29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
показать весь текст
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, они с Епамом уехали, и муж тоже хотел через Епам
Есть и сейчас возможность релокейта
Пару месяцев назад спрашивала у их ейчара (читай, муж спрашивал)) - говорит, что пока не отправляют из-за ковида.
Там_все_размывчато 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кардиохирург
Взятки берет??? Зарплаты то у врачей 6 тысяч.
Чудо-Рыба-кит 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Без проблем. Завтра днём попрошу его сфоткать)
Спасибище, буду ждать!
Глубоководная селедка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо большое! Передам мужу Ваши слова. А ему рассказывают, что там достаточно всего два часа этому уделять. И меня теперь все подталкивает - иди тоже на курсы, будем вместе трейдить.
😕даже так
Автор, вашему мужу вообще в это нельзя, честно. Он воспринимает это не как профессию, в которой надо учиться и пахать долго, а как способ лёгкой прибыли. Его кинут и деньги он сольет. Не давайте ничего продавать
Запретный фрукт 29 ноября 2021
Фотограф
ТАЗератти 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
Ой нет,бегите
никогда такого не было 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Пару месяцев назад спрашивала у их ейчара (читай, муж спрашивал)) - говорит, что пока не отправляют из-за ковида.
Друзья уехали до ковида, у них там уже и ребенок родился
Муж интересовался совсем недавно, +/- последний месяц, узнавал нюансы по поводу переезда ещё и семьи в комплекте - есть я и дочь-подросток)
Про ограничения никто не рассказывал вроде бы
Знаю что точно возможно - сегодня опять письма рассылки приходили) хотя он и дорабатывает последние недели
Лама_мама 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
Земля пухом, знакомый так хату просадил((
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Кардиохирург
Нужная профессия во все времена.
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Друзья уехали до ковида, у них там уже и ребенок родился
Муж интересовался совсем недавно, +/- последний месяц, узнавал нюансы по поводу переезда ещё и семьи в комплекте - есть я и дочь-подросток)
Про ограничения никто не рассказывал вроде бы
Знаю что точно возможно - сегодня опять письма рассылки приходили) хотя он и дорабатывает последние недели
И какие нюансы относительно переезда?
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я бы тоже пособачилась
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
IT 5.5 ставка, в прошлом месяце получилось 8. Автор, а вы сами не хотите большую зп, почему только муж? Я хочу, поэтому учусь, сама сейчас 1 тыс зарабатываю в другой сфере, считаю очень мало.
8 чего?
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Я так и поняла, и прожить на эти копейки нереально, даже с моими +700 у.е.
Главное, что хватит гномов купить( сарказм)
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Пиз..ть - не мешки ворочать.
100%
никогда такого не было 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И какие нюансы относительно переезда?
Его вообще ничего не смутило, всё о чем пообщался - достаточно реально, особо не вникала - я пока никуда не хочу. В смысле переезда.
Муж всего ничего в Епаме проработал, понятно что под релокейт нужен был бы конкретный проект, это ж не в первые месяцы) эта тема на какое-то обозримое будущее. Там ещё какие-то сроки были я не запомнила, 9 месяцев вроде нужно проработать.
Я рада что его переманили
Котомафия 29 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
сборщик чего?
Наверно товара по накладным на большом складе- гуртовне( это моё предположение).
Elena Rus 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можете мне подкинуть пару названий лидеров рынка в этой области/ киев.
Интересно их помониторить. Работала в РА когда-то, может опять захочу)
Это Харьков. Даже не знаю, как агентство называется, ни разу не спрашивала у мужа.
Люблю кетчуп 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Мой по зп не дотягивает. 45 тыс , но у него еще пенсия, 18 тыс пойдет? Полковник, внешняя разведка.
А кем работает? Мой тоже пенсионер. Себя не нашел на гражданке.
