию, буду поднимать боевой дух подруги. Нельзя на себя забивать, ещё молода и симпатична. Но к сожалению очень умна и не всякий подойдет. Наверное в этом и затык. Спазу видит кто поверхностный, кто циник, кто жлоб. Но искать надо, вопрос времени
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ваш муж отказался от кофе и на что перешел. Что любят айтишники вообще лопать-пить-есть на работе, интересно?
Это, наверное, от сферы деятельности не зависит, а больше от человека))) Мой пьет чай черный с лимоном, вечером вдвоем пьем мятный чай чтобы хорошо спать)) Едим правильную пищу, у нас вкусы одинаковые, иногда пиццу-тортик раз в неделю или яичницу с сосисками, это обычно выходной и готовит муж)) Очень нравится грузинская кухня ему, но, мне нравится тоже, а я еще не айтишник))
Брюлик в стразах 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я Вам понимаю)
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А что в этом такого. Оформляется фоп, заключается договор между фото и иностранной компанией
Нет, наоборот супер что не уезжает и есть возможность официально работать в своей стране.