Горизонтальный самовар 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
мне подарил муж на 30-летие -10 битков
сейчас мне 40
вот это,я понимаю, подарок! Скажите, а Вы их обналичиваете, что-то реальное покупали уже за них? Или пока ’растут’?
Горизонтальный самовар 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
у меня была профессия, которую в первом браке похоронила.
аудитор себя как специалиста уложила в счастливое ’берегиня, мама красивая ,занимается домом и детьми’ до какого-то времени, когда поняла..что несчаслива в браке
пришлось ’ вспомнить все ’ после развода, продать машину, возобновить все сертификаты и год в госоргане проработала.
купила партнерство
сейчас мои активы:
паи земли -300 т в год
битки
зарплата
доходы от партнерства
несколько смарт-хоум
второй муж полностью поддерживает мою модель
Перечитала Ваши ответы. Восхитилась, вдохновилась. Спасибо!
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
8 чего?
Тыс дол
Фисташковый кокец 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг.
Вообще много идей, но эта меня бесит больше всего, так как требует больше всего вложений.
У кого учился? Я этот вопрос штудирую месяца 3, и понимаю что ничего там не понимаю.
Для меня более приемлемо это покупка акций надёжных компаний которые платят дивиденды, которые на рынке более 40-50 лет. Они были есть и будут, но здесь долгосрок , что меня более чем устраивает. Есть время до пенсии обзавестись пассивным доходом, и не требует таких затрат как продажа квартир.
ИМХОля 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какой молодой полковник! Молодец, что так успешно.
Теперь надо менять сферу, но охрана для такого возраста это рано)) хотя мышление у военнослужащих заточено определенным образом, не вся работа им подойдет.
Ну....сферу если не получится поменять, то обратно вернется, но проблема в том, что не хочет он обратно в армию.
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Его вообще ничего не смутило, всё о чем пообщался - достаточно реально, особо не вникала - я пока никуда не хочу. В смысле переезда.
Муж всего ничего в Епаме проработал, понятно что под релокейт нужен был бы конкретный проект, это ж не в первые месяцы) эта тема на какое-то обозримое будущее. Там ещё какие-то сроки были я не запомнила, 9 месяцев вроде нужно проработать.
Я рада что его переманили
Ясненько. Ну, 9 мес не так и много. В софтсерве вроде несколько лет надо было проработать для релокейта.
Ухахайкина 29 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну, помню мне рассказывали, мол, на пляже в Израиле ребенок бегал, песком сыпал по лежащим туристам, те, мол, что такое.. а еврейская мама подозвала, мол, Изя, не надо будущему дипломату так с тетями.. И с ’тетями’ она не грызлась, и сына не ругала. Но они такие, лучше извиняться, обойдут стороной, агрессия в них не выражена, и они считают это низким качеством, не умно ругаться.
Была в Миноре ,в Днепре.Дети по полу валяются и одеждой полы протирают,орут во всю,родители вообще 0 на массу.Сейчас думаю,какие прекрасные родители.
Инфотуфелька 29 ноября 2021
Бывший киллер, нынешний сутенер.
Вишнёвая Леди 29 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не задавайте бестактных вопросов
Вы сейчас о каком такте ?
Вопрос о зп в принципе бестактный.
Застряла 29 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
😕даже так
Автор, вашему мужу вообще в это нельзя, честно. Он воспринимает это не как профессию, в которой надо учиться и пахать долго, а как способ лёгкой прибыли. Его кинут и деньги он сольет. Не давайте ничего продавать
+100000! Мой муж этим занимался 10 лет. Раньше зарабатывал, сейчас уже нет. Это очень сложно, поверьте. Ничего не давайте продавать!!!
Вишнёвая Леди 29 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Близкие друзья семьи, у которых доход высокий.
Свой цех по производству плёнки
Свои строительные магазины
Установка солнечных батарей под ключ
Машинист поезда
Машинист поезда ?
Вишнёвая Леди 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
2 тыс. евро - инженер. это много или мало?
Отлично, где так хорошо инженерам платят?